Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
когда на улице дождик, а ты без зонта, и тебе нужно ташиться пешком целый квартал, просто грех не пристроиться к девушке под зонтик. можно, сначало, сделать жалостливые глаза, потом освоиться, прижаться поближе, предложить подержать зонт самому... потом убежать с зонтом... ) если еще мучают приступы детской клептомании
  • 0

#62
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
"Как зовут тебя?". Ну тут уж я пришла в себя. "Не скажу", говорю. На том и порешили. :(
  • 0

#63
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Каждая вторая говорит "Не скажу". При должном подходе 7 из 10 сообщают имя, пятеро из них дают телефон, 3 приходят на свидание.
  • 0

#64
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

"Как зовут тебя?". Ну тут уж я пришла в себя. "Не скажу", говорю. На том и порешили. :(

а если бы он деловито предложил:
-чай, кофий, шербет или какие нибуть прохлодительные напитки?
  • 0

#65
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Мне вот вспомнилось, что как-то возвращаясь с работы в пятницу ловила такси... остановился мальчик... довез до дома... даю ему денег, а он мне - потаксуй со мной, ато мне скучно... таксовали часов до 3х... потом на заработанные деньги пошли есть мороженное... весело было... правда... на том все и закончилось...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 19.06.2006, 17:06:26

  • 0

#66
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Мне вот вспомнилось, что как-то возвращаясь с работы в пятницу ловила такси... остановился мальчик... довез до дома... даю ему денег, а он потаксуй со мной, ато мне скучно... таксовали часов до 3х... потом на заработанные деньги пошли есть мороженное... весело было... правда... на том все и закончилось...

ФП_Обозреватель, я твои рассказы читаю с интересом, тем более после твоего рассказа, от которого люди краснеют и становятся довольными как слон :(
  • 0

#67
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

Каждая вторая говорит "Не скажу". При должном подходе 7 из 10 сообщают имя, пятеро из них дают телефон, 3 приходят на свидание.

а сколько соглашаются на повторное свидание??? :lol:
ладно, может вы один из не многих, кому действительно дают и приходят :-)
хоть и сомнительно :(

#68
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

чай, кофий, шербет или какие нибуть прохлодительные напитки?

нее..он такой приличный был, в костюме. такие обычно бренди, шерри, текиллу и т.д. обязаны предложить по дресс-коду. :(

Мне вот вспомнилось, что как-то возвращаясь с работы в пятницу ловила такси... остановился мальчик... довез до дома... даю ему денег, а он мне - потаксуй со мной, ато мне скучно... таксовали часов до 3х... потом на заработанные деньги пошли есть мороженное... весело было... правда... на том все и закончилось...

класс :lol:
  • 0

#69
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

нее..он такой приличный был, в костюме. такие обычно бренди, шерри, текиллу и т.д. обязаны предложить по дресс-коду

а че тогда пешком ходит? :(
  • 0

#70
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а че тогда пешком ходит?

ну так прогуляться от машины до фирмы наверна. :(
  • 0

#71
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
В магазине:
-Девушка, а у вас есть в продаже бирюзовый сок?
-Че-нить по проще спросите..
-А как вас зовут?
Пошло-поехало
  • 0

#72
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

В магазине:
-Девушка, а у вас есть в продаже бирюзовый сок?
-Че-нить по проще спросите..
-А как вас зовут?
Пошло-поехало

это лишь в магазине а других местах как ??? :(
  • 0

#73
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Каждая вторая говорит "Не скажу". При должном подходе 7 из 10 сообщают имя, пятеро из них дают телефон, 3 приходят на свидание.

а сколько соглашаются на повторное свидание??? :lol:

Повторное зависит и от моего желания тоже.

ладно, может вы один из не многих, кому действительно дают и приходят :-)
хоть и сомнительно :(

Гы! Прикольная мысль. И давно человечество почкованием научилось размножаться?
  • 0

#74
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... таксовали часов до 3х... потом на заработанные деньги пошли есть мороженное... весело было...

ФиПа, а где такое заведение есть, в котором после 3х подают мороженное? или я между строк читать неумею?
  • 0

#75
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


... таксовали часов до 3х... потом на заработанные деньги пошли есть мороженное... весело было...

ФиПа, а где такое заведение есть, в котором после 3х подают мороженное? или я между строк читать неумею?

Между строк ничего не написано... хотите узнать где... так я могу показать...
  • 0

#76
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нее..он такой приличный был, в костюме. такие обычно бренди, шерри, текиллу и т.д. обязаны предложить

вот, может получиться классный съем:
- как дела?
- нормально... ???
- как фамилия? (потому что спрашивать как звать - бонально и обречено. а посему, что бы хотяб посмеяцо, лучше спросить как фамилия)
Ну а если шутка оценена, и обстановка разряжена, то по дрес коду и предложить:
- бренди, шерри, текиллу ?... я миннералку, потому что за рулем.

вот теперь шансов 50/50

Между строк ничего не написано... хотите узнать где... так я могу показать...

я подумаю над предложением :(

зы: ФиПа, ну на мне то чё съем тренировать - то)))
  • 0

#77
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вообще, идеальное "подкатывание" это когда парня "задеваешь"... например, посмеяться над ним... только так, не серьезно... по-доброму... у него потом желание такое дикое... доказать что он на в самом деле офигенский... что сам не замечает как его зацепили...

п.с. Товарищщщ Склин, а какая у вас фамилия?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 20.06.2006, 12:58:36

  • 0

#78
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вообще, идеальное "подкатывание" это когда парня "задеваешь"... например, посмеяться над ним... только так, не серьезно... по-доброму... у него потом желание такое дикое... доказать что он на в самом деле офигенский... что сам не замечает как его зацепили...

ага, лиж бы он потом на вас не занозил за эти издевки
  • 0

#79
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вообще, идеальное "подкатывание" это когда парня "задеваешь"... например, посмеяться над ним... только так, не серьезно... по-доброму... у него потом желание такое дикое... доказать что он на в самом деле офигенский... что сам не замечает как его зацепили...

ага, лиж бы он потом на вас не занозил за эти издевки

ндык, что бы так цеплять, трэба хорошее чуйство юмора, доброе... а это в огромной цене :( , ну а те, кто способен оценить юмор - и подавно меньше... поэтому огромный риск нарвацо на крепкое словцо.

ту ФиПа.
однако в отличии от меня. ты умеешь читать между строк :lol: и тот подкатик с "задеванием" хорошо знаешь, вот только почему то промолчала, что он так же эффективен и с девушками.

зы: а спрашивать фамилию нужно так. делаешь такое небрежное выражение лица, смотришь сверху вниз и гришь: "эээ... фамилия кым?". и одновременно приподнимаешь одну бровь :-)
  • 0

#80
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Так ты ж не видел... какое лицо у меня было в момент набора текста... именно такое небрежное... правда сверху не глядела... но бровь так приподняла, что она до потолка метр всего не достала...


ага, лиж бы он потом на вас не занозил за эти издевки

так ведь не издеваться надо... а пошутить... с таким личиком невинным... тогда не обидится... а если обидется, то до свидания... мальчиков кот. обижаются лучше обходить стороной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.