Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3381
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений


статейко

По отдельности действительно редко кого в Германии можно назвать суперзвездой...
Интересно Швани суперзвезда? Озиль?
Остальные стопудово не суперзвезды...

Смотря, что под этим понимать. Тех, кто больше всего раскручен? Кого по телику больше всех показывают? Вот Бекхэм суперзвезда? Как игрок или как бренд? В Германии Басти и Месут определенно суперзвезды.
  • 0

#3382
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



статейко

По отдельности действительно редко кого в Германии можно назвать суперзвездой...
Интересно Швани суперзвезда? Озиль?
Остальные стопудово не суперзвезды...

Смотря, что под этим понимать. Тех, кто больше всего раскручен? Кого по телику больше всех показывают? Вот Бекхэм суперзвезда? Как игрок или как бренд? В Германии Басти и Месут определенно суперзвезды.

я имею ввиду в мировом масштабе....
хм... наверное суперзвезда это бренд, но присваемый все же грамотному, талантливому игроку...
Бэкхем суперзвезда однозначно.
  • 0

#3383
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот Озиль не был суперзвездой в Бремене, да и сейчас как-то его не назовешь так, хотя в скором времени думаю все таки получит такое звание.
  • 0

#3384
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


п.с. без Динарки скучно будет целый месяц))

На время отсутствия Heilig007, я по умолчанию заменю ее. Так что не расслабляйтесь :DD


Свободу Хайлигу! )))
  • 0

#3385
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот Озиль не был суперзвездой в Бремене, да и сейчас как-то его не назовешь так, хотя в скором времени думаю все таки получит такое звание.

Без масс-медиа трудно им стать, однозначно. Сколь бы ни был талантом Тони Кроос, об этом будут знать только дойчефилы. У всех на устах сейчас Месси, Хави, Пуйоль, Барса, Роналду, Кака и т.д. По меркам мирового футбола их считают суперзвездами. Хотя тот же Озиль сейчас приносит больше пользы, чем Кака. Но первый просто немецкий турок, а бразильца знают все. Его грамотно раскрутили на фоне хорошей игры. При этом, если Озиль продолжит в том же духе, без СМИ он не будет популярным в мировом масштабе. Я так думаю.
  • 0

#3386
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А вообще мне по барабану такие звания. Я вообще скромных люблю, как я :D !
Впирееед Озиль.
  • 0

#3387
You_Not_Me

You_Not_Me
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Чем меньше звездности, тем меньше шансов, что к игрокам Бундеса начнут присматриваться команды из Англии, Испании. В случае с Озилом, он конечно, правильно поступил. Но не хотелось бы видеть как из Баварии, Дортмунда, Байера и т д, уходили талантливые немецкие (и не только) игроки в команды из других стран, считая при этом, что идут на "повышение". Хотя Реалу, наверное, трудно отказать. :faceoff:
  • 0

#3388
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
все-таки потихоньку сдается Бундеслига в сторону прихода чукотских и арабских денех и их владельцев:-/

Скрытый текст

  • 0

#3389
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

Чем меньше звездности, тем меньше шансов, что к игрокам Бундеса начнут присматриваться команды из Англии, Испании. В случае с Озилом, он конечно, правильно поступил. Но не хотелось бы видеть как из Баварии, Дортмунда, Байера и т д, уходили талантливые немецкие (и не только) игроки в команды из других стран, считая при этом, что идут на "повышение". Хотя Реалу, наверное, трудно отказать. :faceoff:

Во многом согласен. Чем сильнее будут конкуренты у Баварии, тем больше это принесет как клубу, так и бундеслиге в целом. В то же время, если сильнейшие игроки покидают пределы Германии и уходят в сильнейшие команды Европы, то это приносит уже пользу сборной Германии. Например, Озиль сейчас играет на порядок выше, чем в Бремене, также и Хедире пошел на пользу переход из Штутгарта. Тут палка о двух концах.

Пока бороться в финансовом плане с клубами АПЛ, к примеру, мы не в состоянии, пока там получают сверхприбыли от прав на трансляции, правят бал олигархи и устанавливают зарплаты без определенного лимита. Тот же Джеко при малейшей возможности уехать в Англию, всеми силами постарался ускорить свой отьезд из Вольфсбурга. Но и в этом есть плюс для бундеслиги. Команды в Германии растят своих воспитанников и доводят их до основного состава, в то время как в Англии больше заняты поисками усиления за бугром.
  • 0

#3390
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
+3 и симпатишное 3-е место
любо,гладбах,любо!
  • 0

#3391
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно. То, что Боруссия Дортмунда слабовато начала может к тому, что в ЛЧ будет рубиться? честь Германии отстаивать.
Давай Боруссы, Аспирины, бомби АПЛ!!! :rolleyes:
  • 0

#3392
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Интересно. То, что Боруссия Дортмунда слабовато начала может к тому, что в ЛЧ будет рубиться? честь Германии отстаивать.
Давай Боруссы, Аспирины, бомби АПЛ!!! :rolleyes:

Мешки... и это Чемпион Германии...
Вчера играло только три игрока, вратарь, Гетце и Хуммельс.... Кель никакущий, Гроскойц никакой... Левандовский еще ничего так старался...
  • 0

#3393
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Кель вообще худший был имхо обрезал и не раз
  • 0

#3394
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Байер по-сильнее будет нынче Боруссов, так что надеюсь что не подведут они и выидут из группы... и буду надеяться что Дортмунд наберет форму...
  • 0

#3395
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
главное чтобы оба заняли места не ниже второго. на крайняк не ниже третьего (это для Байера, Боруссия должна быть выше.)
  • 0

#3396
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Смотрю матч Челси-Байер... и вижу Бендера :eek: и вчера за Боруссию играл Бендер... оказалось братья.. :D
Все таки Кислинг хорошо играет...
  • 0

#3397
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Слушайте а Байер то грамотные моменты имел выйти вперед... Баллак пожалел свой бывший клуб... и Кадлец отличный момент имел...
Кстати Нойеру расслабляться не стоит, отличная замена Адлеру есть в Байере - Бернд Лено... :beer:

Итого имеем отмененный гол Байера, и два супермомента до гола Луиза...
  • 0

#3398
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Байер молодцы,не прижались.Игра шла до гола.Забей аспириновые первые-игра была бы другой. Баллак красава,пусть и далек от оптималки,но капитанский дух остался!
А Дортмунд и Арсенал отмечу-сумашедшие скорости!Две молодые, бегущие команды.Ну и гол выдался на заглядение!С такой игрой немецких команд, имеем шанс что все 3 команды выйдут из группы!
  • 0

#3399
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Ганновер сыграл ожидаймо
а вот Шальке :-/
  • 0

#3400
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
гладбах хорошо!
в смысле +3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.