Перейти к содержимому

Фотография

Познакомимся?Как мы это делаем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#41
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Унпасся, видишь, народ клюёт, а ты - пристрелка!!!
  • 0

#42
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

в последнее время стал замечать особенность у женского пола
идет пара он и она, и она обязательно стрельнет...
уже как закономерность что ли ???

нет когда у меня есть парень я никому глазками не стреляю даже если его в радиусе 100 км нет
это уже психология человека
  • 0

#43
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

был случай вопиющей наглости, на который я купилась - типа таксующий, села, а он просто взял и поцеловал меня в засосссс и тут же тронулся, так что я не успела выскочить, долго рулил и объяснял, что просто не мого поступить иначе...типа сразила... :D



Это производит впячетление! Чем же дело закончилось? А-а, понял, купилась - значит способ подействовал?

Подойти познакомится легко, если не задумываться о способах и возможном отказе, просто уловить нужный настрой и набраться смелости.
В последнее время только в Интернете знакомлюсь... совсем форму потерял, мля.
  • 0

#44
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я только в инете и знакомлюсь а потом если захочу то переношу это знакомство в реальную жизнь, во первых свою судьбу я нашла и теперь рада хорошим друзьям, а не ухажерам, а во вторых нету у меня времени знакомиться на улице, я на улице по делу всегда или если уж гуляю то с друзьями и тут со мной точно знакомиться смысла нет :D
  • 0

#45
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня, сижу в машине отдыхаю, никого не трогаю, подезжает машина, за рулём прекрасная девушка...)))
Останавилась возле меня, поглядела, головой покрутила..
Подошла ко мне и попросила припарковаь ей машину, типа сама парковатса не научилась ещё.... В итоге обменялись телефонами)))
Вот это способ)))

Сообщение отредактировал taxist5: 17.06.2006, 01:27:02

  • 0

#46
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
заходишь в ресторан с живой музыкой, усаживаешься, делаешь заказ, потом на первую же медленную мелодию приглашаешь понравившегося парня. во время танца изображаешь глубокую задумчиовсть и почти не общаешься с объектом. благодаришь за танец и больше не обращаешь на него внимания вообще. 100% - пришлет вино, пригласит еще на танец уже сам и будет выступать инициатором знакомства. или уже если совсем стеснительный вариант (было один раз и такое), то оставит визитку.
  • 0

#47
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Однаждый в колледже я подошла к парню спросила есть ли у него диски с рефератами. Сработало познакомились.
  • 0

#48
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
с некоторых пор вообще исчезла такая проблема как таковая :D
Знакомлюсь сходу и с кем хочу, прямо, в наглую, главное чтобы фразы были не банальны и конечно улыбка на лице.
  • 0

#49
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
при желании в любом месте...и хоть с кем...
  • 0

#50
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У кого какие заготовки для знакомств? А может кто то ориентируется по ситуации и импровизирует?
Выкладывайте)))

И еще, девушки как правило менее инициативны в этом плане, ПОЧЕМУ????

Подходишь и трогаешь за zопу. :D
Главное - оригинальность!

я только в инете и знакомлюсь а потом если захочу то переношу это знакомство в реальную жизнь, во первых свою судьбу я нашла и теперь рада хорошим друзьям, а не ухажерам, а во вторых нету у меня времени знакомиться на улице, я на улице по делу всегда или если уж гуляю то с друзьями и тут со мной точно знакомиться смысла нет :D

Правильно, в интернете же полчаса можно одну фразу обдумывать, а в реале не прокатит:D
  • 0

#51
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Правильно, в интернете же полчаса можно одну фразу обдумывать, а в реале не прокатит:D

а че у вас быстрее с соображайством никак? :D
  • 0

#52
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Подходишь и спрашиваешь - работаете??? :D
  • 0

#53
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Стоит только улыбнуться от души...
  • 0

#54
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Один из способов - язык показываю. Ведутся :D
  • 0

#55
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Это производит впячетление! Чем же дело закончилось? А-а, понял, купилась - значит способ подействовал?

Подойти познакомится легко, если не задумываться о способах и возможном отказе, просто уловить нужный настрой и набраться смелости.
В последнее время только в Интернете знакомлюсь... совсем форму потерял, мля.


Сработало, до сих пор друзья :D а про уловить нужный момент...совсем не обязательно, лучше шокировать и все моменты наффик, купится как пить дать..про отказ - параноййййя...мужики!!!!!!!!! не трусьте и будет вам и нам счастье!!!!!
  • 0

#56
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

заходишь в ресторан с живой музыкой, усаживаешься, делаешь заказ, потом на первую же медленную мелодию приглашаешь понравившегося парня. во время танца изображаешь глубокую задумчиовсть и почти не общаешься с объектом. благодаришь за танец и больше не обращаешь на него внимания вообще. 100% - пришлет вино, пригласит еще на танец уже сам и будет выступать инициатором знакомства. или уже если совсем стеснительный вариант (было один раз и такое), то оставит визитку.


Да ну?
А если поступит нестандартно и с самого начала на танец не подпишется?
  • 0

#57
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
подойти и сказать с доброжелательной интонацией, уверенно глядя в глаза: "привет. как дела?". это конечно, очень банально, совершенно неоригинально и категорически неостроумно, но лучше, проще и эффективней этого способа, на мой взгляд, нет
  • 0

#58
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антиромантик: 19.06.2006, 14:28:30

  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мне на встречу шел мч. и вдруг ни с того ни с сего:" Как дела у тебя?" Ну я автоматом:"Хорошо" :(
  • 0

#60
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а что он?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.