Перейти к содержимому

Фотография

оцените с точки зрения маркетингану и дизайна, кто желает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Просто чел!

На самом деле для местного рынка достаточно приятная по дизайну и всяким флэшевым фишкам вещь! Так что я думаю вы должны быть спокойны относительно своей работы. Ну а то, что вы так смело решили выставить на обсуждение свою работу - тоже вызывает уважение! Ибо на этом ресурсе очень мало, так назывемых, адекватных пользователей, которые не пытаются первым делом отнести что-либо или кого-либо в плохое или хорошее! А просто по доброму подсказать полезную инфу или дать добрый совет.Единственный комент который бы мог дать я, так это то, что слишком мало брэндинга на ресурсе. Марка Сэвэн-не достаточно раскручена на рынке, поэтому нужно больше внимания уделить уникальности дизайна и наличию лого на каждой модели! Может быть даже сделать изображения техники, когда человек тыкает на них, побольше.

Спасибо, ThoR!
Согласен, постараюсь исправить :laugh:
  • 0

#62
Madik

Madik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
И я тоже не стал заходить на сайт по причине:
1. Флэш 8 нет. Я сижу в Казнете, не охота выходить в глобальный.
2. Если Флэш 8 и будет, то ждать придется все равно долго. Надо бы ссылку сделать флэш или хтмл.
3. Цветовое решение - не очень удачное. Еще, ссылка "разработчик" белым цветом, а остальное серым. Такое ощущение что разработчик ущемляет клиента, и думает о своей рекламе.

Если бы искал сотку, с этого сайта я бы ушел на Моби.кз, там все понятно!

Извини, если такие ответы тебя уже достали

Сообщение отредактировал Madik: 30.06.2006, 22:08:17

  • 0

#63
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И я тоже не стал заходить на сайт по причине:
1. Флэш 8 нет. Я сижу в Казнете, не охота выходить в глобальный.
2. Если Флэш 8 и будет, то ждать придется все равно долго. Надо бы ссылку сделать флэш или хтмл.
3. Цветовое решение - не очень удачное. Еще, ссылка "разработчик" белым цветом, а остальное серым. Такое ощущение что разработчик ущемляет клиента, и думает о своей рекламе.

Если бы искал сотку, с этого сайта я бы ушел на Моби.кз, там все понятно!

Извини, если такие ответы тебя уже достали

Если ты не стал заходить на сайт, как ты можешь о нем судить?.. о неудачных цветах, о том что чего-то непонятно?... Ты ж не заходил на него :laugh:
А для тех у кого нет 8 флэша, его предложено установить при входе.
Кнопка разработчики белая потому что надпись маленькая, в одно слово и ее менее заметно чем остальной текст, хоть он и серый, только потому что его масса больше. Поверь, это нормально.
  • 0

#64
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


это наш отечественный производитель электроники, компания SEVEN
seven-electronics.com

...И опять-таки жутко хочется посмотреть цены. :laugh:


Значит по порядку...

1. Сайт нивзебенный (надеюсь я без ошибок написал это слово)...

2. Все кто здесь ссутся на тему "ЦЕНЫ В СТУДИЮ" сами того не понимая стали жертвами интриги которую сформировал имидж сделанного тобою сайта... поясняю: Сайт выглядит - как элитный техника заманчиво красивая... все шевелится и булькает да еще и производитель Казахстанский... вот всех и тянет СРАВНИТЬ ТО ЧТО УЖЕ СТОИТ ДОМА С ТЕМ ЧТО МОЖНО БЫЛО_БЫ КУПИТЬ У SEVEN ... короче все кто хочет цены - идите или звоните по указанным адресам (АДРЕСОВ К СТАТИ МНОГО И НА ВСЕХ ХВАТИТ)

3. У меня чертов SkyNEt и мне откровенно говоря похрену до остального "ТОРОМОЗНОГО КАЗНЕТА без бесплатно проапдейченного ФЛЕША"... кто ходит в Нете по ДИАЛ АПУ тот просто теряет собственное время на ругань с модеом... нормальные и деловые люди давно сидят на ISDN ...

4. Есть конечно один недочет и это косаемо ФЛЕШ 8 дело в том что на налодонниках похоже еще не совсем отработанна эта версия... не видно нихрена.... :)
  • 0

#65
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
спасибо, очень лестно и... даже непривычно слышать пазитифф :laugh:
пс: невзъебенно :)

Сообщение отредактировал просто чел: 03.07.2006, 13:59:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.