Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: CarbonНеужели ЕА прокатит обладателей PC?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#701
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И меня тоже научите плизззззз, за компанию с Дрюхой, а то я уже замучился...
  • 0

#702
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

научите дрифт проходить
блинский, чот бабла не осталось, начинал с афльы, продалй ийо и ДБ9, катаюсь на RХ7

Дрифт я проходил так:
Разгоняешься, входишь в первый поворот, старайся не теряя скорости проходить поворот (ручником вообще не пользуюсь) просто когда уже чувствуешь что вот вот ударишься об борт перестань газовать, немного потеряешь скорость, а потом опять газуй, баланс держи, проходи все на грани и пройдешь ты его спокойно!
  • 0

#703
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Так что там в конце игры то? А то я ещё нескоро до её завершения доберусь...

У мну без роликов :-) Сюжет совсем не понял. :smoke:

Дрифт я проходил так:
Разгоняешься, входишь в первый поворот, старайся не теряя скорости проходить поворот (ручником вообще не пользуюсь) просто когда уже чувствуешь что вот вот ударишься об борт перестань газовать, немного потеряешь скорость, а потом опять газуй, баланс держи, проходи все на грани и пройдешь ты его спокойно!

Я типа также проходил, только при совсем крутом заносе жмешь азот и у тебя машина выравнивается+бонус скорости. ;)
  • 0

#704
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
У кого какие рекорды в дрифте?
Вот мои:
Самый длинный дрифт 223353
Самый большой дрифт 447143
Доказательства в моей галерее.
При обновлении рекордов, старые изображения будут удаляться. :-)

Сообщение отредактировал Megas: 16.11.2006, 20:58:44

  • 0

#705
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да ты жостик! хорошие результаты! у меня наверное типа таких но все таки меньше... :-) карбон так быстро прошёл что даже не обращал внимание на гонки!
  • 0

#706
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Фигасе у вас дрифты!!!! :-)
Намучался я с ними, но потом характеристики тачки стал менять (занос/недозанос, дрифтовые шины,...) и вроде ниче. Красиво и прикольно получается, даже приятно, но до такого количества очков как у вас далеко ;)
Нитру тоже задействовал при дрифтинге. Добавляет бонус скорости и выравнивает машину.
Игру прошел, щас прохожу снова. Блин с баблом кидалово полное. С апрейдами тачек тоже. Думал если открыл про-версию движка, но его не поставил, чтоб деньги сэкономить, то это апгрейд все равно перейдет на только что купленную тачку... а фик! :smoke:
Теперь далее...
Косяк с нагонением других авто. То бишь грубо говоря, дистанция с 500м до 50 сокращается быстро, а вот с 50 до 0 и обгона - приходится повыёживацца очччень сильно. Я этого g@ндон4еg@ Вульфа в конце на каньоне так и не прошел потому что нагоняю быстро, а он, козел не дает себя бить. Причем на разных тачках с разными характеристиками я заметил все равно отрывается примерно на одинаковую дистанцию, что есть косячище. Вощем с Дариусом и его поледними гонками с ним меньше проблем было, чем со взъерошенным уродом Wolf'ом (скиллы не пропьешь). Косяки с управлением тоже имеют место быть... был у меня Элис, купил позже Мерс АМГ, у которого все хар-ки выше, в т.ч. управление - так он еле рулит.
Морды людей в игре страшные... графика напоминают Wolfeistein (спасибо, что хоть анимация рта есть) . А вот мувики прорисованы супер! Пятерка! Молодцы!
Звучек в общем неплохой, но могли сделать интереснее... где м**ть ломаная бочка при дрифтинге и транс на скорости 200? 4 с большой натяжкой за него. 21 век, епт!
Вобщем такая вот ИМХА.
  • 0

#707
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Косяк с нагонением других авто. То бишь грубо говоря, дистанция с 500м до 50 сокращается быстро, а вот с 50 до 0 и обгона - приходится повыёживацца очччень сильно.

+1 с нагонением у них косяки

#708
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пацаны где игру покупали? Подскажите пожалуйста :-)
  • 0

#709
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
подскажите, чё за трабла с выкидыванием из игры? нужен патч или что? версия игры у меня 1.3 англ.
  • 0

#710
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
У меня 1,2 кажется, тоже англ, но пиратка. Выкидывает иногда, просто перегружаю игру все ок.
  • 0

#711
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

подскажите, чё за трабла с выкидыванием из игры? нужен патч или что? версия игры у меня 1.3 англ.


так парни вот нашёл решение, незнаю поможет, нет... пробуйте

Проблема:
Поиграв некоторое время в игру, игра вылетает и пишет сообщение об ошибке файла nfsc.exe.
Решение:
"Скорее всего эта проблема преследует пользователей с 512 mb памятит(не факт) и меньше банальная нехватка памяти. Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Need for Speed Carbon. Там снизу в параметрах есть параметр один такой SwapSize. У меня стояло значение 73400320 - это значинеи выделяемой игре памяти в файле подкачки в байтах. Делим это число на 1024 два раза и в итоге получаем этот размер в мегабайтах. У меня вышло 70 mb. Я установил 200 mb - (не забываем умножить 200 на 1024 и ещё раз на 1024) и получаем значение которое нужно вписать вместо старого. Я пробовал установить 0 - выкинуло сразу же при загрузке. Установил 200 mb ( 209715200 ) - играл очень долго - не выкидывает. Удачи.
Проблема преследует и пользователей с гигом памяти. Симптомы следующие: при попытке перейти из гаража по карте к событию, при перелистывании машин в автосалоне и т.д. вылетает ошибка .exe файла. Еще наблюдалось неадекватное поведение операционной системы после выхода из игры. Совет приведенный выше, был пременен мною вчера вечером, вылет зафиксирован сразу, но потом в течении длительного срока игра не вылетала (часов 6-7). "
  • 0

#712
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а как быть если 2 гига стоит, но игра вылетает ?
  • 0

#713
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

а как быть если 2 гига стоит, но игра вылетает ?


пробуйте


  • 0

#714
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

а как быть если 2 гига стоит, но игра вылетает ?

вот-вот. такая же ерунда. но все равно попробую! Видимо дело не в общем количестве оперативки на борту, а в размере, выделяемом игрой.
благодарю за конструктив, iceman!

Сообщение отредактировал Georgich: 17.11.2006, 16:21:58

  • 0

#715
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пасиба за инструктаж по дрифту!

ну чо, получилось избавицо от выкидваний?
  • 0

#716
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
За то что улетел в каньоне с обрыва, что будет???
  • 0

#717
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

За то что улетел в каньоне с обрыва, что будет???

Если везунчик-больница, а если не очень, то крематорий. :dandy:
Рестарт. :laugh:
  • 0

#718
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я по-моему всего пару раз упал с этого обрыва за всю игру! где то в середине и в конце с Дариусом!
  • 0

#719
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Подскажите, пжлста, как можно запустить сабж на ноутбуке. Знаю что и частоты и оперативки предостаточно, проблема кажется в видюхе, в ноутах ведь не так кк на ПК.
  • 0

#720
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а какая конфа то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.