Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4801
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лам уже начал понимать, что может так и остаться вечно вторым,третьим, четвертым:

Капитан сборной Германии Филипп Лам : Италия блестяще провела матч тактически. А нам чуть-чуть не хватило удачи. У нас огромный потенциал, но надо уметь им пользоваться, иначе мы так и останемся без трофеев.
  • 0

#4802
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Кто такой? Где играет?

Вылетел во 2 БЛ с "чертями" ))

Если серьезно, то есть на подхвате Ройс, Гетце, Шюррле. Субтильное нападение, зато шустрое. А Гомеса я бы не стал списывать со счетов. На Евро он оставил не ужасное впечатление, а двоякое. Тот же дубль оранье был из разряда высшей пробы. Команда у нас на перспективу. Хочу, чтобы именно Лев продолжил тренировать сборной.

Неее, нужен реальный нап, как Клозе... ну понятно что Гомес в ближайшие несколько лет застолбит основу... но на подмену ему...
А так атакующие полузащитники они и есть атакующие полузащитники... у напа тип игры все таки другой...

Сообщение отредактировал *defender: 29.06.2012, 03:35:10

  • 0

#4803
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Лам уже начал понимать, что может так и остаться вечно вторым,третьим, четвертым:

Капитан сборной Германии Филипп Лам : Италия блестяще провела матч тактически. А нам чуть-чуть не хватило удачи. У нас огромный потенциал, но надо уметь им пользоваться, иначе мы так и останемся без трофеев.

По ходу ЧМ 2014 его последний шанс...
  • 0

#4804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Слушай, а где победители ЛЧ щас? Дома! Ты параллели проводи ровно. Хоть думай о чем пишешь!

и без параллелей понятно, кого в сборной больше всех и кто провалил очередной матч
а победители ЛЧ и не собирались брать Евро еслич0, их и на Евро раз-два и обчелся было, при том , что Торрес и Мата еще в финале будут играть, в общем думать надо не мне :D


Кто провалил? Быть в 4 лучших команд Европы-провал:? Да много ждали, но это футбол.
Чем тебе не нравился Боатенг? Что всю бровку испахал, Мюллер на банке просидел. Лам да ошибся, но в остальном нет претензий к нему-бился, как и все остальные. Но биться это одно, а добиваться успеха-другое. Не умничай нах.
  • 0

#4805
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ладно пошел спать. Вроде отошел от поражения :).


ПЫСЫ/ коплю деньги в Астану... :D
  • 0

#4806
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



Кто такой? Где играет?

Вылетел во 2 БЛ с "чертями" ))

Если серьезно, то есть на подхвате Ройс, Гетце, Шюррле. Субтильное нападение, зато шустрое. А Гомеса я бы не стал списывать со счетов. На Евро он оставил не ужасное впечатление, а двоякое. Тот же дубль оранье был из разряда высшей пробы. Команда у нас на перспективу. Хочу, чтобы именно Лев продолжил тренировать сборной.

Неее, нужен реальный нап, как Клозе... ну понятно что Гомес в ближайшие несколько лет застолбит основу... но на подмену ему...
А так атакующие полузащитники они и есть атакующие полузащитники... у напа тип игры все таки другой...


Согласен нужен забивной нап. Ждать когда на Гомиса нападет настроение это смерти подобно. Надо или Шюрле или Ройса делать чистым форвардом!
  • 0

#4807
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не, ну если топ-4 норм, то тогда все нормально чоуштам
и баварцы молодцы :bow: они старались как могли, но уровень не тот :fie:
  • 0

#4808
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ждать когда на Гомиса нападет настроение это смерти подобно.

ты меня сеня не щадишь :lol: чем можно остановить истерику? новопасситом? или 5 кубиков аминазина?)))
  • 0

#4809
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пиздос полный!! проипали матч еще до начала! перегорели ребята по ходу. Бадштубер - без комментариев (((
еще два года ожиданий коту под хвост (((((
  • 0

#4810
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Уа-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Германия теперь знает, кто хазяин...
Изображение
  • 0

#4811
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Уа-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Германия теперь знает, кто хазяин...

Да все знают что хозяева поляки с их огородными полями!
  • 0

#4812
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
полное разочарование игрой и командой!!!!!!!!!!! обе банки привезли себе сами, хз чем там оборона занималась, разводили как детей. второй гол ваще убил, накой надо было в первом тайме ломиться всей командой в атаку??????????????? дебилы блин, ну хорошо пропустили, соберитесь, закройте оборону и контратакуйте, нет же все поперлись бить и в итоге получили люлей. обратил внимание вчера, куда мяч не выносили там всегда был один итальянец. а диагональные пасы итальяшек..... это вобще красота нашим такое кажись только снится. мне кажется надо было молодеж в основе выпускать, вон Ройс вышел сразу напряг оборону итальянцев, хорошо пробил штрафной. для себя вчера отметил Ройса, Хедиру, Хумельса, а чем занимались все остальные хз. Гомес это бревно вчера вобще потерялся.

Короче респект итальянцам показали вчера отличную командную игру, Германии решать вопрос с напами.

P.S. может и правда Лев ошибся с составом но все таки хотелось бы, что бы он и дальше тренировал сборную. респект и уважуха ему
  • 1

#4813
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Да знаете просто изначально, смотришь как заряжено пели гимн итальяшки,даже Бало. А наши кули все молчат, как-будто Германия им не Родина. Раньше один Польди не пел, щас все эмигранты замолчали.

Все таки заряд игроков сразу видно при исполнение гимна….кто болеет душой за страну …но когда эмигранты всем видом делают так что бы не петь гимн…создается впечатление , что им до лампочки сборная…так пиар…
  • 0

#4814
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

полное разочарование игрой и командой!!!!!!!!!!! обе банки привезли себе сами, хз чем там оборона занималась, разводили как детей. второй гол ваще убил, накой надо было в первом тайме ломиться всей командой в атаку??????????????? дебилы блин, ну хорошо пропустили, соберитесь, закройте оборону и контратакуйте, нет же все поперлись бить и в итоге получили люлей. обратил внимание вчера, куда мяч не выносили там всегда был один итальянец. а диагональные пасы итальяшек..... это вобще красота нашим такое кажись только снится. мне кажется надо было молодеж в основе выпускать, вон Ройс вышел сразу напряг оборону итальянцев, хорошо пробил штрафной. для себя вчера отметил Ройса, Хедиру, Хумельса, а чем занимались все остальные хз. Гомес это бревно вчера вобще потерялся.

Короче респект итальянцам показали вчера отличную командную игру, Германии решать вопрос с напами.

P.S. может и правда Лев ошибся с составом но все таки хотелось бы, что бы он и дальше тренировал сборную. респект и уважуха ему


я вот тоже думаю, что сами себя похоронили! вощм наступили на те же грабли, что и в 2010 году. После фееричной игры должным образом не настроились в самый отвественный момент ((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#4815
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всегда удивлялся фразам "мы сами себе привезли", НЕТ ребята, это итальянцы вам затащили)))
  • 0

#4816
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Всегда удивлялся фразам "мы сами себе привезли", НЕТ ребята, это итальянцы вам затащили)))

согласен- но с вашей помощью
  • 0

#4817
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Всегда удивлялся фразам "мы сами себе привезли", НЕТ ребята, это итальянцы вам затащили)))


нет, тут как раз сами себе привезли
  • 0

#4818
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нет, тут как раз сами себе привезли

сами себе привезли..эт када отдали мяч... :D а тут простите..СбГерманий поимели *и щас я настаиваю на данном термине :D *
один раз ФантАнтонио...оставив в дураках и Боатенга и Хуммельса..а фтарой раз Монти оставив в дураках весь защитный редут немцев...))
а Бало..Бало -это инструмент..только и всего)))

з.Ы. какие тут величественные камменты бюргеров были до матча)) и Польди зарешает...и *пацаны ващщще ребята* и *немецкая машина*...а щас прям "плач Ярославны" :lol:
  • 0

#4819
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Моя печалька вам...
Болел сегодня за немцев.
  • 0

#4820
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Всегда удивлялся фразам "мы сами себе привезли", НЕТ ребята, это итальянцы вам затащили)))


нет, тут как раз сами себе привезли

хахахаха гениальные действия Кассано, Монтоливо и Балотелли теперь на немцев записывается? нюню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.