Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#321
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
трудности - отсутствие эмоционального взаимопонимания, и доверия
  • 0

#322
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

когда парню 22, ей 29 - не особо ощутима разница
а представьте себе ему только 33, а ей уже 40

гы! вот как раз то в первом варианте - и не вариант вовсе! разница более ощутима, т.к. парни /в большинстве своем/ созревают только к 25 годам. парень в 22 для девушки в 29 как котенок, - поиграть только. у большинства девиц уже детки в таком возрасте.... а в 22 кажется еще даже ВУЗ не заканчивают.

а вот 33 и 40 - самый сок! и парень малолетками "перебисился" - и девице пора в "ягодку" превращаться!)
  • 0

#323
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а я запросто буду встречаться с девушкой старше меня (лимит 12 лет) а вот с девушкой моложе меня (но не моложе 18) вряд ли.
  • 0

#324
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
У меня была на 10 лет старше......такая ЛЮБОФФ!!!! Я понял чем старше она тем больше у нее груз прошлой жизни.......дети которые могут не понять.....и т.д! А так просто КАЙФ! :-)
  • 0

#325
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
не вопрос...вот если бы спросили на 60 лет старше, были бы люди которые глубоко задумались бы... всем за энное перевалившим дамам хотелось бы, точно сказать,что: донт уорри,би хаппи...

#326
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мне, кажется, парню для опыта все полезно =) пригодица..
по-крайней мере не встречала таких, кто наорез бы отказывался от девушки/женщины, если она старше его..
  • 0

#327
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Встречаясь с мч младше тебя на лет даже пусть не 7, а меньше? такое ощущение, что ещё немного и будет тесно, задыхаешься.. столько искренности, чувств, заботы и столько нежности и опеки, что после малейшего разлада в отношениях, чувствуешь себя такой? нехорошей). И потом столько ответственности во всем этом и думки о том: и чо нафиг завтра будет? нахренашеньки мне эти протесты его любящей мамы и головная боль его по поводу всего этого? Женщина, если не глупая и если чуть-чуть наперёд смотрящая, позаботится о себе и поставит точку на всём этом, пусть прекрасном и красивом, но не ?РЕАЛЬНОМ?! имхо..
Почитала посты парней которые уже наделены таким опытом? только кроме одного-двух не заметила рвения жениться на женщине старше)), вижу конечно что и живут годами такие пары.. но в большинстве своём этому придёт логический конец, да в принципе как и всему.. потому как ничто не вечно под луной..)
Поэтому кто в такой ситуации, желаю только всего того, что вы желаете, только спросите себя сами ещё раз: а оно тебе надо??? И контрольно: точно надо?... Если ? да, то ?ложите? на всё и вся и боритесь, если есть с кем (чем) или наслаждайтесь, потому что уверенна есть чем)))
  • 0

#328
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я запросто буду встречаться с девушкой старше меня (лимит 12 лет) а вот с девушкой моложе меня (но не моложе 18) вряд ли.


Бастер, подождите годков 7-10... вас потом потянет с неудержимой силой на девушек помладше :-)
  • 0

#329
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
По субжу:
Я не буду встречаться с "девушкой", если она старше меня на 6 лет, - ведь мне 39. :-)
  • 0

#330
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
думаю многие молодые люди готовы встречаться с девушками постарше, но когда речь заходит о стабильности, т.е. создать семью, ведь девушкам уже пора, то тогда парни зачастую пугаются и отношения прекращаются. Так что такая разница для парней необременительна, ну, а женщинам она иногда выходит боком. Поэтому девушкам стоит задумываться в первую очередь, а не парням, нужна ли им эта связь.
  • 0

#331
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, подождите годков 7-10... вас потом потянет с неудержимой силой на девушек помладше :-)

неа :-) тока верхний порог станет меньше, с молоденькими врятли... уж больна запросы у них не реальные. а в прочем поживём, увидим. :)
  • 0

#332
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

Я знаю пару у них разница в 11 лет. При этом она слушается мужа, Живут счасливо .... Так что все нормально.

#333
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Главное ЛЮБОВЬ. А остальное пустяки.
1. Кто хочит жить с очень красивой девушкой, которая подходящего возраста, но любви нет?
2. Или есть любовь, но она старше вас?

Я лично = второе. :(
  • 0

#334
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Цитата(Та еще штучка @ 19.09.2007, 15:25)

Бастер, подождите годков 7-10... вас потом потянет с неудержимой силой на девушек помладше

Именно. Знакомый есть. Скоро 45 будет. Года 3 назад говорил хочу девушку не старше 25-ти и до сих пор говорит, несмотря на то что сам "взрослеет", седина и все такое. А все не старше 25-ти :( :-)
  • 0

#335
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Буду, если она меня устроит как девушка и любящий человек.
  • 0

#336
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да
  • 0

#337
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Скажи себе да! У меня все знакомые девушки старше меня как минимум на 3 года. Чем это объяснить я не знаю.
Я сам любил девушку старше меня на 7 лет. До сей поры уважаю её и люблю но уже не как ту единственную. Она мне очень дорога. Я остался ей другом. Жаль...
Но я встретил другую, она тоже старше, но уже на 3 года. Но у нее есть парень. Вот такая непруха. Так что я не знаю на это ответа сам. Да или нет. :spy:
  • 0

#338
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
В принципе встречатся с девушкой старше можно. Для секса или если нескем в кино сходить.
Но вот семью заводить противопоказано. Знаю, есть исключения. И даже не очень редкие( о них посже). Но правило- оно и в африке правило, там тоже не женятся на женщинах старше. Ну представте как вы и она будете выглядить если вам 40 и вы в расцвете мужских сил и мужской красоты, а ей уже 47 и не хочется. Браку кранты конечно.

Теперь об исключениях.
Тяга к барышне старше,крупнее, выше- это все формы марального уродства. Они предметно и обоснованно доказаны и обьяснены в книгах Григория Климова.( их можно найти сдесь http://1-sovetnik.com) Латентная гомосексуальность, шизофрения, параноя и пр. ненормальности зачастую проявляются именно в такой форме, т.е тяге к значительно более старшим женщинам( а все что больше 1 года- уже значительная разница.)
  • 0

#339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
[offtopiclist]
блин, стало страшно за себя... :spy: мну - латентный шизо/гомик... стреляться срочно! нет лучше апстену... не-е-е... йаду мне, йаду!
[/offtopiclist]
а если по сабжу, то:
встречался и встречаться буду с удовольствием, с тётками постарше меня и мне параллельно, чем это объяснит для себя какойта Григорий Климов.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 02:57:30

  • 0

#340
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 03:14:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.