Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4581
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

да лааадно, Елдес???
ты все игры бундестим смотрел на Евро??

в смысле не огрызается, а много спорит, выпрашивает что-то.

Все смотрел, и да, часто Озиль отмахивается, выражая недовольство вынесенным судьей решениям, но это не зведность. Вот если бы он спорил, кривлялся, так нет же. Он отмахнется, развернется и дальше играет. Кстати он ни одно желтой карточки за свои отмахи не получил. Это говорит о том, что своим поведением он не напрягает судей, значит не звездит. Уж незнаю, есть ли логика в моих словах)))

Салам Балак.
  • 0

#4582
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
чёт злые какие та все... :(
  • 0

#4583
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Время Швайни, Лама,Клозе,Польди, Нойера, Озиля пришло.

+100500

да!!! Да!!! Писали в нете что какой то слон выбрал итальянские ворота, тем указав на победителя... Весьма и весьма не хотелось бы
  • 0

#4584
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Согласен, Озиль просто младенец по сравнению с некоторыми членами(в хорошем смысле этого слова, а то сейчас какие нить мучные изделия придеруться))))) других команд. На фоне же собственной сборной он как раз и является главным симулянтом и забиякой, что в принципе немцам не свойственно. Но хайлиг права "великая" ла лига учит только хорошему)).
  • 0

#4585
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Баллак, ты свой жаргон на базаре во время работы будешь тренировать) тут это не выглядит круто, 90-ые годы в прошлом, смирись уж. А возрастом пугать не нужно, Вас лично никто не оскорблял, повторюсь. А с девушками я сам разберусь, тем более у нас уже общие темы имеются)) Вам не понять, отныне к Вам, исключительно, на Вы! Может при таком подходе меньше фекалий будет в постах.

  • 0

#4586
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Время Швайни, Лама,Клозе,Польди, Нойера, Озиля пришло.

+100500

да!!! Да!!! Писали в нете что какой то слон выбрал итальянские ворота, тем указав на победителя... Весьма и весьма не хотелось бы


Хе хе что то Паулей из животного мира развелось))))

Сообщение отредактировал Kamanche: 27.06.2012, 23:41:20

  • 0

#4587
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Время Швайни, Лама,Клозе,Польди, Нойера, Озиля пришло.

+100500

да!!! Да!!! Писали в нете что какой то слон выбрал итальянские ворота, тем указав на победителя... Весьма и весьма не хотелось бы

А я думал что как раз то, что слон забтл в ворота Италии, то пройдет соответственно Германия. Оказывается наоборот.

Главное чтобы зарубились против Италии. В обороне я доверяю пока Хумельсу и Ламу. Почему то Бад и Боатенг не внушают мне доверия.
Клозе или Гомес, Гомес или Клозе. Клозе хорошо помогает играть, принимает сложные передачи и отдает пасы. Но Гомес может просто продавить. Ох уж. И как тренера справляются.)))
  • 0

#4588
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Озил когда играл со сборной Турции то вел себя максимально прилично
даже как будто стыдился, что играет против Турции
  • 0

#4589
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну не знаю Боатенг свое по моему отпахивает, а вот Бад да периодами косячит.....
  • 0

#4590
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Польди прав. Нынешняя сборная совсем другая... даже по сравнению с 2010, а не то что с 2006.
Игроки сборной Германии в данный момент имеют по более опыта, чем итальянцы, это связано прежде всего с падением уровня чемпионата Италии.
Конечно в футболе все может быть, матч Бавария-Челси тому пример. Но сейчас Германия объективно сильнее Италии, и не даром коэф. на победу немцев 1,85, на Италию больше 3-х. И конечно в Италии есть игроки, способные решить исход матча, тот же Балотели, Кассано, Ди Натале и даже Пирло со штрафного. Но это не должно быть сюрпризом для немцев. Главное играть до конца, даже если счет будет 2-0 в пользу Германии. Просто "съесть" Италию.))) Есть уверенность сейчас. В 2010 уже была она, но не так явно, в 2006, когда Италия прошла немцев в полуфинале, ее не было. Хотя если кто помнит тот матч Германия заслуживала победы не меньше Италии.

А так жду хорошего матча, и надеюсь, без доп. времени и тем более послематчевых пенальти.
  • 2

#4591
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
И вообще это хорошо, что у Озиля и Польди не задалось с самого начала. Пусть набирают в процессе чемпионата. Все таки Шурле не лучше Польди, просто Польди пока не в себе. А вот Ройс кажется лучше готов, чем Мюллер.
Главное чтобы Швани, Хедира и Озиль были в команде.
  • 0

#4592
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
А чего это у вас срач до игры? Непорядок! :dont:

чёт злые какие та все...

Вот, Ганж, у вас сериАльщиков есть эта неприятная привычка срать в темах команд на голову сильнее вашей. Что на клубном уровне, что на уровне сборных. Оно конечно местные немного неадекватно реагируют, но их тоже понять можно. Чего задевать? Один день всего надо подождать. А там уже либо умоетесь, либо придёте сюда и на правах победителя оттянитесь по полной. До игры то смысл? Ну потерпите денёк.


Здесь не такие-все нормальной ориентации, и оргиями не занимаются!

Не то чтобы докапываюсь до незнакомого человека, просто очень хочется узнать про оргии. А что в них плохого? Ведь бывают просто замечательные гетеросексуальные оргии.
Уж фанаты немецкой сборной наверное должны и немецкое кино смотреть и знать о таких простых вещах. ;)

Всё, сам ухожу, просто время до игры ушатываю. Извините. :D
  • 0

#4593
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну вот и настал день Х
с утра уже мандраж

пожалуй лучше я лягу спать, а утром узнаю что наши в финале :D
  • 0

#4594
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
*defender. Елдес, я не говорила про звёздность, это просто Kamanche докопался до него))))
я к тому, что Озиль раньше таким не был. он был посдержаннее что ли.
но в Ла Лиге, видимо, поневоле звереть начинаешь))

согласна с тобой насчёт того, что бундестим на данный момент сильнее, чем Италия.
и это чисто объективно, а не потому, что я их безгранично люблю)

прекрасно помню тот матч. да, мы тогда заслуживали победы.
но есть у нас одна такая мааааленькая деталь - мы страшно невезучие, а итальянцы наоборот))
не знаю, какие там шаманы всё время колдуют, но нам зачастую не везёт.
также могу привести в пример матч Бавария - Челси.
как-то так.

а то, что Польди иногда тупит... я считаю, что ему можно ВСЁ, также как и Швайни и Ламу. они настолько круты, и многое сделали для сборной.
для новой сборной Германии (период когда только молодёжь начала играть).
поэтому я им многое могу простить.
главное, чтоб Польди прям пипец крупно не косячил, остальное фигня)
  • 0

#4595
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
где смотрим? во сколько сбор?

всем привет :hi:
  • 0

#4596
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
нейлио7 друга желайся удача германия.

#4597
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

где смотрим? во сколько сбор?

там, где всегда в 00.00
  • 0

#4598
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

нейлио7 друга желайся удача германия.

вот же достал, А! :D

я тебе не друга. Месси плохоя. ненавидя ненавидеться футболиста.
  • 0

#4599
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Месси приходи сегодня к нейлинг Друга смотреть Германия выигрывайся
  • 0

#4600
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Хайдар :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.