Перейти к содержимому

Фотография

Zhantik BandКто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

По радио на днях слышала рекламный ролик про фильм "Шу-Чу" от Жантика. Это правда? :smoke: О чем он будет, у кого- нибудь какие- нибудь догадки имеются?
зы: кстати есть у кого- нить этот альбом? Дайте переписать плз. В Меломане его уже давно нет.


у меня есть ... на очередной встрече П4-ов и Прадоводов могу передать копию диска ... тока при случае напомни мне ...
  • 0

#82
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


По радио на днях слышала рекламный ролик про фильм "Шу-Чу" от Жантика. Это правда? :smoke: О чем он будет, у кого- нибудь какие- нибудь догадки имеются?
зы: кстати есть у кого- нить этот альбом? Дайте переписать плз. В Меломане его уже давно нет.


у меня есть ... на очередной встрече П4-ов и Прадоводов могу передать копию диска ... тока при случае напомни мне ...


Я думала мне в этой теме никогда не ответят :smoke: Спасибо тебе! Обязательно напомню!
  • 0

#83
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
По-моему, песни с ШУ-ЧУ и некоторые другие можно качнуть на rzmz.region.kz > pop > jantik band. :)
  • 0

#84
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Для оживления темки о живом во всех смыслах проекте - ссылка на открывашку дебютного альбомаJB, записанного ещё в конце 2004-го, провокационную композицию "Братишка Байгали", записанную музыкантами Бэнда при участии Асыла Енсепова и Едиля Кусаинова:

http://kzmz.region.kz/track_1426
  • 0

#85
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
по ходу тока Жантик смог грамотно и профессионально реализоваться из дворовых команд своего времени ... молодЦа
  • 0

#86
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Интересующимся творчеством JB - ссылка на занимательное видео с концерта в декабре 2003-го (тогда состав именовался ещё 'The SuperMen') с прикольными вставками из источника перепетого саундтрэка:


  • 0

#87
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Для оживления темки о живом во всех смыслах проекте - ссылка на открывашку дебютного альбомаJB, записанного ещё в конце 2004-го, провокационную композицию "Братишка Байгали", записанную музыкантами Бэнда при участии Асыла Енсепова и Едиля Кусаинова:

http://kzmz.region.kz/track_1426


Байгали, тормози, кропали :spy: Посмеялась :-))
А правда, что есть клип на Базарбая? Есть у кого- нить? Злой дядя?
Седня слышала ,вроде как ретро- пати какое- то намечается с участием Жантика с Дос Мукасанами.

Сообщение отредактировал _f_: 09.05.2009, 22:59:27

  • 0

#88
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

А правда, что есть клип на Базарбая? Есть у кого- нить? Злой дядя?
Седня слышала ,вроде как ретро- пати какое- то намечается с участием Жантика с Дос Мукасанами.


Да, имел место 45-минутный сет в новооткрытом ретро-клубе "Таганка" по Жибек Жолы между Сейфуллина и Амангельды. JB был представлен 18-ю музыкантами, упор сделали на советское ретро-диско, твисты и "медляки" - в целом, недурственно. "Досов" не слушал, ввиду предпочтения "живому" исполнению. :spy:

А клип на "Базарбая" есть на kzmz.region.kz, но почему-то там "временно скачивание невозможно - извинения - бла-бла-бла".
  • 0

#89
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...Да, имел место 45-минутный сет в новооткрытом ретро-клубе "Таганка" по Жибек Жолы между Сейфуллина и Амангельды. JB был представлен 18-ю музыкантами, упор сделали на советское ретро-диско, твисты и "медляки" - в целом, недурственно. "Досов" не слушал, ввиду предпочтения "живому" исполнению. :spy:
...

О-о-о, а почему нигде анонсов не было? :-) Блин, я бы пришел-послушал...
  • 0

#90
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А я вчера тока и то краем уха услышала, что вот будет такое мероприятие :spy:

Вот на мэйле в блоге нашла фотку со съемок Шу- Чу :-) Жантик- стёбщик :))

Изображение
  • 0

#91
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
жантик молодчина!! так держать!
  • 0

#92
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Для разнообразия - небольшой эпизод, результат активного отдыха музыкантов Бэнда на съёмках клипа "Машина приехала" в конце августа 2007-го:

http://obmenkz.ifolder.ru/12038624
  • 0

#93
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Шу-Чу уже столько лет, надо новое ... последний раз с Жантиком болтал, он грил должен выйти новый диск ... послушаем ... должно быть классно ....
  • 0

#94
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Шу-Чу уже столько лет, надо новое ... последний раз с Жантиком болтал, он грил должен выйти новый диск ... послушаем ... должно быть классно ....


Посмотрите мой пост в этой теме за 20.04.2009, 11:53 - там ссылки на пару англоязычных песен, планирующихся к выходу в этом году на альбоме.

А Жантик занимается переозвучками, думаю, он где-нибудь их выложит вскоре. Что узнаю - поведаю! :spy:
  • 0

#95
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Где его альбом скачать можно?
  • 0

#96
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Где его альбом скачать можно?


Альбом ШУ-ЧУ (записан в 2004-м, вышел лишь в 2006-м) в цельном виде нигде не обнаруживается, но все песни и некоторые другие есть по следующей ссылке:

http://kzmz.region.kz/oneperformer_159
  • 0

#97
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Для разнообразия - небольшой эпизод, результат активного отдыха музыкантов Бэнда на съёмках клипа "Машина приехала" в конце августа 2007-го:

http://obmenkz.ifolder.ru/12038624


Ниче себе, унеслись они :-)))
Клипы снимают, а мы их не видим, как так...
  • 0

#98
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Ниче себе, унеслись они :-)))
Клипы снимают, а мы их не видим, как так...


Ну, Уважаемые, не вина Жантика и Бэнда, что наши каналы так алчны и потакают убогим пристрастиям их смотрящих... А клип на "Машину..." легко посмотреть на ю-тьюбе:


  • 0

#99
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Мне все таки кажется ЖБ не единственная раскрученная команда со дворов. Вспомнился Мотор- Роллер, они же наподобие исполняли музыку, правда, не такую стёбную :kiss:
vitold, спасибо за ссылку! Большой же у него бэнд! :-)
Вчера и клип на Базарбая посмотрела где- то в инете. Вот тот клип наверняка цензуру не прошел, да? :weep: Даулет в роли Базарбая проявил весь свой талант актерский.. :cry:)
  • 0

#100
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

Мотор-Роллеру далеко до Жантика ... не по таланту и качеству звука ... по карьерной лестнице местного шоу-бизнеса :-)

бум страстно дискутировать теперь о Моторе и Жантике ??? гыыыы :kiss:

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.05.2009, 15:11:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.