Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#761
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Все прошел...всем спасибо...ыы

Сообщение отредактировал Tagi: 26.11.2006, 19:52:03

  • 0

#762
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
отвечая на вопрос в названии темы: лучше бы NFSC на РС не появлялась.
  • 0

#763
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

отвечая на вопрос в названии темы: лучше бы NFSC на РС не появлялась.


да ладно. если бы она не появлялась вам бы даже ругать нечего было ;)
  • 0

#764
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений


как можно изменить сложность? у меня в quick race всегда на легком уровне

Играй не на рейтинг :rotate:

ок
Можно ли в режиме рейтинга изменить сложность?

;)

предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ
Модератор

Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2006, 09:37:11


#765
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Все прошел...всем спасибо...ыы

так че не проходить уже?
  • 0

#766
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Need For Speed: Carbon для меня первая игра в этой серии(если не считать демок), играл в версию PS2. Игру пока ещё не начал проходить, но попробую здесь высказать свои предварительные оценки некоторым элементам игры...

Первым делом полез в опции смотреть какой саудтрек у игры, т.к. считаю, что в игре жанра гонок он обязан быть лучшим. Здесь и никому не нужный хип-хоп(Господи он когда из моды выйдет у американских разработчиков? Или может просто по тому, что очень дёшего обходится? Экономия средств. Вот и сэкономили, впихнули туда копеечный рэпак и вроде музыка есть и денежки "сверху" остались), так называемый рок(почти ни одной нормальной мелодии, всё какой-то мусор. Группы в большинстве своём либо неизвестные, либо еле узнаваемые. Вроде "Где-то я это название группы слышал?"...) и о более или менее удачно подобранная электроника, где есть парочка действительно хитовых композиций. На них и катался по городу. Многие группы никак не подходят под категорию музыки в которую их поставили, особенно это касается рока. Это разве рок?... Где моя любимая к примеру группа Korn? Вот это рок.

Персонажи нарочито мультяшные, особенно этот толстяк с глупым выражением лица. Такое ощущение как будто смотришь какой-то американский мультик.

Ну вот и всё, что могу сказать предварительно об этой игре. Всё выше сказанное моё ИМХО.
  • 0

#767
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2 Tagi
Я те на всякий случай прошел, смотри мыло. ;)
  • 0

#768
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Группы в большинстве своём либо неизвестные, либо еле узнаваемые


так вы же не в Америке живете. там он достаточно известный. кстати карбон с мелким закосом под токийский дрифт делали, не кажется?
  • 0

#769
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

так вы же не в Америке живете. там он достаточно известный. кстати карбон с мелким закосом под токийский дрифт делали, не кажется?


Хорошая музыка известна везде. Korn к примеру американская группа, как видите жить в Америке не обязательно чтобы знать такие группы как Metallica, Aerosmith, Queens of the Stone Age, Guns 'N Roses, Nirvana, Nine Inch Nails, Tool, System Of A Down, Linkin Park, Slipknot, Papa Roach и.т.д. и.т.п. список длинный. Неужели Вы не знаете эти группы?...

Я понял о каком фильме идёт речь(Fast and the Furious: Tokyo Drift / Тройной форсаж: Токийский дрифт), но его пока не видел. Так что могу быть более объективным с критикой к игре, не оглядываясь на возможно похожий фильм. Да и "закос" это всего лишь закос, этот то что могло показаться. У игры ведь в названии не Fast and the Furious: Tokyo Drift? Ведь так?...
  • 0

#770
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Неужели Вы не знаете эти группы?...


Незнакомо мне только назавние одной группы, но тут ведь в чем фишка. зачем платить за мировых звезд, когда можно обойтись местными. ведь в интернете везде эти саундтреки качаются, и всем нравятся :laugh:

У игры ведь в названии не Fast and the Furious: Tokyo Drift? Ведь так?...


только потому что бенд Need For Speed узнаваемее :rotate:

Да и "закос" это всего лишь закос, этот то что могло показаться


все же мне кажется что дрифты вернули в игру именно из-за этого фильма. так сказать дань моде ;)
  • 0

#771
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Нашел еще один косяк в игре. Машину оппонента хрен выкинешь с трассы - бей скока хочешь, хуже только себе сделаешь, а твою они бьют как хотят и она ведет себя как ЗАпор если его бортанет Камаз. Уроды!
  • 0

#772
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вся серия NFS - это езда "по рельсам"... Самая грамотная физика - в Richard Burns Rally !
  • 0

#773
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Никто не оспаривает РБР - лучший симулятор.
Но НФС аркада. Я имел ввиду, что в прошлых версиях было хоть какая-то похожесть авто в поведении при столкновении. То есть как тачки противника, так и твоя примерно одинаково реагируют на бортирование друг друга. А тут чужие прут как танки, а твою они как перышко сбивают.
  • 0

#774
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мой первый ~миллион. :laugh: :rotate:

Это за дрифт что ли ;) ??? Ни фига себе, сказал я себе!!!

А я всё Crashday прохожу, вот как закончу - возьмусь за НФС. А так прав тот, кто сказал что МОСТ ВАНТЕД поинтересней...
  • 0

#775
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я опять играю в Мост Вантед. Уже на 3-й строчке. Карбон держал ровно три дня. А жаль...
  • 0

#776
Tagi

Tagi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 Tagi
Я те на всякий случай прошел, смотри мыло. ;)


ok пасиба...
  • 0

#777
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

Незнакомо мне только назавние одной группы, но тут ведь в чем фишка. зачем платить за мировых звезд, когда можно обойтись местными. ведь в интернете везде эти саундтреки качаются, и всем нравятся


Так ведь мной перечисленные группы и есть "местного" производства. ;)
Кому это всем? За всех говорить не надо. Если всем то и мне эти соудтреки должны нравиться. :rotate:

только потому что бенд Need For Speed узнаваемее


все же мне кажется что дрифты вернули в игру именно из-за этого фильма. так сказать дань моде


Согласен. Но на волне популярности и интереса к фильму, могли бы назвать игру Tokyo Drift. Чеснее было бы, а так плагиат получился с фильма у игры.
  • 0

#778
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
опять полноприводные на старте шлифуют четырьмя колесами и стоят на месте.......
  • 0

#779
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Еще один глюк:

когда заезжаешь в кружок скрытия и начинается сокрутие и туда же позже залетает(-ют) мент(-ы), то они не видят тебя. Только что так прошел одну из серийных гонок

Сообщение отредактировал a_askar: 27.11.2006, 21:09:18

  • 0

#780
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Еще один глюк:

когда заезжаешь в кружок скрытия и начинается сокрутие и туда же позже залетает(-ют) мент(-ы), то они не видят тебя. Только что так прошел одну из серийных гонок

Ага не видят, у меня они туда в наглую залетали. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.