Перейти к содержимому

Фотография

Пэрис Хилтон Запела.....или чего еще не хватает миллионерше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ППКС. действительно глиста глистой :rotate: Меня её лицо раздражает. ещё такие рожи вечно корчит :smoke:
  • 0

#62
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
я была права!

Попробовав себя в роли певицы и выпустив дебютный сингл Stars Are Blind, она столкнулась с непониманием со стороны индийских властей, которые запретили показ ее клипа, снятого на эту песню. Тогда блюстители нравственности ссылались на то, что ролик "несет в себе яркий сексуальный подтекст" и вырезали из клипа откровенные сцены.



#63
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
когда увидела/услышала впервые, реакция была такой :) (кто здесь?!)
а потом понравилась и песенка и ее кривляния, с учетом, что я вижу или слышу ее макс. 2 раза в день.
  • 0

#64
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Она сама уже вроде миллиардами обладает. Если она даже при столь завидном финансовом положении работает, то это уважаемо все же, хоть какие результаты, но хоть чем-то занята. :)))))))
  • 0

#65
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Народ, а вот если бы у нас была бы лавэ не меньше чем у вышеописаной Пэрис, а?
Ну, день безделия, неделя, месяц... быстро надоест. Вот и любой из нас начал
бы какой-нить ерундой занимаца, без шансоф, чем попало, и плевать бы нам было,
что окружающие говорят. Развлекали бы себя, дабы со скуки не помереть, нет, вы тока
представьте - есть ВСЁ, чё делать?!?!
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
То ли на меня так погода действует но у меня уже раз в 5-й играет подряд играет Stars are blind?..и так лета захотелось?.и коктейля? а а а?
  • 0

#67
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Меня больше всего прикалывает, что даже при таком бездарном и никакущем пении, в новостях гвоорят о слухах, которые ползут по поводу того, что пела в песне какая-то другая певица, солистка какой-то там независимой группы :eek: Хотя, казалось бы, как можно усомниться в Пэрис в такой песне ;)
  • 0

#68
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Мне кажется ее главное отличие от Ксении Собчак или допустим Алиюши нашей - неагрессивность во взглядах и действиях...

Кстати, согласна. Ходит себе девочка, тусуется, разгульную жизнь ведет, делает что ей нравится, но по крайней мере без претензий, никого не трогает.

А кто такая Алиюша, кстати? Просветите, если не сложно :eek:
  • 0

#69
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А кто такая Алиюша, кстати? Просветите, если не сложно :eek:

Luxor welness?.есть же? ;)
  • 0

#70
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Джей, спасибо, конечно, но это... ;) Неужели так трудно по-человечески написать, что Алиюша = Алия Назарбаева, младшая дочь президента, нет, надо обязательно намеками с неправильным написанием оперировать :) Я, конечно, люблю сама догадываться и в гугле лазать люблю, но, кхм, почему это так сложно - просто и лаконично ответить на простой вопрос?
Претензий не имею, просто непонятно мне:smoke:
  • 0

#71
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
в клипе понравился лишь видеоряд. почему она топмоделью не стала?
  • 0

#72
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

в клипе понравился лишь видеоряд. почему она топмоделью не стала?

Она и есть, модельное агенство Ford ;)
  • 0

#73
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Претензий не имею, просто непонятно мне;)

Не забывайте, где мы живем,?вы то далеко отсюда?.так что?зы хотите быть моим корректором??
  • 0

#74
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
наконец-то услышала ее песню, меня хватило не более чем на минуту.
  • 0

#75
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Не забывайте, где мы живем,?вы то далеко отсюда?.так что?зы хотите быть моим корректором??

Вот именно, я далеко, поэтому люблю простые ответы на вопросы ;)

Я же сказала, претензий не имею, а о неправильном написании упомянула как раз из-за того, что ваш туманный намек мне был непонятен и я вынуждена была скопипэйстить в Гугл, а Гугл удивился :) Тут ничего личного.
  • 0

#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Терпеть не могу эту песню...пришлось раз 5 подряд её слушать для изготорления реалтона...уЖОС
  • 0

#77
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Терпеть не могу эту песню...пришлось раз 5 подряд её слушать для изготорления реалтона...уЖОС

Я вам не завидую....Как грится - издержки работы.....Даже Пэрис слушать надо.... 5 раз
  • 0

#78
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто-нибудь слышал ее альбом??

Сообщение отредактировал JayKay: 27.09.2006, 18:25:37

  • 0

#79
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ну правильно, куда ей еще деньги девать??? тем более, что все ее бойфренды музыканты, или типа того! если бы я (упаси аллах) была крашенной блондинкой, внучкой - жучкой - наследницей миллионера (дай аллах), владеющего сетью отелей, панк-роком завыла б от щастья!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 27.09.2006, 18:21:04

  • 0

#80
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мда? действительно деньги девать ей некуда. Лучше бы она картошки Нарынколской покапала и то пользы больше было бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.