Перейти к содержимому

Фотография

Пэрис Хилтон Запела.....или чего еще не хватает миллионерше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну правильно, куда ей еще деньги девать??? тем более, что все ее бойфренды музыканты, или типа того! если бы я (упаси аллах) была крашенной блондинкой, внучкой - жучкой - наследницей миллионера (дай аллах), владеющего сетью отелей, панк-роком завыла б от щастья!

Как Маду в "Не верю"? :weep: :super:
  • 0

#82
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну новый клип это конечно....странно. :mad:
смахивает на благотворительность.
  • 0

#83
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Новый клип?американская мечта?а парнишка?.отвратительный?специально видимо выискивали такую физиономию?
  • 0

#84
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Посадили проказницу за решетку на 1.5 месяца!

#85
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Терпеть будет в тюряге петь охранникам. Наколку сделает. Ганста рэп запоет. И будет у американцев ужо два беспонтовых рэппера, 50 цент и Пэрис
  • 0

#86
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да делать ей не фига уже просто по-моему!
вот так вот просыпается пэрис утром,с бодуна и думет,а не записать ли мне песенку?и все...
  • 0

#87
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Терпеть будет в тюряге петь охранникам. Наколку сделает. Ганста рэп запоет. И будет у американцев ужо два беспонтовых рэппера, 50 цент и Пэрис

да нет, скорее всего потом напишет книгу типа "как я сидела в тюрьме", а тираж будет около 1 000 000 экземпляров и все разойдется (раскупиться) за 2-3 недели! :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.