Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#661
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На улице небольшой фейерверк наблюдается. Не в честь ли победы немцев?!

#662
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
:lol:
  • 0

#663
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Победа на классе. Ничего особенного не делать и так спокойно взять 3 очка. Респект!

Озиль конечно может стать очень очень Классным футболистом! Хорош турок.

Отлично сыграл Баллак, всё-таки ему нужно, чтобы в команде он был неоспоримым №1. И если это так, то он просто расцветает. А, сколько он по ногам наполучал от россиян - это нечто, как ходить вообще мог )
  • 0

#664
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

:lol:


Вася, что это было?

з.ы. С победой Германия!
  • 0

#665
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

:lol:

Правильно. Без комментариев
  • 0

#666
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Молодцы немцы! Хладнокровно! Поздравляю!


хладнокровно?! По-моему в оконцове паника началась ))



как раз таки паники не было :lol: Да и немцы, на мой взгляд, не включали все свои скорости :lol:
  • 0

#667
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
игра на результат...сегодня результат был сделан...Боатенгу пока имхо рановато в основу...но до ЧМ-10 вполне может вырасти...Баллак - не заменим...Озил - хорош...в первые минуты осваивался, но потом заиграл...от Польди ожидал большего...Клозе - класс не пропьешь...

Адлер много сделал для победы
  • 0

#668
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
адлер в поряде...

да насчёт паники я погорячился... мне показалось. )))))))))))
всё ведь было хладнокровно )))
  • 0

#669
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
радуйтесь..... но счёт не по игре!!!!
  • 0

#670
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Базаров нет. примерно на 40% выкладовались
  • 0

#671
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ну нет на 50, но не более.
  • 0

#672
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

но счёт не по игре!!!!

Сразу скажу - я не болельщик сб.Германии. Так, а какой счёт должен был быть по игре?
  • 0

#673
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У нас появился новый КАН-АДЛЕР! Он выташил все. Рад за Озиля-нас Месси! Швайни-зверь!Клозе-Руммениге!Да я горжусь за всю Германию.Даже в десятером мы лучшие. Да по х...всё мы в ЮАР.Мы не англичане !!!! Русские не пройдут если выйдут на Украину!

Сообщение отредактировал Балак: 11.10.2009, 15:00:44

  • 0

#674
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мы МАШИНА! А англисосы-пижоны! Даже хохлам сдали матч
  • 0

#675
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

У нас появился новый КАН-АДЛЕР! Он выташил все. Рад за Озиля-нас Месси! Швайни-зверь!Клозе-Руммениге!Да я горжусь за всю Германию.Даже в десятером мы лучшие. Да по х...всё мы в ЮАР.Мы не англичане !!!! Русские не пройдут если выйдут на Украину!

тогда уже Шумахер-Кан-Адлер, Озилю до Леонэля далеко еще и другой стиль, скорее Аршавин - Месси
мне в сборной Германии понравилась игра самого маленького ростом, без него немцы напропускали бы
  • 0

#676
Вася_83

Вася_83
  • Гость
  • 5 сообщений
Вратарь у немцев сыграл на отлично!!! Если бы не он быть бы разгрому :dandy:
  • 0

#677
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

У нас появился новый КАН-АДЛЕР! Он выташил все.

Пока он всего лишь оправдал надежды в важном матче. Сравнивать с Каном еще рано.

#678
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


У нас появился новый КАН-АДЛЕР! Он выташил все. Рад за Озиля-нас Месси! Швайни-зверь!Клозе-Руммениге!Да я горжусь за всю Германию.Даже в десятером мы лучшие. Да по х...всё мы в ЮАР.Мы не англичане !!!! Русские не пройдут если выйдут на Украину!

тогда уже Шумахер-Кан-Адлер, Озилю до Леонэля далеко еще и другой стиль, скорее Аршавин - Месси
мне в сборной Германии понравилась игра самого маленького ростом, без него немцы напропускали бы


уважаемый смотри на СЧЕТ! кто на ноль отстоял? Кто дал голевую передачу или кто возил защиту??
  • 0

#679
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


У нас появился новый КАН-АДЛЕР! Он выташил все.

Пока он всего лишь оправдал надежды в важном матче. Сравнивать с Каном еще рано.


Согласись-60 процентов вчерашней победы-его.
  • 0

#680
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Балак, не согласен. Германия победила потому, что она классная команда, каковой стабильно является на протяжении последних 50 лет. За счет сверхигры вратаря приемлегого результата добилась бы к примеру Армения во вчерашней игре с Испанией, но не Германия. Уверен, пропусти немцы гол, они бы заиграли по-иному, потому что у них есть на то соответствующие ресурсы. А Россия, а что Россия! Она получила то, чего заслуживала. В нос. Она уже сейчас выиграла стыки, а по мнению Мутко - ЧМ без России, что свадьба без невесты. Клоун. За какие заслуги, епть?! Во вчерашней игре мне больше запомнилось хамство их игроков, такие как отказ от рукопожатий или выходка Аршавина. Да, была пара-тройка стопроцентных моментов, и пенальти на Быстрове тоже был. Но это не умаляет заслуг немцев, при этом всех без ислючения членов команды. Вот без них ЧМ, действительно как свадьба без невесты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.