Перейти к содержимому

Фотография

Качественные стеклоочистители ("дворники").У кого какие "трудятся" на стёклах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Люди,ввиду сезона дождей подскажите,что поставить на лобовое стекло для качественного и не скрипящего удаления атмосферных осадков.Просто поверил продавцу и купил у него "трайко" с его слов английского лидера в производстве "дворников".Но либо это подделка,либо эта фирма не такой уж и лидер.Просто щётка за 2 килотэнге я полагаю должна быть просто качественной,безо всяких "типа","эта".Поделитесь пожалуйста Вашим опытом.Положительным.
  • 0

#2
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Брал когда-то в Тулпаре с торца BOSH щетки. Примерно 6000 тенге комплект. Чистили идеально.
Только вот закрылся тот отдел чего-то :(

Если найдешь фирмовые качественные, то бери.
  • 0

#3
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Champion.
  • 0

#4
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
по-моему Чемпион, друзья дарили...
  • 0

#5
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Уже два года пользую корейские KBW.60-см щетка-700 тг.Короткие дешевле.Полгода отрабатывают без проблем.Предпочитаю менять весной и осенью.А "фирмовые" стоят дорого, а умирают точно так-же, через полгода, да еще и скрипят, бывало.
  • 0

#6
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
В тулпаре взял какие-то за 600 таньга, через полгода поменял на такие же... чистят идеально в год обходятся в 1200 тенге, что еще надо от жизни?
  • 0

#7
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а я за 500 на яляне брал...
чистый китай.......

даже графитом промазаны!

юзаю уже пол года......полет нормальный!
  • 0

#8
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Champion.

чемпион рулит!!!
  • 0

#9
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
любые резиновые. Силикон ацтой!
  • 0

#10
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Bosch.
  • 0

#11
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
SCT на год хватает. в течений четырех лет покупаю никаких нареканий.
  • 0

#12
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мне с SCT не повезло редкостная гадость вообще не чистят и скрипят :( , а поменять некогда :lol:
  • 0

#13
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я пользовал на мерсе бош, нареканий нет.
  • 0

#14
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
в эту субботу взял Испанские - "аэродинамические" (типо). Пока дождей не было не знаю но ради интереса брызгал на стекло - убирает воду чисто и бесшумно, да и вид у них интересный ни с чем не спутаешь. Отдал 2800 за пару.
  • 0

#15
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Чемпион гавно. подделка! хватило на 2 месяца и заскрипели
  • 0

#16
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Чемпион! Всем доволен! Убирают воду идеально, не скрипят. Говорят много подделок, брал на баяне, там на 3 ряду есть контейнер которые продают только щетки и только чемпион на все машины любой длинны. Смотрят по каталогу и подбирают на вашу машину. Висит сертификат.
  • 0

#17
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, а вот такой вопрос вспомнился... Где у нас можно купить герметичные резиновые щетки или хотя бы щетки без коромысел? Желательно брэндовые.
  • 0

#18
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Чемпион! Всем доволен! Убирают воду идеально, не скрипят. Говорят много подделок, брал на баяне, там на 3 ряду есть контейнер которые продают только щетки и только чемпион на все машины любой длинны. Смотрят по каталогу и подбирают на вашу машину. Висит сертификат.


чемпион брал там же. отлично работали.
потом взял на другую машину силиконовые, не помню фирму - полный отстой! воду убирают хреново, скрипят ужасно!
опять менять нада блин!
  • 0

#19
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А российские Хорс кто ниить юзал?
  • 0

#20
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Хорс постоянно юзаю. В принципе цену свою (500 тенге за 2 резинки) оправдывают. Я меняю в начале лета и в начале зимы, так что сколько они реально ходят - сказать не могу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.