Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3721
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а шальке то домой отправились из кубка,нету у них больше кубка,нету
  • 0

#3722
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Идеал вижу на Евро-
Нойер
Мертц,Лам,Хедира,и.....Боатенг
Польди,Швайни,Кросс,Озиль,Мюллер
Клозе!
  • 0

#3723
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Хедира,

защитнег? :eek:

и.....Боатенг

:puke:
  • 0

#3724
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Только так. Кросс или Хедиру надо назад вывести. Или жертвовать придеться кем-то!не хочу чтоб Мюллера на банку.Или есть предложения? ;-)
Боатенг стабильнее Бадта,ИМХО.

По защите и напам запас скудный. Номер 1-это однозначно без коментов!С хавыми перебор конечно,значит кого-то надо назад опускать!
  • 0

#3725
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
оптимально думаю будет как то так:

Нойер
Боатенг Мертезакер Бадштубер Лам
Швайнштайгер
Мюллер Кроос Озиль Подольски
Клозе


  • 0

#3726
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Берти Фогтс вот уверен что мы выиграем. прям как я. :)
  • 0

#3727
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Эх и глупости он говорит, не зря Азербайджан тренирует :beer:
  • -2

#3728
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
почему бы ему и Азербайджан не потренировать? :spy: или от того кого он тренирует зависит степень его компетентности? :faceoff:
  • 0

#3729
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
все праильно дядя сказал :beer: сборная Германии сейчас находится в очень хорошей возрастной и физической форме. группа у нас конечно адская (для полного ахтунга вместо Дании лучше бы Англия или Скаудра Адзура к нам попала) но зато не будут расслабляться ребятки, ведь понимают конкуренция в группе будет не просто жесткой, а жесточайшей!!!!!!!! первый матч должны выигрывать обязон и думаю так и будет португеса не пройдет :dont: Der deutsche Wagen рууууулит ;-)

финал хочу Германия - Англия и расставить блин точки над и, кто кого :D

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 27.12.2011, 17:09:22

  • 0

#3730
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
2 FußballGott...
Думаю, всё же, что на месте Польди будет играть Гётце, а на месте Крооса - Хедира
вообще банда подбирается серьёзная.
с отличной скамейкой в лице Гроскройца, Шюрле и т.д.
Отличная молодая команда.
  • 0

#3731
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Гарантами быстрой и мощной игры являются Швайнштайгер и Озил, а Сами Хедира подпирает этот дуэт, образовывая "магический треугольник". Во время ЧМ-2010 Хедира и Озил сделали несколько шагов вперед в своем развитии, сейчас же эти два бриллианта шлифуются руками такого тренера как Жозе Моуриньо. Его фактически можно назвать отцом для обоих юношей на пути к мировым вершинам.

не какующие, особенно в этом сезоне.

А теперь посмотрите на испанцев. Хави, в свои 32 года, далеко не так легок и подвижен, как раньше. Точно то же можно сказать и о некоторых его партнерах. Фернандо Торрес, автор победного гола в ворота Германии в финале Евро-2008, в очень плохой форме и мне сложно представить, что он ее до следующего лета наберет. Кстати, проблемы испанцев не только в возрасте их ключевых исполнителей, а и в пропавшей из-за постоянных успехов бульдожьей хватке. Это поколение уже явно исчерпало себя. Я уверен, если Германия наберется мужества и сыграет против испанцев "первым номером", запрессингует их, то шансы на победу будут огромные. В целом, уже сейчас чувствуется, что испанцы даже при безупречном контроле мяча, потеряли свежесть в игре, новизну мысли.

Это вообще полный бред :faceoff:
там еще куча такого бреда :-)
  • -1

#3732
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
почему бред?
козырь шпанцев в молодости немцев - у испанцев команда с опытом и такие возрастные понюхавшие пороху игроки вряд ли начнут заниматься самодеятельностью как молодежь. а молодняк немцев может и собраться как в 2010 в африке, а может и откровенно провалить(ттт)ну а по физике, технике немцы сильнее испанцев и если испанцы за эти полгода не вольют новую молодую испанскую кровь в команду то не оправдают авансов возложенных на них. но имхо испанцы будут целенаправленно омолаживать команду к бразилии, а на Евро как попрет карта. Для Лева это последний шанс - несмотря на продленный контракт опять непервое место ему могут и не простить. Слишком давно у Германии не было титулов.
  • 0

#3733
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мой прогноз, если травм не будет, на состав похож, но чуточку думаю по другому:


Нойер
Боатенг Мертезакер Бадштубер Лам
Швайнштайгер Хедира
Озиль Мюллер Подольски
Гомес



Как-то так думаю летом будет...

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 27.12.2011, 18:38:35

  • 0

#3734
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ingerman
У Испании по мимо опытного Хави есть еще и молодые игроки, которые кстати будут по матерее ваших Хедир, Гетц и т.д. Бускетс, Сеск, Тьяго, Мата можно продолжать список. Скажи мне разве Иньеста, Сильва, Мата да тот же Сеск не техничны? так, что тут ты не прав. как раз таки у Испании с креативом и техникой все в порядке. По исполнителям Испания на голову выше всех, не говоря уже про сыгранность. :beer:
  • -1

#3735
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ingerman
У Испании по мимо опытного Хави есть еще и молодые игроки, которые кстати будут по матерее ваших Хедир, Гетц и т.д. Бускетс, Сеск, Тьяго, Мата можно продолжать список. Скажи мне разве Иньеста, Сильва, Мата да тот же Сеск не техничны? так, что тут ты не прав. как раз таки у Испании с креативом и техникой все в порядке. По исполнителям Испания на голову выше всех, не говоря уже про сыгранность. :beer:


А вот это уже рассудит ЧЕ! Здесь с тобой не согласны мы,болелы скуадры (которых кстати надо вам пройти в группе),болел англичан тоже надеются на лучшее,как и болелы португезов.
Если чуть-чуть заглянешь в историю 2 раза подряд никто ЧЕ не становился!
Если по персоналям,Торрес тоже никакущий сейчас.Мата нестабилен.Тьяго пусть постоянное место еще отвоюет в основе.Сеск хорош не спорю№Но надо не забывать, до ЧЕ еще пол-года,за это время может наступиить и спад и травмы. Так что по окончании ЧЕ смотреть. ЧЕ в отличии от ЧМ скоротечен-Не исключено что выстрелит "темная лошадка" в лице той же Хорватии или Польши!
  • 0

#3736
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Балак :beer: спорить не буду, проходил мимо, прочитал бред и возмутился :-)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 27.12.2011, 23:10:25

  • -1

#3737
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Балак спорить не буду, проходил мимо, прочитал бред и возмутился
Сообщение отредактировал Don_Quijote: Вчера, 23:10

Не мы этот "бред" писали, так что...
  • 0

#3738
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У Германии (как и у Голландии и Португалии) самая сложная группа - кто-то должен быть лишним. а тут еще и скандинавы могут уперется в последнем туре когда нужны будут очки. т.ч. сравнивать Германию и Испанию на Евро будет сложно, у немцев до очной встрече с испанцами если она состоится будет тяжелый путь в отличии от испанцев.
  • 0

#3739
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а кто там из официков назвал Марко Ройса лучшим игроком первого круга в Бундеслиге 2011/12 ?
  • 0

#3740
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С Новым Годом немцы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.