Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#721
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Так, имплантация рычагов в подвеску моей интегры прошла успешно. Осталось только сделать геометрию и астала виста.


Сегодня был в Баварии, узнавал насчет запчастей, ничем не смогли помочь, но уверили что они развиваются в лучшую сторону. И по всей видимости у них скоро появится программа на праворульные хонды.
  • 0

#722
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Привет всем!
Недавно купила хонду. Прочитала на форуме про СТО на Минусинской и хотела уточнить- Василий девушкам тоже скидки делает? А то мне сказали что надо менять масло в АКП, прокладку поддона, ремень ГРМ и регулировку клапанов делать и насчитали на 300 баксов, по моему- что то совсем загнули.
Жду ответа,
Хондачка ;)
  • 0

#723
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет всем!
Недавно купила хонду. Прочитала на форуме про СТО на Минусинской и хотела уточнить- Василий девушкам тоже скидки делает? А то мне сказали что надо менять масло в АКП, прокладку поддона, ремень ГРМ и регулировку клапанов делать и насчитали на 300 баксов, по моему- что то совсем загнули.
Жду ответа,
Хондачка ;)

Скидки-да, девушкам скидки тоже-да, девушкам с наклейкой цт тоже-да.
300 за нормальную работу, это нормально. Только масло у них очень дорогое.
  • 0

#724
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет всем!
Недавно купила хонду. Прочитала на форуме про СТО на Минусинской и хотела уточнить- Василий девушкам тоже скидки делает? А то мне сказали что надо менять масло в АКП, прокладку поддона, ремень ГРМ и регулировку клапанов делать и насчитали на 300 баксов, по моему- что то совсем загнули.
Жду ответа,
Хондачка ;)

Кстати машина-то какая?
  • 0

#725
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет всем!
Недавно купила хонду. Прочитала на форуме про СТО на Минусинской и хотела уточнить- Василий девушкам тоже скидки делает? А то мне сказали что надо менять масло в АКП, прокладку поддона, ремень ГРМ и регулировку клапанов делать и насчитали на 300 баксов, по моему- что то совсем загнули.
Жду ответа,
Хондачка ;)


У них

Регулировка клапанов стоит 2500
Поменять масло кажись 6000

Дальше не знаю
  • 0

#726
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня CR-V, а где наклейку взять?
Кстати они нормально сделают? А то ж я машину оставлю, а сделают там все как положено или нет неизвестно. Женщин дурят на каждом шагу.
Считаете что это недорого?
  • 0

#727
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
а это не у вашей црв сегодня дверь заднюю пассажирскую разбирали? ;)
  • 0

#728
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня CR-V, а где наклейку взять?

Наклейку можно у В747 попросить, или самой заказать. Есть тема "опять наклейки". Кстати можно просто сказать что с форума, если наклейку не охота клеить.

Кстати они нормально сделают?

Нормально. очень ответственно.

Женщин дурят на каждом шагу.

Дурить не будут.

Считаете что это недорого?

Замена ГРМ где-то около 100 если просто ремень, если с подшибниками то дороже. Масло у них крутое и соответственно дорогое, если вам прокладку в поддоне, то поддон снимать, масло сливать, заливать новое, + масло в коробку итого 4+4 литра (примерно, не знаю сколько в CR-V), новый маслофильтр, резинка поддона, регулировка клапанов, ну и накапает на 300 баксов.
Вообще-то машина дорогая, и за 200 тенге как жигули не ремонтируется.
  • 0

#729
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а это не у вашей црв сегодня дверь заднюю пассажирскую разбирали? :-)



Нет не у моей ;)
  • 0

#730
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ну тогда ошибся ;) звиняйте. просто видел там даму на црв вот и подумал.
  • 0

#731
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
[quote name='Hondachka' date='31.03.2004, 17:57']Считаете что это недорого?[/QUOTE]
Замена ГРМ где-то около 100 если просто ремень, если с подшибниками то дороже. Масло у них крутое и соответственно дорогое, если вам прокладку в поддоне, то поддон снимать, масло сливать, заливать новое, + масло в коробку итого 4+4 литра (примерно, не знаю сколько в CR-V), новый маслофильтр, резинка поддона, регулировка клапанов, ну и накапает на 300 баксов.
Вообще-то машина дорогая, и за 200 тенге как жигули не ремонтируется.[/QUOTE]

ну ясен перец что не жигули просто до этого у меня галант был, а в акп фильтр разве есть мне говорили только про масло - 100 баксов и замена 6000 тенгеб фильтра якобы там нет?
  • 0

#732
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
фильтр там есть если первая замена то по сервис мануалу он не меняется
  • 0

#733
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Many thanks!
  • 0

#734
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Many thanks!


Говорил с Василием, сказал про тебя, позвонишь ему 78 42 45, скажешь ему, что ты Хондочка, он тебе всё объяснит :eek:
  • 0

#735
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ой, спасип большое!
позвоню,
rgds :eek:
  • 0

#736
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Был седня на Минусинской. Поменяли мне подшипники в генераторе.
Короче че то намутили, что у меня перестала работать подзарядка и сел аккумулятор. Доехал до гаража, помыл машину, попытался завести, а она не хочет.
Отрегулировали клапана. Вообщем на холостых стали гулять конкретно. На холодную аж раза 3 заглох.
Вообщем поеду с утра ругаться :eek:

ЗЫ. А что можно сделать с аккумулятором, зарядить можно или всё новый покупать??

Сообщение отредактировал Concerto: 01.04.2004, 23:28:40

  • 0

#737
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Был седня на Минусинской. Поменяли мне подшипники в генераторе.
Короче че то намутили, что у меня перестала работать подзарядка и сел аккумулятор. Доехал до гаража, помыл машину, попытался завести, а она не хочет.
Отрегулировали клапана. Вообщем на холостых стали гулять конкретно. На холодную аж раза 3 заглох.
Вообщем поеду с утра ругаться :eek:

ЗЫ. А что можно сделать с аккумулятором, зарядить можно или всё новый покупать??


Если он не замкнул и не осыпался - тогда на подзарядку его и все будет нормально.
  • 0

#738
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Когда собирали генератор, сунули болт криво, он срезал кусочек пласстмасы и получилась изоляция. И реле подзарядки не работало. Вообщем разобрали - собрали, и всё нормально
  • 0

#739
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Привет всем!
Сегодня есзила к Василию - получила скидку на запчасти -15%.
Но делать у них не стала -буду делать на ремизовке, там цены на установку в 2 раза и более ниже чем на хонде, а замена масла так вообще например, на минсусинской -6000 тенге, а на ремизовке 800 тенге.

Спасибо за организованную скидку!


;)
  • 0

#740
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ну это смотря как менять. У них там аппарат стоит, который сразу промывает всю систему и не завоздушивает её, правда нужно для этого на 2 литра больше масла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.