Перейти к содержимому

Фотография

Zhantik BandКто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Что-то не нашла на этой ветке спасибы от Европы плюс за День радио.... а жаль.
Как начинающий пом реж возьму эту миссию на себя: большое человеческое СПАСИБО всем музыкантам (Чингизу - отдельное спасибо за артистизм :laugh: и конечно же Жантемиру - за фонтанирующую неиссякаемую харизму.

Желаю успехов и удачи, ребята.

ps согласна с vitold - развернуться то негде...
  • 0

#122
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Жантик- молодец! успехов ему во всем!
  • 0

#123
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
В прошлый уикенд Jantik Band были замечены в клубе "Жесть" - даже Youtube уже содержит тому подтверждение:

  • 0

#124
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
С молчаливого согласия безмолвно читающих - ещё одно видео с "жестяного" концерта пресловутых Jantik Band:

  • 0

#125
MrHyde

MrHyde
  • Гость
  • 34 сообщений
Жантемиру успехов и процветания!
  • 1

#126
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений


В заключительной части "Битлз-феста" на Старой площади Алма-Аты в прошлом году - песня про моржа :smoke:
  • 0

#127
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Жантик всегда поёт по бумажке? :)
  • 0

#128
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Жантик всегда поёт по бумажке? :)


По личным наблюдениям - не всегда. Полагаю, это следствие широкого репертуара коллектива и активного участия Жантемира в других, не связанных с Бэндом проектах. :smoke:
  • 0

#129
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Жантик - как символ засилья алматинской суррогатной эстрады. И если другие жуют всякий попс, который и так ничего не несёт, то этот так же профанирует всю \нетленку\, вызывая непреодолимое желание уйти прочь, только чтобы этого не слышать, бросив любые деньги. Меня хватает на 2,5 вещи. Так меня бесил только Биг ван, когда там мужик на вокале был. (Так петь нельзя).
С большем удовольствием оставил бы свои сентенции при себе, если б не специальная тема, прославляющая подобное \творчество\, и серьёзная угроза собственному музыкальному отдыху в некоторых местах.
Пришёл в Жесть в 4 ч. (в Четыре! ) с обоснованной надеждой его там уже не застать. Но что вы думаете... 5 человек безнадёжно уткнули нос в бар, а они, казалось, и на перерыв не уходили с 12-ти... На вопрос бармену, - они когда-нибудь закончат? - тот развёл руками.
Почему-то всё самое ненужное всегда самое живучее и необъятное.
Жаль Хардвей распался. Даром, что гитарист теперь у Жантика.
  • 0

#130
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

то этот так же профанирует всю \нетленку\, вызывая непреодолимое желание уйти прочь, только чтобы этого не слышать, бросив любые деньги

Таки бросили б свой раскошель и бегом-что помешало-то?Об чём крик души? :smoke:
  • 0

#131
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

...С большем удовольствием оставил бы свои сентенции при себе, если б не специальная тема, прославляющая подобное \творчество\, и серьёзная угроза собственному музыкальному отдыху в некоторых местах...


Мне вообще удивительно, что люди могут находить "музыкальный отдых" в подобных местах и в подобное время. :-/ По мне интересная музыка - в записях прежних лет, главным образом, а посещение выступлений местных/российских и проч. исполнителей в плохо вентилируемых местах в компании напивающихся и избыточно курящих - к чёрту!
А право на мнение неоспоримо, культурная ценность всего местного шоу-бизнеса вряд ли вообще существует.
  • 0

#132
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


то этот так же профанирует всю \нетленку\, вызывая непреодолимое желание уйти прочь, только чтобы этого не слышать, бросив любые деньги

Таки бросили б свой раскошель и бегом-что помешало-то?Об чём крик души? :smoke:

Таки бросил что?.. Чего нет, того нет. А открытую банку добротного сухача - бросал, настроенье дороже. А проблема в том, что и так деваться некуда, везде одни жантики и клубняк. И когда это оккупирует редкие заповедные уголки, где бывает что-то ещё, то если б я при этом был нейтрально учтив, то это была бы ложь.

  • 0

#133
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


...С большем удовольствием оставил бы свои сентенции при себе, если б не специальная тема, прославляющая подобное \творчество\, и серьёзная угроза собственному музыкальному отдыху в некоторых местах...


Мне вообще удивительно, что люди могут находить "музыкальный отдых" в подобных местах и в подобное время. :-/ По мне интересная музыка - в записях прежних лет, главным образом, а посещение выступлений местных/российских и проч. исполнителей в плохо вентилируемых местах в компании напивающихся и избыточно курящих - к чёрту!
А право на мнение неоспоримо, культурная ценность всего местного шоу-бизнеса вряд ли вообще существует.

Дело не только в культурной ценности, но и смертельном неестественном однообразии клубно-музыкальной среды для совсем не маленького города, при этом.

А по мне лучшая музыка та, которую не слышал, разумеется в унисон вкуса, хоть старая, хоть новая. Почему-то говорят, что слушать надо дома, а танцевать надо в клубе. Но танцевать тоже можно дома. Однако, люди предпочитают в клубе, очевидно за-за атмосферы, которой нет дома. С музыкальным кайфом так же, как и с танцевальным, для меня.

Сообщение отредактировал Кысь: 12.06.2012, 00:59:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.