Перейти к содержимому

Фотография

Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с)Стоит ли менять ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
ту Серик:это не Импреза которая  в колесах продавалась? Серебристая   :laugh:
  • 0

#22
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Только не забывайте что 240 л.с. - это по японским стандартам измерения, кажется JAS...  при переводе на наш... получается поменьше....  Видно и лошади у них подохлее... :laugh:
  • 0

#23
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мне казалось, что там разница абсолютно незначительная:laugh: Они измеряют свои мошности в PS.
  • 0

#24
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Видел в городе, раллийную Импрезу, 93 года. С правым рулем. Красная, внутри каркас безопастности:laugh: Сказали под 300 кобыл:)
  • 0

#25
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Мне казалось, что там разница абсолютно незначительная:laugh: Они измеряют свои мошности в PS.


Неа... японский стандарт отличается тем, что они меряют тягово-мощностые показатели как без навесного оборудования - без привода генератора, гидроусилителя, иных приводимых в действие ремнями узлов (ест-но к распредвалу не относится) и без выхлопной системы... Таким образом, разница в результатах при измерении по разным сандартам измерений может достигать до 10 и более процентов.
  • 0

#26
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а я думал немцы тож так замеряют свои мошности?! Одно дело показатель двигла, а другое уже машины в сборе?! И абсолютно третий мошность на колесах.
  • 0

#27
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а я думал немцы тож так замеряют свои мошности?! Одно дело показатель двигла, а другое уже машины в сборе?! И абсолютно третий мошность на колесах.


По мне так третий самый важный.
  • 0

#28
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

STi?



Не знаю, фотки ещё не пришли, всё будет зависить от цены.
  • 0

#29
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ту Серик:это не Импреза которая  в колесах продавалась? Серебристая   :laugh:



Та самая.
  • 0

#30
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Видел в городе, раллийную Импрезу, 93 года. С правым рулем. Красная, внутри каркас безопастности:laugh: Сказали под 300 кобыл:)


Эта тачка была продана с салона Жарокова - Сатпаева.
Субару Импреза WRX 2.0 турбо, керамическое сцепление, буст контролер, настроеный выпуск, спортивный фильтр и т. д, получается ровно 315 кобыл.
  • 0

#31
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Видел в городе, раллийную Импрезу, 93 года. С правым рулем. Красная, внутри каркас безопастности:p Сказали под 300 кобыл:p

Эта тачка была продана с салона Жарокова - Сатпаева.
Субару Импреза WRX 2.0 турбо, керамическое сцепление, буст контролер, настроеный выпуск, спортивный фильтр и т. д, получается ровно 315 кобыл.


ты забыл про диски :) - там ТАКИЕ диски :laugh:!!!!!!!!
OZ по-мойму  называются да?
18 дюймов наверно - еле в арки влазят:)
я этого монстрика видел на Кунаева-Жибек Жолы и долго на них пялился;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.