Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3761
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
и вам звездный вы наш vers не хворать
  • 0

#3762
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Мертезакер в воскресном матче

Изображение
  • 0

#3763
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
так в следствии его ошибки этот момент и возник)

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ СПОРТСМЕН ГОДА В РИМЕ
Изображение
  • 1

#3764
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

так в следствии его ошибки этот момент и возник)

это похоже становится отличительной чертой защитников сборной - самим создавать проблемы и самим их героически решать. скоро догонят россиян по этому показателю если уже не догнали

Клозе не стареет
  • 1

#3765
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Футбольные федерации Германии и Голландии достигли соглашения о проведении товарищеского матча между национальными командами в ноябре 2012 года. Встреча состоится 14 ноября в Амстердаме.


  • 0

#3766
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
всем привет. я снова в Леверкузене, вид с окна моей гостиницы )))

Изображение

4 февраля, я так понимаю, со Штутгартом играют... если все будет в порядке и меня не оставят в больнице, то буду смотреть... можно прям с гостиницы, но лучше все-таки на трибунах, а не из-за окна ;)
  • 0

#3767
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну все, завтра иду на матч... с самой гостиницы посмотреть не получится - закрывают весь этаж... как раз мой - то есть с номера я должен сразу до лифта идти )))
такшта взял билет на стадион, зато прямо посередине и самый первый ряд... дабы разместить костыли и большой гипс )))))
жаль, флага КЗ с собой нет ))) кинул бы Баллаку, сказал бы, что от всекэзэшного Балака подарок ) если, первый конечно лавку полировать не будет
  • 0

#3768
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
сегодня отхепибездим надежду нации и всех поклонников немецкой сборной

Йоахиму Леву - 52 :beer:

Изображение
  • 0

#3769
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
C днем рождения, Лёв! )) Желаем тебе и нам победы на Евро-2012!! =)
  • 0

#3770
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
новая форма. представление на команде в ближайшем товарищеском матче с французами

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=75fpoL87ldg
  • 1

#3771
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
форма прикольная,похоже на ирландскую
  • 0

#3772
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
это гостевая
форма победителей ЧМ-90 и ЧЕ-96
и зеленый цвет - цвет немецкого футбольного союза
  • 0

#3773
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

это гостевая
форма победителей ЧМ-90 и ЧЕ-96
и зеленый цвет - цвет немецкого футбольного союза

а домашняя какая? есть фото
  • 0

#3774
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

новая форма. представление на команде в ближайшем товарищеском матче с французами

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=75fpoL87ldg


Один в один как у меня, тока без номера. Я уже осенью в ней горцевал)))
  • 0

#3775
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


это гостевая
форма победителей ЧМ-90 и ЧЕ-96
и зеленый цвет - цвет немецкого футбольного союза

а домашняя какая? есть фото

http://www.bild.de/s...45142.bild.html
+ фото форм прошлых десятилетий

Сообщение отредактировал Ingerman: 11.02.2012, 22:44:21

  • 0

#3776
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
видео с презентацией новой гостевой формой (смотреть после рекламы)
http://www.bild.de/v...55794.bild.html

На внутренней стороне нынешней футболки написано «1972 - начало истории успеха, 2012 - новая глава, которую нужно написать»
  • 1

#3777
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
удачи сегодня кузенам на Байарене

Vorwärts
  • 0

#3778
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчера в СөЭксе была хорошое интервью с великой примой М.Плисецкой.Она как известно является ярой болельщицой бундестим и Баварии.
Вот небольшая глава от туда

КОГДА ВАН ГАЛА УБРАЛИ, ВЫПИЛА СТАКАН ВИНА
- В Германии в восторге от Йоахима Лева. Как он вам?

- В его внешности есть что-то такое от XIX века, из французских романов. Он хоть и немец, а похож на француза. Лев очень интеллигентный. Смотришь на него - артист. Совсем не похоже, что тренер. Замечательный футбольный специалист.

- В одном из интервью "СЭ" Лев рассказал, что после войны его отец был в плену в Сибири. И потом ему говорил, что главное качество русских - терпение.

- Ни один человек не будет терпеть столько, сколько русский...

- Кто еще из нынешних звездных тренеров вам симпатичен?

- Моуринью очень талантлив. Настоящий тренер. Конечно, хорош Гвардьола. Результаты "Барселоны" все о нем говорят. Тут, как в балете: по танцору видно, когда у него хороший педагог. Я по барселонским футболистам вижу, что у них замечательный тренер. Как они разыгрывают комбинации! Бывает, в футболе мяч от одного ко второму, к третьему летит бессмысленно, а парни Гвардьолы играют умно, интересно. И в каком темпе! Ему можно сказать: "Браво!" Внешне Гвардьола немножко франт, но имеет право. Пиджачок у него элегантный, узенький. Гоголь говорил: "обтянутый, как чертик". Сейчас это модно.

- Что думаете об Алексе Фергюсоне?

- А что делать, если я о нем не думаю?

- В Великобритании ему дали рыцарский титул.

- За все победы. Я не против - прекрасный тренер.

- Какое впечатление производит нынешний наставник "Баварии" Хайнкес?

- Он, конечно, много лучше предыдущего. Ван Гал был ужасающим. Я его утробно ненавидела - как своего личного врага. Была счастлива, что ван Гала убрали. Он безобразно относился к футболистам, третировал их. Как смеет так? Когда его сняли, я выпила бокал вина.

- Да, все говорят, что у ван Гала трудный характер...

- Отвратительный. И внешность крайне малоприятная.

- У него немало достижений в предыдущих командах.

- Значит, я не сумела их оценить.

- Теперь о футболистах. Помню, еще в ходе Euro-2004 вы выделяли совсем молодого тогда Криштиану Роналду - отмечали не только его игру, но и внешность. Говорили даже, что у него почти балетные ноги.

- Криштиану Роналду очень хорош. Но с Месси сейчас никого не сравнишь - он действительно номер один. Тут нет сомнений.

- А как вам британская звезда Руни?

- Замечательный. Мне Родион даже как-то сказал, что Руни ему напомнил Стрельцова. Кстати, и внешность у него не англичанина, а скорее русского.

- В Германии сейчас превозносят Гомеса...

- Он вообще что-то странное: неповоротливый, как шкаф, из десяти голевых возможностей шесть упускает. Но четыре все-таки использует. Промазал, промазал, промазал, но в результате забил. Для меня это очень странно... Знаете, я по-прежнему осталась поклонницей Клозе - он стоит у меня на отдельной ступеньке.

- Почему?

- Отвечает всем моим вкусовым запросам. Элегантный, не забияка, джентльмен. Виртуозно владеет мячом, оригинально мыслит на поле. Он, безусловно, на сегодня один из лучших игроков в мире. Конечно, бывает обидно, когда не забивает явный гол, но это случается со всеми. Клозе импонирует мне всем своим поведением: и на поле, и вне его. Однажды общалась с ним - скромный человек, смущающийся, не самовлюбленный. После забитого гола элегантно делает сальто - как циркач профессиональный. И, конечно, меня покоряет его огромный прыжок.

- Вы рассказывали: в балете можно научить многому, но не прыжку. Он от природы: или есть, или нет.

- Это все знают. Как дважды два - четыре. Хотя у одного бухгалтера спросили: "Сколько будет дважды два?" Он ответил: "А сколько вам надо?" Но с прыжком действительно так: есть или нет. А все остальное можно выработать.

Изображение
Перетащите на Панель Задач и получите доступ к развернутому меню портала Спорт-Экспрессclose

Все сказано по теме. Полностью здеся http://www.sport-exp...012-02-13/16_1/
  • 0

#3779
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
она уже много лет живет в Мюнхене
  • 0

#3780
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Аспириновые вчера играли верно против Барсы. Первый тайм закрылись.В открытый футбол с нынешней Барсой играть глупо. Но получили обидный мяч в конце тайма.В центре Рольфес срезал мяч и понеслось. Ну во втором пошли отыгрываться,отыгрались,создали пару моментов, но быстро пропустили. А потом уже сели. По команде. Шваб полностью в обороне провалился. Аугусто впереди только руками махал. Шюрле потерялся! Кислинга надо было по раньше выпускать. Короче проиграли по делу.Но счет 1-2 был бы справедливей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.