Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#721
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :laugh:
  • 0

#722
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений


Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :laugh:


смотря на каких ноутах :dandy:

#723
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений



Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :laugh:


смотря на каких ноутах :dandy:

на 915 чипсете не шла. :smoke:
  • 0

#724
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :laugh:



Ну это ты погорячился. Я весь мост прошел на ноутбуке. Причем ноутбук, был трех летней давности (тошиба, 1,8 целерон, 512 мегов, и 64 мега GeForce 420 Go). Причем в средних настройках на 800*600 он шел 25-30 кадров в секунду.

А вот Карбон, наврятли пойдет. Даже в минималке. Хотя смотря какой у тебя ноут...
  • 0

#725
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Ну это ты погорячился. Я весь мост прошел на ноутбуке. Причем ноутбук, был трех летней давности (тошиба, 1,8 целерон, 512 мегов, и 64 мега GeForce 420 Go). Причем в средних настройках на 800*600 он шел 25-30 кадров в секунду.

А вот Карбон, наврятли пойдет. Даже в минималке. Хотя смотря какой у тебя ноут...

на 915 чипсете не шла. :laugh:
  • 0

#726
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
17 soundtrack кто поет ?
Есть у кого-нибудь полное название ?
  • 0

#727
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Как понять 17-ый? У меня музы три категории: рок - 9 песен, техно - 10, и рэпа 11 песен.....
  • 0

#728
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
люди ответьте на это:
NFS где может сохранять профили кроме этого адреса
C:\Documents and Settings\All Users(и др. пользователи, Администратор,...)\Application Data\NFS Underground
Может по сетке у др. компа сохраняет (Я скачал его уже распокованным с др. компа, прошол около 40%
и немогу наитти где сохранен мой профиль)
  • 0

#729
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Как понять 17-ый? У меня музы три категории: рок - 9 песен, техно - 10, и рэпа 11 песен.....


Фиг его знает, вроде рэп, просто когда вытащил музу из Карбона, они у меня вышли пронумерованными ...
А вообще под эту песенку Wolf подкатывает ...
  • 0

#730
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

люди ответьте на это:
NFS где может сохранять профили кроме этого адреса
C:\Documents and Settings\All Users(и др. пользователи, Администратор,...)\Application Data\NFS Underground
Может по сетке у др. компа сохраняет (Я скачал его уже распокованным с др. компа, прошол около 40%
и немогу наитти где сохранен мой профиль)

Не путаем Ундергроунд и Карбончег.
По идее профайл в C:\Documents and Settings\<Имя Пользователя> находится.

Сообщение отредактировал Georgich: 20.11.2006, 17:37:16

  • 0

#731
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
люди ответьте на это:
NFS где может сохранять профили кроме этого адреса
C:\Documents and Settings\All Users(и др. пользователи, Администратор,...)\Application Data\NFS Underground
  • 0

#732
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

люди ответьте на это:
NFS где может сохранять профили кроме этого адреса
C:\Documents and Settings\All Users(и др. пользователи, Администратор,...)\Application Data\NFS Underground


Переименуй папку "Documents and Settings" в "swetrsgdwedhlhjk" и попробуй запустить игру, если профайлов не будет, значит будем знать где искать :eek:
  • 0

#733
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений


Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :eek:

На asus'овском шел.
1,78 Core duo
2 GB
100Gb
512 Geforce Go 7300
  • 0

#734
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений



Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :eek:



Fujitsu Siemens :eek:
3,2
512mb
256 ati mobility radeon 9700 :kiss:
пашет намана

Сообщение отредактировал _Iskander_: 21.11.2006, 00:46:19


#735
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.

Most тоже не шел на ноутах. :eek:

На asus'овском шел.
1,78 Core duo
2 GB
100Gb
512 Geforce Go 7300


невозможно переименновать Documents and Settings я вляется системной папкой
  • 0

#736
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
2 Baurhzan

В Нортоне переименуй ...
  • 0

#737
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я в старой теме тебе ответил
  • 0

#738
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мне Карбон откровенно не понравился - проходится за день, ну за два, кроме дрифта. Все довольно легко. Но я на EA не в обиде, каждый год шедевры штамповать ни у кого не получается. Так что загрузил снова Мост Вантед, и жду следующей осени. А точнее - февраля, когда выйдет Test Drive: Unlimited.
  • 0

#739
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

каждый год шедевры штамповать ни у кого не получается

а никто их и не заставляет

вообще на боксе прохожу, неплохо. не зря я подождал и взял именно на бокс :eek:
  • 0

#740
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

В Нортоне переименуй ...

Да нах такой геморрой.

2 Baurhzan
Создай папку NFS Underground в дире C:\Documents and Settings\All Users\Application Data, и в игре начни новый профиль, если не там новый сейв лежать будет, то хз че такое. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.