Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#3341
Renovattio

Renovattio
  • Гость
  • 43 сообщений

а я хочу чтобы Озиль сравнял с газоном этого тупорогого коротышку с питарским голосом Вилью. :-/
более того, пусть поламает его на несколько годков. ему полезно будет.

Озиль у нас теперь тавгай :-)
  • 0

#3342
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


А оно нам нужно??? Игра с бздениками?

нужно. тестируем в этом году обе страны (в ноябре тестируем киевский Олимпийский). потом хз в какую группу попадем - а а Евро хозяевам очень "помогают" выходить из группы.

матч в Гданьске под вопросом - пожарники не разрешают играть (как это знакомо казахстанцам :D ). теперь вот выдала условное разрешение - наверное развели с ними :D
Скрытый текст


Лев даст отдохнуть Нойеру, Швайнтайгеру, Озилю. в Гданьск отправятся 18 немецких футболистов


Пусть хоть шестой состав поставит Лёв, само главно чтоб заиграли!
З.Ы.Кто там в Шюрле сомневался??? 3 матча 3 гола!!!
  • 0

#3343
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кто там в Шюрле сомневался??? 3 матча 3 гола!!!

пппффф... да никто в Шюррле не сомневался!
я же не сказала, что он плохой, или что я в нём СОМНЕВАЮСЬ!
я лишь сказала, что он списдил гол у Мюллера.
всё. xDD
обобщаешь всё блин, папаня.

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.09.2011, 02:05:57

  • 1

#3344
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

да по-моему они всегда такие были.
разве что только Касильяс и Хуйоль у них по-спокойнее будут.


а если схлестнуться немцы и испанцы :faceoff: немцы сразу среагируют на провакацию, молчать не будут. турок сразу вспомнит все обиды от Вильи, горячая южная кровь заиграет. ну и остальные за ним. вообщем противостояние может получиться интересным.

а я хочу чтобы Озиль сравнял с газоном этого тупорогого коротышку с питарским голосом Вилью. :-/
более того, пусть поламает его на несколько годков. ему полезно будет.

А неподохуел ли пользователь Heilig007?!
еще можно не обращать внимание когда называют вонючими испашками и т.п., на явное оскорбление игроков не любимых данным пользователем команд, но ТАК коверкать имя уважаемого футболиста, уже полный беспредел пользуясь явным попустительством знакомого модератора, к тому же 80% сообщений с явным нарушением 2.2.5 правил, т.к. даже не удосуживается подменять не менее двух символов, пора бы уже давно как-то на это реагировать

Давайте уже будем избегать двойных стандартов при применении наказаний и модерировать в соответствии с взятыми на себя обязательствами (превед Ingerman)
  • -1

#3345
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А неподохуел ли пользователь Heilig007?!
еще можно не обращать внимание когда называют вонючими испашками и т.п., на явное оскорбление игроков не любимых данным пользователем команд, но ТАК коверкать имя уважаемого футболиста, уже полный беспредел пользуясь явным попустительством знакомого модератора, к тому же 80% сообщений с явным нарушением 2.2.5 правил, т.к. даже не удосуживается подменять не менее двух символов, пора бы уже давно как-то на это реагировать

Давайте уже будем избегать двойных стандартов при применении наказаний и модерировать в соответствии с взятыми на себя обязательствами (превед Ingerman)


Амика, а вы ещё не привыкли, что имена футболистов обычно коверкают?? Вот уже много лет центром этих коверканий является Швайнштайгер. Ничего страшного в этом нет... по крайней мере мы не пишем, что кто-то подхуел.
Знакомый модератор тут ни при чем. Если бы все нарушения пресекались, что на форуме стало бы на 80% меньше пользователей.
  • 0

#3346
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
i_love_amylee
ничего страшного в этом нет, если это происходит единожды или случайно, даже если и троллинг, но извините меня, тут на лицо попытка оскорбить игрока не любимой команды пользователя
применен именно этот мат, потому, что происходит такое не в первый раз именно от этого пользователя и полностью отражает текущую действительность, при явном попустительстве модератора
и абсолютно не удивленна, что вся ваша немецкая братия кинется на ее защиту ;-)

за сим пожалуй дисскусию продолжать не буду, т.к. плюс свой я получу (осознанный шаг) и не хочу продолжать дальнейшее обсуждение нарушения правил
  • 0

#3347
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вот а фак здесь? :spy:

ну что, гайз, я ведь и не сомневалась в победе...жаль тока что была в отъезде и не смогла присоединиться :-( Талга, я тока утром увидела что ты звонил, но не стала перезванивать, чтобы не разбудить :D

Всех с победой!!! На ЕВРО 2012 надерем всем задницу - 100%!!!!!! :beer:

Оле-оле-оле-оле!!!! Германия - чемпион! :super:
  • 2

#3348
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

[Heilig007], получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума+РО30 дней
[i_love_amylee], получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума
[Amica], получает предупреждения за нарушение пункта 2.2.5 и 2.5 Правил Форума

и отдельно для "обиженных" и "оскорбленных":
1.Не надо выкладывать здесь свою философию. Для этого есть кнопка "жалоба".
2. Модераторы не сидят на форуме постоянно круглые сутки чтобы сразу реагировать на нарушения

  • 2

#3349
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ола-ла-ла...а нашу темку пасут, как это лестно. :D

явное оскорбление игроков не любимых данным пользователем команд, но ТАК коверкать имя уважаемого футболиста, уже полный беспредел пользуясь явным попустительством знакомого модератора, к тому же 80% сообщений с явным нарушением 2.2.5 правил, т.к. даже не удосуживается подменять не менее двух символов, пора бы уже давно как-то на это реагировать

упали, состроили из себя жертву и сразу пошли жаловаться к рефери... :lol:
Ой.. как нам это знакомо!
  • 0

#3350
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Посмотрел голы, Озиль красава, получается хет-трик сделал... хотя там вроде Клозе первому голу радовался.
С попаданием на Евро! :beer:

ПС: и надо было тебе Талга лезть?! :D
  • 0

#3351
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Посмотрел голы, Озиль красава, получается хет-трик сделал... хотя там вроде Клозе первому голу радовался.
С попаданием на Евро! :beer:

ПС: и надо было тебе Талга лезть?! :D


Первый гол на Клозе записали) Видимо, он подправил траекторию мяча) Так что у Озиля хет-трика не получилось)

п.с. без Динарки скучно будет целый месяц))

Сообщение отредактировал i_love_amylee: 05.09.2011, 15:45:48

  • 0

#3352
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Первый гол на Клозе записали)

где? пока он только намекает на то что первый гол его.
  • 0

#3353
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Первый гол на Клозе записали)

где? пока он только намекает на то что первый гол его.

кто намекает? и где намекает?

вот тут как бы написано что Клозе :)
да и на бм.ру
Голы: 1:0 Клозе (8, Озиль), 2:0 Озиль (23, Клозе), 3:0 Подольски (28, Бадштубер), 3:1 Арнаутович (42, Клайн), 4:1 Озиль (47, Мюллер), 4:2 Харник (51, Арнаутович), 5:2 Шюррле (84, Мюллер), 6:2 Гётце (89, Мюллер)

так что обойдемся без "оказывается")))))
  • 0

#3354
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

кто намекает? и где намекает?

http://www.sports.ru/football/120538010.html

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.09.2011, 16:33:58

  • 0

#3355
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну ок :) в чем проблемс? на него и записали же в итоге)
  • 0

#3356
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

п.с. без Динарки скучно будет целый месяц))

На время отсутствия Heilig007, я по умолчанию заменю ее. Так что не расслабляйтесь :DD
  • 1

#3357
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
-----------------------------Визе------------------------
----Хеведес-Мертезакер-Бадштубер-Лам----
-----------------Кроос-?????????????---------------
--------Гетце-Мюллер-Подольски-----------------
-----------------------------Клозе-------------------------

запас Циллер, Боатенг, Шмельцер,Рольфес,Шюрлле, Трэш, Какау, Бенднер (другой брат)
  • 0

#3358
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну думаю Ларс не просто так вызов получил... а так в паре с Кроосом может и Симон сыграть :)
  • 0

#3359
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Ларса призвали потому что недокомплект был. интересно какава дадут сыграть или это будет матч "поляка"? :D
сколько замен можно будет делать в таком матче? все 7?
  • 0

#3360
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

После того, как сборная Германии вышла на Евро-2012, Немецкий футбольный союз расщедрился на премиальные для игроков "бундестим", сообщает Kicker. В общей сложности игроки получат 4 миллиона евро.

Мануэль Нойер, Филипп Лам, Томас Мюллер, Холгер Бадштубер, Тони Кросс, Месут Озил и Лукас Подольски, которые выходили во всех матчах национальной команды, получат по 180 тысяч евро. Призовые получат все игроки, выходившие в матчах отборочного

маловато будет. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.