Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4781
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Честно говоря, захотелось придти на какой нить матч немцев и поболеть вместе с вами, все таки приятная компания в этой ветке собралась
  • 1

#4782
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ниче скоро отборки,где немцы играют с казахами. Там всех и увидишь,я так думаю....
  • 0

#4783
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



Что-то оно долго идет, с прошлого ЧЕ! Для Лама с ЧМ в Германии, для Миро с ЧМ в Африке(((((

Не боись на твой век побед Германии хватит)))

Вы бы увидели дети мои))))), я то уже кубок мира и кубок Европы над головой немцев видел!

:lol: ну мы и сами еще играем, а болеть еще дольше будем.
Один вопрос у меня, кто Клозе заменит, а лучше двоих бы найти. Ибо с Гомесом тяжко будет что-то выигрывать.
  • 0

#4784
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мля, я не видела :weep:

один хрен - они для меня самые самые
  • 0

#4785
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Один вопрос у меня, кто Клозе заменит, а лучше двоих бы найти. Ибо с Гомесом тяжко будет что-то выигрывать.

Зукута-Пасу.
  • 0

#4786
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


во всем виновата лузерская аура красных крестьян 2012 :hi:


Причем тут это обьясни?Кули ты свою тему суда втыкаешь?

нудык особенно отличились именно ротен, нэ?
голы на совести Лама, Боатенга и Бадштубера, центр полностью провален - Швайни, Кроос
в атаке кто зафейлил - опять же представители доблестной Байерн в лице Гомеза и Мюллера
как уже ранее было мной упомянуто - когда дело доходит до главного ,тут и начинаются фейлы, даже без Роббена
тут вообще есть хоть один болела сбГ, который не глорит параллельно за крестьян? или это обязательное условие
был раньше Глабберер помнится...
  • 0

#4787
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да знаете просто изначально, смотришь как заряжено пели гимн итальяшки,даже Бало. А наши кули все молчат, как-будто Германия им не Родина. Раньше один Польди не пел, щас все эмигранты замолчали.
  • 1

#4788
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Так давайте... пошла работа над ошибками...
Ройс - открытие для меня...
Гомес - закрытие :faceoff:
  • 0

#4789
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Честно говоря, захотелось придти на какой нить матч немцев и поболеть вместе с вами, все таки приятная компания в этой ветке собралась

обязательно увидимся) скоро отборочные матчи начнутся
  • 0

#4790
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



во всем виновата лузерская аура красных крестьян 2012 :hi:


Причем тут это обьясни?Кули ты свою тему суда втыкаешь?

нудык особенно отличились именно ротен, нэ?
голы на совести Лама, Боатенга и Бадштубера, центр полностью провален - Швайни, Кроос
в атаке кто зафейлил - опять же представители доблестной Байерн в лице Гомеза и Мюллера
как уже ранее было мной упомянуто - когда дело доходит до главного ,тут и начинаются фейлы, даже без Роббена
тут вообще есть хоть один болела сбГ, который не глорит параллельно за крестьян? или это обязательное условие
был раньше Глабберер помнится...


Слушай, а где победители ЛЧ щас? Дома! Ты параллели проводи ровно. Хоть думай о чем пишешь!
  • 1

#4791
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Да знаете просто изначально, смотришь как заряжено пели гимн итальяшки,даже Бало. А наши кули все молчат, как-будто Германия им не Родина. Раньше один Польди не пел, щас все эмигранты замолчали.

мне это ваще не понравилось :fie:
  • 0

#4792
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Один вопрос у меня, кто Клозе заменит, а лучше двоих бы найти. Ибо с Гомесом тяжко будет что-то выигрывать.

Зукута-Пасу.

Кто такой? Где играет?
  • 0

#4793
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Бавария тоже свое еще выиграет, там ведь Алаба есть... он один всю бровку хавает... ему даже поддержки в лице полузащитника не надо)))
  • 0

#4794
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так давайте... пошла работа над ошибками...
Ройс - открытие для меня...
Гомес - закрытие :faceoff:


Открытие то что устроил с составом с греками Йоги??? До сих пор не могу этого понять.Что он хотел этим сказать? Проверяешь молодешь, ну размешай его в следующей игре. Как говорится победный состав не меняют, но он этим принебрег.
Открытие -безусловно Хумельс.
Гомес для меня никогда не открытие.
Вон гляди сколько с англичанами мазал Бало, а в нужной игре выстрелил. А наш сцука конь,только пешком по полю ходил, не отбора не прессинга!!!
  • 0

#4795
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ройс видели как штрафной пробил... чуть левее и банка...
Все ребята, кто будет в Германии заказываю футболку Ройса!
  • 0

#4796
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чуть-чуть не считается сам знаешь!
Если б он как Пирло положил в 9-это нечто, а так..... тем более Буффон его прочитал и перевел на угловой.
  • 0

#4797
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Чуть-чуть не считается сам знаешь!
Если б он как Пирло положил в 9-это нечто, а так..... тем более Буффон его прочитал и перевел на угловой.

знаю, просто он хоть в створ попадает... это ведь его первый штрафной. Не просто так разошлись Озиль и Швани.
  • 0

#4798
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Слушай, а где победители ЛЧ щас? Дома! Ты параллели проводи ровно. Хоть думай о чем пишешь!

и без параллелей понятно, кого в сборной больше всех и кто провалил очередной матч
а победители ЛЧ и не собирались брать Евро еслич0, их и на Евро раз-два и обчелся было, при том , что Торрес и Мата еще в финале будут играть, в общем думать надо не мне :D
  • 0

#4799
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто такой? Где играет?

Вылетел во 2 БЛ с "чертями" ))

Если серьезно, то есть на подхвате Ройс, Гетце, Шюррле. Субтильное нападение, зато шустрое. А Гомеса я бы не стал списывать со счетов. На Евро он оставил не ужасное впечатление, а двоякое. Тот же дубль оранье был из разряда высшей пробы. Команда у нас на перспективу. Хочу, чтобы именно Лев продолжил тренировать сборной.
  • 0

#4800
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Слушай, а где победители ЛЧ щас? Дома! Ты параллели проводи ровно. Хоть думай о чем пишешь!

и без параллелей понятно, кого в сборной больше всех и кто провалил очередной матч
а победители ЛЧ и не собирались брать Евро еслич0, их и на Евро раз-два и обчелся было, при том , что Торрес и Мата еще в финале будут играть, в общем думать надо не мне :D

Торрес на банке, Мата тем более в глубоком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.