Перейти к содержимому

Фотография

вторая половина этого года- компьютерный БУМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
какая разница между P965 и i975X, в смысле мне не техническую разницу надо а практическую, что лучше под конрой пойдёт , разгонять получше можно было и так далее
  • 0

#42
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

но у неё есть одна проблема, если перс быстро повернул голову , то не всегда комп успевает просчитать "зоны ответственности ", если я не прав исправьте

Бред какой-то :smoke:
  • 0

#43
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

какая разница между P965 и i975X, в смысле мне не техническую разницу надо а практическую, что лучше под конрой пойдёт , разгонять получше можно было и так далее

аффтар жжот ва фсех темах :-/
Интересно, неужели это всё реальный человек пишет без прикола? :)
Кандидат на звание "Ламер года"? :smoke:
Не дай Бог такого "клиента", злостнейшим конкурентам не пожелашь... :(
  • 0

#44
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
неее, ну "Ламер года" это слишком , ну хотя бы ламер сезона,
конечно может я иногда (практически всегда) выражаю свои мысли не коректно и мои знания о железе невелики , но можно же отнестись с пониманием

2BOBIUS
насчёт сли системы ,ладно я чайник , ну тогда почему практически во всех статьях специалистов , журналах о железе и о играх предпочтение отдают системе кросс фире с учётом того что дрова под неё ещё толком не доработаные и она иногда конфликтует с некоторыми играми?


2Ultimaratio
не ну я же нормально спросил какая между ними разница !, что лучше что хуже!, ну ответьте хотя бы так :
"слушай юзер разница между такая что её нет , токо просто название разное "
  • 0

#45
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

но у неё есть одна проблема, если перс быстро повернул голову , то не всегда комп успевает просчитать "зоны ответственности ", если я не прав исправьте

Спасибо, посмеялся.
PS насчет "ламера года": Год еще не кончился, а вот полугодие... :smoke:
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


но у неё есть одна проблема, если перс быстро повернул голову , то не всегда комп успевает просчитать "зоны ответственности ", если я не прав исправьте

Спасибо, посмеялся.
PS насчет "ламера года": Год еще не кончился, а вот полугодие... :smoke:

Слабую конкуренцию Данияру может составить только Dj-Ponchic
А так-мой голос за аФФтора
  • 0

#47
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А так-мой голос за аФФтора

+1
  • 0

#48
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
http://www.overclock...lab/22660.shtml
  • 0

#49
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
daniar, куда уж проще:
1. www.ya.ru
2. вводите, например, "чипсет 965 975 сравнение"
3. читаете, например, с форума ixbt:
- "Родными" для этого камушка будут 965-е чипсеты. Но "топом" останутся 975-е. Основным отличием станет невозможность официально на 965 включить CrossFire на двух видеокартах ATI.
- ... и, возможно, ИМХО,несколько более низкая скорость относительно "топового" чипсета

Не факт, что это именно так, но Вам-то какая разница - информацию полУчите, спать можно спокойно...

Если мало, читаете по другим ссылкам, например, http://forum.ixbt.co...d=print:9:57528 или переформулируете поисковый запрос.

Или к Интелу, наконец, сходите: http://www.intel.com...sets/289547.htm
  • 0

#50
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Для Conroe лучшим будет ATI RD600 либо nVidia 590SLI, т.к. Интел забил на поддержку СЛИ и Кроссфайр на своих чипсетах и отдал это дело профессионалам :laugh:
Также эти чипсеты будут лучше в плане разгона

(только у меня глюки при смене раскладки???)
  • 0

#51
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ВОПРОС АДРЕСОВАН ВСЕМ ЧИТЕАТЕЛЕМ ИГРОМАНИИ!!!!
в июль ском номере игромании на сранице 124
есть статья КОНРОИ В ПРОДАЖЕ! , и написано что официальный анонс состоялся 23 ИЮНЯНЯЯННЯЯНЯНЯНЯЯ,
я что то не доганяю , как это так???

Сообщение отредактировал daniar: 01.07.2006, 19:00:51

  • 0

#52
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
От анонса до появления в продаже проходит обычно дофига времени, и уж тем более в до появления в продаже в Казахстане! На Акихабаре он, скорее всего уже заявлен, а вот у нас....

#53
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
26 июня анонсирован серверный вариант Conroe: http://www.intel.com.../rus/296597.htm

Десктопный Конро aka Core 2 Duo пока только ожидается, скорее всего 23 июЛя (анонс).
Соответственно, в широкой продаже будет к осени.
Чуть-чуть осталось, потерпите, а пока читайте игроманию и другие полезные развивающие наборы букв. :laugh:
  • 0

#54
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
в смысле анонс это уже оптовые поставщики могут покупать товар, тогда может в Китае уже появится через неделю другую???
  • 0

#55
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Анонс - это его презентация, то есть, типа "Есть такая буква!" Но это только бумажное представление, чтобы можно было заказать его, а в продажу он поступит позднее, тем более, в свободную продажу! То есть "Утром деньги - вечером стулья!" А посмотреть "стулья" можно и утром!

#56
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
МААААААТЬ МОЯ!!!!
Ну не знаю, толи я к вымерающему виду отношусь, толи с головой не всё хорошо, но хочу заметить следующее, ИМХО: Если игра действительно интересная тебе будет принципиально пофиг какие красоты может нарисовать твоя видеокарта, меня в некоорых случаях особо аляпистая графикаочень раздражает. Пример Халф Лайф 2, в которую я играл потому, что мне реально было интересно. Специфика человеческого зрения такова, что оно то в целом картину и не видит, я вот понять не могу, ты что играя в какой нить экшен будешь детально рассматривать бронижелет противника который только чтьо лразорвался от выпущенной тобою гранаты. Касательно Игр, программеры которые их пишут в конц обнаглели ибо, можно было бы реализовать все навороты данных игр менее ресурсоёмким способом, путём банальной оптимизации кода, путём более или менее продуманной политики разработки, не применяя огромного колличества текстур. Но нет же им охото нагрузить железо по полной, да так, что бы говорили, что только эта игрлька может загрузить эту железяку по полной. А нафиг оно надо? Вспомните незабвенный Халф Лайв, игра не требовала ничего особенно крутого от компьютера, работала даже на I486, и при этом была действительно интересно. Что же сейчас? Инженеры Интел или АМД, перепив накануне с бадунища придумали очередного мега монстра использовать по полной который ещё лет пять нельзя будет, их поддержали алкаши из АТИ или Нвидиа, придумав офигенно крутой видеоускоритель. Надо пропитые деньги оправдывать вот и впаривают Нам всяку хрень по бешенным бабкам.
А то что аффтар пытается купить комп который не устареет 2 года это глупо, можно купить комп который два года нормально будет работать с определёнными приложениями, но не более. Крутой комп на два года МИФ!

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

МААААААТЬ МОЯ!!!!
Ну не знаю, толи я к вымерающему виду отношусь, толи с головой не всё хорошо, но хочу заметить следующее, ИМХО: Если игра действительно интересная тебе будет принципиально пофиг какие красоты может нарисовать твоя видеокарта, меня в некоорых случаях особо аляпистая графикаочень раздражает. Пример Халф Лайф 2, в которую я играл потому, что мне реально было интересно. Специфика человеческого зрения такова, что оно то в целом картину и не видит, я вот понять не могу, ты что играя в какой нить экшен будешь детально рассматривать бронижелет противника который только чтьо лразорвался от выпущенной тобою гранаты. Касательно Игр, программеры которые их пишут в конц обнаглели ибо, можно было бы реализовать все навороты данных игр менее ресурсоёмким способом, путём банальной оптимизации кода, путём более или менее продуманной политики разработки, не применяя огромного колличества текстур. Но нет же им охото нагрузить железо по полной, да так, что бы говорили, что только эта игрлька может загрузить эту железяку по полной. А нафиг оно надо? Вспомните незабвенный Халф Лайв, игра не требовала ничего особенно крутого от компьютера, работала даже на I486, и при этом была действительно интересно. Что же сейчас? Инженеры Интел или АМД, перепив накануне с бадунища придумали очередного мега монстра использовать по полной который ещё лет пять нельзя будет, их поддержали алкаши из АТИ или Нвидиа, придумав офигенно крутой видеоускоритель. Надо пропитые деньги оправдывать вот и впаривают Нам всяку хрень по бешенным бабкам.
А то что аффтар пытается купить комп который не устареет 2 года это глупо, можно купить комп который два года нормально будет работать с определёнными приложениями, но не более. Крутой комп на два года МИФ!

Амиго, релакс.
Аффтор не дружит не только с грамматикой ,синтакстисом и пунктуацией, но и с СПЗ. Видится мне, цель создания данного топика-выгнуть пальцы. Потому как задавать подобные вопросы на форумах по меньшей мере глупо: гугл в руки и всех делов.
З.Ы. Может, прикрыть уже это позорище? :)
  • 0

#58
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

З.Ы. Может, прикрыть уже это позорище? :)

+1
  • 0

#59
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2}{APJIu
всё уже не смешно , приколист нашёлся , по теме сказать не можеш не лезь , ладно на меня бочку катили ,я признаю слегка карява писал , ну здесь человек всё нормально написал
вы конечно извините, но мне иногда кажется что вы моя учительница по русскому

2Alex-Green
нет брат ты здесь не прав , не знаю насчёт специфифики нашего зрения , ну например в том же дерьмовом Обливионе , игра без базара неинтересная , ну когда я поставил на максимуме , мне так захотелось играть (но я не смог этого сделать - ужасные висы),
  • 0

#60
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
прочитал в Альфе что Конрой выходит 14 июля
блин как я рад ,
главное чтоб в Китае их не раскупили до моего приезда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.