Перейти к содержимому

Фотография

вторая половина этого года- компьютерный БУМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
С одной стороны неплохо былобы собрать чёнть "реальное" штуки за 2,5 бакарей, а с другой стороны зачем он нужен? Просто порубиться в геймы? И ради этого не есть и не пить три месяца..... Каждому своё, как говорится... :eek:
  • 0

#22
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Кстати, к июлю не только конроэ появится, но и АМД цены скинет, на топовые - до 50%, на остальные - поменьше. Хотя ФХ и не подешевеет :eek: !
Так что чем больше ждёшь - тем больше экономишь :D !

#23
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
на сайте оверклок прочитал что КОНРОЙ выходит 23 июля ,а когда этот проц выдит в Китае , может он выйдит там сначала??? а то пока до КАЗАХСТАНА дойдёт , я уже посидею
  • 0

#24
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Да ну, неужели осенью уже на пенсию? :-)
Тут у некоторых уже есть инженерные образцы!
  • 0

#25
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

я уже посидею

Не волнуйся, не поседеешь!
  • 0

#26
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а вот еще один прикол, нет еще карт со 100 процент поддежкой дх10.
Те все, что сейас показывалось на выставках, гоняется на нынешних. Те эмулируется.
А вообще лучше подождать и не парится, тк следующая стпуть идет, те дх10, вот там и покупать видюху.
На счет процев, брать, что есть. :-)
Мамки, что будет поддерживать, видюхи с их архитектурой(вдруг чего нового придумают :) ). Если таковых не будет пока, ждать.
Да и вообще, нет такого чтобы не брать много лет... если хочешь такое, лучше закажи ЗЫ 3(осень) за 1000 уе. Мин. лет 10 не будешь ничего менять, кроме игр. :)
также не забываем про физ. аксел., хотя можэет чего придумают гиганты в АТИ и Нвидии. И не прийдется брать Ф.А. ;)
  • 0

#27
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Уже придумали - третью карту запихивать в систему, т.е будет не 2хGeForce 7900xt, а 3!
ЗЫ3 стоит около 400-700 будет, а не штуку!

#28
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2otaku
да не в том дело чтоб комп можно было долго не менять ,а в том чтоб не менять до тех пор пока игры виснуть не начнут, если взять щас 1800 баков до уже через год игры на максимум не пойдут а если взять после 27 июля (конрой выходит ), а ещё лучше после того как появятся видухи которые 10 директ поддерживают , за те жн деньги можно будет взять комп который будет крут как минимум полтора года после покупки

вот цены Конроя, токо это такие цены за бугром, у нас дороже будет
Core 2 Extreme X6800 -> 2.93 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=75 Вт, цена $999;
Core 2 Duo E6700 -> 2.67 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $530;
Core 2 Duo E6600 -> 2.4 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $316;
Core 2 Duo E6400 -> 2.13 ГГц, 1066 МГц шина, 2 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $224;
Core 2 Duo E6300 -> 1.86 ГГц, 1066 МГц шина, 2 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $183.

информация взята с сайта http://www.overclockers.ru

2Alive
это уже не новость , нвидиа вообще уже предложила 4 карточки ставить но систему СЛИ я не поддерживаю , устаревшая она а вот Кросс Фире это круто, в ней много недороботок но будещее за ней , так как она более молодая
  • 0

#29
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Alive
можеш обяснить что такое ЗЫЗ , честоно без приколов ,не понимаю

поправка нет такой видухих GeForce 7900xt есть хGeForce
7900gt, а ХЕ это к радионом относится

ичто такое ЗЫ3 стоит около 400-700 будет, а не штуку!?
  • 0

#30
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

но систему СЛИ я не поддерживаю , устаревшая она

Ржунимагупацталом!! :-) :)

Сообщение отредактировал BOBIUS: 26.06.2006, 00:27:47

  • 0

#31
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Как я понял из поста otaku - ЗЫ3 - это PS3, то бишь, сониковская приставка!
Ничего, будут и ХТ и прочие обрезанцы! :-)

#32
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
так и есть, то дело в том, что уже идет предзаказ и стоит она в англии уже 1000 уе.
Если пожить до осень, то если к нам попадет(под вопросом) такая приставка(так и будет стоить и даже больше), наши магазины такую цену за них взвентят, что все равно "денежные мешки" будут брать своим отпрыскам, а все остальные в пролете, ждать снижения цен.. Так что цены у нас еще выше будут.

гыыыы, прикол в том, что АТИ сказала, что карт с полной поддержкой 10дх, не будет до след лета... Так что засада!

Сообщение отредактировал otaku: 28.06.2006, 14:20:53

  • 0

#33
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

но систему СЛИ я не поддерживаю , устаревшая она

Ржунимагупацталом!! :laugh: :)


не понял , а чё смешного,
я могу объяснить мою не любовь к СЛИ , это то что она делит экран на две части , а не на шахматные квадратики как в Кроссфире, и из за этого нагрузка распределяется неравномерно
  • 0

#34
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
конрой будет 64 битным? а то скоро Виста выходит (относительно скоро)
  • 0

#35
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

это то что она делит экран на две части

И чем тебе это мешает?

из за этого нагрузка распределяется неравномерно

Это тебе кто сказал?
  • 0

#36
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

конрой будет 64 битным?

А из той ссылочки, что я привел, только цены заинтересовали?
  • 0

#37
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

конрой будет 64 битным? а то скоро Виста выходит (относительно скоро)

конечно будет поддерживать, не вопрос!!!

:)
вот вам...
компания Intel сама препятствует реализации поддержки SLI, желая угодить ATI, с которой у неё имеется лицензионное соглашение на поддержку CrossFire.

чтоб я так жил!!! :laugh:
  • 0

#38
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2BOBIUS
насчёт нагрузки , ну представь идёш ты где нибудь (в игре(экшн)), сверху небо синее и всё , а внизу взрывы , спец эффекты , нпс прыгают, ну вот,

вот токо я не помню она делит по горизонтали или вертикали , но если по вертикали таже история , справа взрыв, слева бабка стоит и молится


кстати на какой сокет будет идти Core 2 Extreme X6800 -> 2.93 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=75 Вт, цена $999; и
Core 2 Duo E6700 -> 2.67 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $530;
  • 0

#39
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Товарисч! Учите матчасть!

Режим SFR (Split-Frame Rendering) - фактически используется тайловая архитектура на программном уровне - драйвер разбивает изображение на две зоны рендеринга на основании первичного "взвешивания" сложности сцены. При этом контролируется итоговая загрузка каждого GPU, так что в следующем такте размеры зон ответственности GPU могут быть перераспределены.


кстати на какой сокет будет идти Core 2 Extreme X6800 -> 2.93 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=75 Вт, цена $999; иCore 2 Duo E6700 -> 2.67 ГГц, 1066 МГц шина, 4 Мб кэша второго уровня, TDP=65 Вт, цена $530;


А из той ссылочки, что я привел, только цены заинтересовали?


  • 0

#40
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
но у неё есть одна проблема, если перс быстро повернул голову , то не всегда комп успевает просчитать "зоны ответственности ", если я не прав исправьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.