Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#4561
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А какая разница? Ок, мы вас не рвали, а слегка поимели. :lol:

Имелка ещё не выросла
  • 0

#4562
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А какая разница? Ок, мы вас не рвали, а слегка поимели. :lol:

иметь ты будешь в своих эротических фантазиях, которые никогда не осуществятся. xDD

пшёл вон отсюда по-хорошему, или я щас "жалобу" нажму!
заипал уже!
  • 0

#4563
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А какая разница? Ок, мы вас не рвали, а слегка поимели. :lol:


Кто мы? Уточни! Ты член сборной Италии? Ты принимал участие иликак? Ты никто и о тебе в далекой Италии никто не знает, и знать не хочет о существовании такого дебилоидного недоноска как ты!
  • 2

#4564
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А так привет всем болелам Германии! Прилетел ночью. Второй тайм смотрел в районе Эф.Башни возле фан-зоны. Второй тайм до гола в наши ворота напрег, но потом машина включилась.
Состав сильно удивил. Не знаю с чем это связано, но раз результат, значит это нужно было.
Италия-Англия смотрел в ирландском баре. Толпа британцев очень растроилась. Ну что ж Италия так Италия!
Вперед немцы! Вперед родные!
  • 0

#4565
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот примерно в таком ключе завтра немцы будут нервничать, а Италия этим воспользуется!
А так форза ИТАЛИЯ!!!
  • 0

#4566
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блии, ну что за дебил очередной!? Внатуре итальяшки старики адекваты, а какие-то молодые недоросли ходят и пишут всякий срачь!
  • 0

#4567
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Rugero, ветки не попутал, случаем?!
иди, и у себя хоть зафорцайся, перефорцайся.

так и знала, что понабегут всякие макаронные существа и начнут бред нести.
пппффф...

Сообщение отредактировал Heilig007: 27.06.2012, 17:38:03

  • 0

#4568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Большой дефецит адекватов в Италии, связано это все с продажным чемпионатом и ежегодными скандалами!
  • 0

#4569
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
да пошли они...
просто когда коту делать нечего, он яйса лИжет.
вот и всё.

папаня, ты придёшь завтра с нами смотреть матч?
  • 0

#4570
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
незнаю.
  • 0

#4571
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


А какая разница? Ок, мы вас не рвали, а слегка поимели. :lol:


Кто мы? Уточни! Ты член сборной Италии? Ты принимал участие иликак? Ты никто и о тебе в далекой Италии никто не знает, и знать не хочет о существовании такого дебилоидного недоноска как ты!


Мм, а вот и агрессивные ультрас нарисовались)) Ты меня конечно извини, если задел твою нежную психику, но я тебя не оскорблял и смайлики везде придают моим постам шутливый характер, тут уже несколько страниц в таком ключе прошло. Тут вопрос видимо в личных качествах, соболезную. ;)
  • 1

#4572
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты полу-пропитор. Слову "поимели" знаешь смысл?Нет? так за метлишкой следи. Если тебе скажут, что тебя поимели и ты улыбнешь и поставишь в ответ смайликом, то вот твоя ориентация уже неизлечима. А меня а отличии от тебя никто не имел и не поимеет!
Шути там где твои полуголубые намеки поймут адекватно.Здесь не такие-все нормальной ориентации, и оргиями не занимаются!
  • 0

#4573
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ок, только объясните мне значение слова "полу-пропитор", что-то не нашел в немецком словаре такого слова...
  • 1

#4574
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

иметь ты будешь в своих эротических фантазиях, которые никогда не осуществятся. xDD

пшёл вон отсюда по-хорошему, или я щас "жалобу" нажму!
заипал уже!


Вы уж определитесь, саипал или фантазии еще не осуществились? ;)
  • 1

#4575
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ок, только объясните мне значение слова "полу-пропитор", что-то не нашел в немецком словаре такого слова...

Это необъяснимо. Скорей всего это только ты!
И слышь малыш,ты не в компании своих ботанов сидишь, чтоб так писать. Фильтруй базар. Может твои прыщавые сверстники и поймут, но тут так не надо!
Если мы кого и подьяпываем из других клубов сборных, то мы знакомы как-то, а ты пришел и здесь начал типа упражняться в острословии! Нравится Италия иди туда болей. Кто из итальяшек и заходит, тот и заводит адекватный спор, о не то что ты сыплешь с оскорблениями, тем более девушке(это проHeilig007 )!Учись вести диалог, а не умничать!
  • 0

#4576
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я конечно понимаю, что старость-не-радость, да и душевные раны от эпикфейла крестьян еще свежи, но зачем так остро реагировать и пеной исходить, как будто в первый раз столкнулись с противоположным мнением. Плюрализм он тоже есть кагбэ, и начинать докапываться до каждого слова, например до использования 1-го лица применительно к команде, когда это широко используется болелами команд везде и всюду в дискуссиях и пр., называть кого-то неадекватом при совершенно неадекватной реакции на попытки троллинга или простых подколов со стороны оппонентов, придерживаться мнения, что нужно всех лично знать, со всеми испить чаю, и только потом можно вставлять слово, старики рулят, молодежь говно - несолидно и попахивает стариковским брюзжаньем.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 27.06.2012, 18:47:06

  • 0

#4577
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А вы молодой человек, адвокат скачуший с ветки на ветку, вставляя своии 5 тиынов везде? Определитесь с командой и не учите меня жить, ибо моя жизнь и мой возраст не должен волновать никого, кроме меня!-
  • 0

#4578
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ещё один, свои 5 копеек решил вставить. :faceoff:
Сдается мне, что этот форум заполонили дамы в декретном отпуске и от нечего делать, сидят и пишут тут несусветную чушь, а в ответ ждут "адекватной" реакции с нашей стороны.
  • 1

#4579
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Людям делать просто нефига! Я лично об завтрашней игре пока не думаю. Буду смотреть надеюсь будущего соперника по финалу.Хочется конечно в финал, но Италия не подарок. По-моему после товары с Италией я писал, итальяшки понравились и их тзаписал в одних из претендетов на медалм. Лень искать-но это было сказано. Так что будем смотреть,будем ждать. Время Швайни, Лама,Клозе,Польди, Нойера, Озиля пришло.
  • 0

#4580
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Время Швайни, Лама,Клозе,Польди, Нойера, Озиля пришло.

+100500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.