Перейти к содержимому

Фотография

Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с)Стоит ли менять ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У меня Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с). Стоит ли поменятся на Ниссан Скайлайн V6 2.0 турбо 1991 г.в? Подскажите кто знает характеристики этой машины? Интерисует разгон до сотни, наличие запчастей, короче любая интересная информация.
  • 0

#2
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Может там есть http://www.auto.vl.ru/gtclub а может и нету :)))))
  • 0

#3
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У меня Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с). Стоит ли поменятся на Ниссан Скайлайн V6 2.0 турбо 1991 г.в? Подскажите кто знает характеристики этой машины? Интерисует разгон до сотни, наличие запчастей, короче любая интересная информация.

По мне не стоит WRX нормальная машина есть запчасти а Skyline это кот в мешке еще и 1991 года
имхо оставляй ипрезу :)
  • 0

#4
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

У меня Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с). Стоит ли поменятся на Ниссан Скайлайн V6 2.0 турбо 1991 г.в? Подскажите кто знает характеристики этой машины? Интерисует разгон до сотни, наличие запчастей, короче любая интересная информация.

Лови еще http://www.japancar....ex.p....223d070

Почти все запчасти только на заказ с востока
  • 0

#5
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У меня Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с). Стоит ли поменятся на Ниссан Скайлайн V6 2.0 турбо 1991 г.в? Подскажите кто знает характеристики этой машины? Интерисует разгон до сотни, наличие запчастей, короче любая интересная информация.

Скайлайн для понта, импреза - для езды. Думай...
А вообще не дурак тот, кто с тобой поменяться решил :)
  • 0

#6
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
ИМХО Импреза рулит!
  • 0

#7
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А какого года у тебя Импреза? И ты уверен что у неё 240 лошадок?

Насчет обмена: не советую.
Кстати, 1991 Скай - это R32?
  • 0

#8
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

У меня Субару Импреза WRX 2.0 турбо (240 л.с). Стоит ли поменятся на Ниссан Скайлайн V6 2.0 турбо 1991 г.в? Подскажите кто знает характеристики этой машины? Интерисует разгон до сотни, наличие запчастей, короче любая интересная информация.


Шило на мыло!!! Зачем тебе такой обмен!!!
Импреза лучше ИМХО, да и ремонт проще...
При желании и грамотном сервисе из твоей импрезы 300 кобыл можно выжать!!!
А какого года у тебя импреза??? Пробег какой?
И по скайлайну тоже нужно посмотреть, ресурс то маленький что у тебя что у ниссана...  :)
  • 0

#9
Blackhawk

Blackhawk
  • Гость
  • 6 сообщений
Это тот черный Skyline который в калесах за 4000$ продавали? Вообще машина супер кто ездил знает если бы руль слева был сам бы поменялся!!! У нее ксати тоже 240 л.с. и автомат резвый меня на ней по красногвардескому прокатили я не заметил как она набрала 180.
  • 0

#10
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А какого года у тебя Импреза? И ты уверен что у неё 240 лошадок?
Насчет обмена: не советую.
Кстати, 1991 Скай - это R32?


Субару Импреза WRX 2.0 турбо, год выпуска 1993, модель кузова Е-GC8, модель двигателя EJ20,G, мощность, л.с/ОБ. МИН:240/6000, снаряжённая масса 1200 кг, ПРАВЫЙ РУЛЬ.

Информация достоверна.
  • 0

#11
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А какого года у тебя Импреза? И ты уверен что у неё 240 лошадок?
Насчет обмена: не советую.
Кстати, 1991 Скай - это R32?

Субару Импреза WRX 2.0 турбо, год выпуска 1993, модель кузова Е-GC8, модель двигателя EJ20,G, мощность, л.с/ОБ. МИН:240/6000, снаряжённая масса 1200 кг, ПРАВЫЙ РУЛЬ.
Информация достоверна.

Слушай, я давно мечтаю о такой машинке, если не секрет, то сколько она может стоить???
  • 0

#12
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
У меня друг взял сабж за 10 кб в Эмиратах 96 года, черную с боевым окрасом на дисках Оз Рэйсинг.  Включая перекидку на левый руль.  Так что езжайте в Эмираты.  Там выбор есть.  Могу дать адрес друга, только если РЕАЛЬНО заинтересуетесь.
  • 0

#13
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[Слушай, я давно мечтаю о такой машинке, если не секрет, то сколько она может стоить???<!


1993-1995 год выпуска примерно около 6 - 8 тысяч долларов.
  • 0

#14
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

У меня друг взял сабж за 10 кб в Эмиратах 96 года, черную с боевым окрасом на дисках Оз Рэйсинг.  Включая перекидку на левый руль.  Так что езжайте в Эмираты.  Там выбор есть.  Могу дать адрес друга, только если РЕАЛЬНО заинтересуетесь.

а довезти до сюда сколько стоит? + растаможка
  • 0

#15
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

[1993-1995 год выпуска примерно около 6 - 8 тысяч долларов.

А ты где брал, заказывал через кого то?
  • 0

#16
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
IMPREZA WRX RULEZZZ !!!
кстати, последняя версия от STI имеет 308 кобыл, разгон до 100 за 5,4 сек. !
есть еще, конечно WRC - у нее разгон за 4,4, но она не серийная
  • 0

#17
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А ты где брал, заказывал через кого то?


Взял случайно, через знакомых. На тот момент мысли были насчёт Субару легаси твин турбо, но с автоматом. Скажем так после сравнения обеих на ходу, выбор остановил на Импрезе.
  • 0

#18
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Ну ты ж на Аль Фараби был? Видел как Импрезнюк бэху 540 нажЫуливает без мыла?
Или тебе в ней тесно?
Вапче-по мне так Скайлайн-красавец породистый! Увидел и втрескался по уши! особенно желтенький щаз в триС стоит! ТЕМА!
НО! Ты и сам наверное догадываешься-Импрез у нас прилично будет, поэтому и сервис поприятнее.
так что.....
  • 0

#19
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну ты ж на Аль Фараби был? Видел как Импрезнюк бэху 540 нажЫуливает без мыла?
Или тебе в ней тесно?
Вапче-по мне так Скайлайн-красавец породистый! Увидел и втрескался по уши! особенно желтенький щаз в триС стоит! ТЕМА!
НО! Ты и сам наверное догадываешься-Импрез у нас прилично будет, поэтому и сервис поприятнее.
так что.....



Насчёт 540 незнаю, гонял с М5 объём 3,6 (330 л.с.)
Достойно.......
Кстати Импрезу продал, заказал другую, помощней да посвежей.
  • 0

#20
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
STi?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.