Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#1
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?
  • 0

#2
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не понял вас тянет к нему?
  • 0

#3
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
не можете забыть что ли???
:-)
  • 0

#4
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

не понял вас тянет к нему?

Трудно объяснить. Но когда не вижу его хотя бы не делю начинается что-то вроде ломки.
  • 0

#5
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


не понял вас тянет к нему?

Трудно объяснить. Но когда не вижу его хотя бы не делю начинается что-то вроде ломки.


есть одна мудрость клин клином вышибают. попробуйте мне помогло. :-)
  • 0

#6
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


не понял вас тянет к нему?

Трудно объяснить. Но когда не вижу его хотя бы не делю начинается что-то вроде ломки.



М да тяжелая ситуация. Это конечно тяжело все забыть как говориться лешить себя пяти годами жизни. Но наверное лучше жить хорошим о человеке и вспоминать только приятное. Раставшись с ним. :-)


не понял вас тянет к нему?

Трудно объяснить. Но когда не вижу его хотя бы не делю начинается что-то вроде ломки.



М да тяжелая ситуация. Это конечно тяжело все забыть как говориться лешить себя пяти годами жизни. Но наверное лучше жить хорошим о человеке и вспоминать только приятное. Раставшись с ним. :D
  • 0

#7
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не чего я 10 лет жизни выкинул точнее она выкинула, живем и радуемся теперь, и еще спасибо хочу ей сказать за это.

Сообщение отредактировал Sys: 14.06.2006, 17:57:41

  • 0

#8
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?

У меня было такое. Встречались 3 года, дошло до того, что стало просто невыносимо его видеть....смотришь на него и ничего не чувствуешь. а порой даже не хочется ни видеть, ни слышать, ни тем более целовать его...а он это чувствует, ужасное состояние неопределенности....
сначала просто настроила себя, что с этим человеком не буду вместе. сами собой появились другие интересы, возникло влечение к другому парню.
с этим стала встречаться все реже и реже... вобщем как-то само получилось, в определенный момент просто расставила все точки над i, и сказала, что нам нужно расстаться.
у кого-то получается сразу все порвать, но то очень тяжело обоим...
  • 0

#9
Sally

Sally
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А он как видит ваши отношения? как вы? или его устраивает сегодняшнее положение?
  • 0

#10
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Да я же говорю из этих пяти лет даже вспомнить ничего хорошего нельязя. Только ссоры и скандалы. Неужели я к ним привыкла?
  • 0

#11
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?


Уходите и не возвращайтесь, как бы трудно не было.
А потом все само уладиться...
Время лучший доктор и советчик.
  • 0

#12
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А он как видит ваши отношения? как вы? или его устраивает сегодняшнее положение?

Так же как и я! И вместе быть не можем и раздельно тоже херово :-)
  • 0

#13
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Да я же говорю из этих пяти лет даже вспомнить ничего хорошего нельязя. Только ссоры и скандалы. Неужели я к ним привыкла?

а зачем тогда вопрос как расстаться? скажите, что не вынесли из ваших отношений ничего хорошего. у меня б и вопроса не возникло тогда...
  • 0

#14
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Люди помогите, плиз. Как расстаться с человеком к которому уже ничего не чувствуешь?С любимым встречались пять лет. Первый год все супер. Потом }I{опа полная. А разойтись никак не можем. Привычка, скажете вы? А как можно привыкнуть к плохому, я уже даже ничего хорошего в наших отношениях не помню. Не общаться с ним не получается, общие друзья. Уезжала на год не помогогло. Пробовала строить другие отношения, не получается. Что делать-то?


Уходите и не возвращайтесь, как бы трудно не было.
А потом все само уладиться...
Время лучший доктор и советчик.

И сколько нужно ждать? Я год жила в другом городе. Приехала, не звонила ему еще месяц где-то. Но у нас общие друзья, и не общаться в общем-то не реально.
  • 0

#15
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А он как видит ваши отношения? как вы? или его устраивает сегодняшнее положение?

Так же как и я! И вместе быть не можем и раздельно тоже херово :-)


Тогда зачем вы друг друга мучаете. :D
  • 0

#16
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И сколько нужно ждать? Я год жила в другом городе. Приехала, не звонила ему еще месяц где-то. Но у нас общие друзья, и не общаться в общем-то не реально.


Столько скольно нужно будет. Главное не бежать впереди паровоза. Никто не говорил что легко будет.
Главное, Решите Для самой себя что вы с ним расстаетесь.
Это наверное, самое трудное.
Смените круг общения.
Вообще поменяйте как можно больше.
(Вплоть до прически :-) )
  • 0

#17
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

И сколько нужно ждать? Я год жила в другом городе. Приехала, не звонила ему еще месяц где-то. Но у нас общие друзья, и не общаться в общем-то не реально.

друзья это фигня, все поймут, сами собой отношения устаканятся, кто-то останется с вами, кто-то уйдет и будет общаться с ним, а вот мучать и себя и его....
я на самом деле вздохнула с облегчением, когда все закончилось...

Главное, Решите Для самой себя что вы с ним расстаетесь.

я тоже считаю, что это главное, настроить себя, свыкнуться с этой мыслью...
и начать жить заново
  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Рубить Гордиев узел. К чему агония?
  • 0

#19
Sponge Girl

Sponge Girl
  • Гость
  • 43 сообщений
Cамое главное решить для себя, видите ли вы себя рядом с этим человеком через какое то время, будь то 2месяца или 5 лет.
Если есть положительный настрой, есть надежда,вера, а самое главное желание строить дальше отношения, то это классно, а если всего этого нет, и впереди только пустота, то как сказал PIRATE рубить все к чертям.

Вопрос к афтору: как можно терпеть такие отношения в течение ТАКОГО срока? 5 лет,это не шутка.
  • 0

#20
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Да я же говорю из этих пяти лет даже вспомнить ничего хорошего нельязя. Только ссоры и скандалы. Неужели я к ним привыкла?

может ностальгия...??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.