Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1601
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Самое интересно когда едиш не так сильно с открытым визором.....и видеш как на тебя летит большая муха.....и начинаеш увиливать от него :)
  • 0

#1602
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Шлем от всего защитит

:) :-) :D

Сообщение отредактировал little: 03.07.2007, 14:08:48

  • 0

#1603
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Зачет :)
Я от мух не увиливаю. Лучше уж визир перчаткой протру если что.
  • 0

#1604
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Шлем от всего защитит

:) :-) :D


трещь, зачод!!! ;)
  • 0

#1605
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Sasha fazer, если новый байк, должны по гарантии делать, в поротивном случае гарантия пропадает. А вообще ничего там сложного нет. Я сам всегда меняю, главное, чтобы фильтр в наличии был.
Можно обратиться на My Town, посмотреть, как там с доверием...



да по поводу гарантии, тут дело пропащее.
сам бы с удовольствием всё сделал бы да вот первый рза самому лезть страшновато, в машины то сам лазаю а вот в мото боюсь первый раз лезть, хочу сначало посмотреть что зальют как, и Подскажи пожалуйста не грамотному где My Town находится? и вообще там ребята грамотные? знающие?
  • 0

#1606
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Sasha fazer, если новый байк, должны по гарантии делать, в поротивном случае гарантия пропадает. А вообще ничего там сложного нет. Я сам всегда меняю, главное, чтобы фильтр в наличии был.
Можно обратиться на My Town, посмотреть, как там с доверием...



да по поводу гарантии, тут дело пропащее.
сам бы с удовольствием всё сделал бы да вот первый рза самому лезть страшновато, в машины то сам лазаю а вот в мото боюсь первый раз лезть, хочу сначало посмотреть что зальют как, и Подскажи пожалуйста не грамотному где My Town находится? и вообще там ребята грамотные? знающие?


ребята хорошие, едешь по жарокова вверх метров 100 не доезжая до альфара би сворачиваешь на лво, там будет автомойка кажется, проезжаешь ее и с левой стороны будет таун.
  • 0

#1607
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Спосибо большое
  • 0

#1608
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ептить, а я там постоянно прохожу во время обеда...
и думаю "че там так много мотов делает?"
  • 0

#1609
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Может они ребята и хорошие. Почему так много негативных отзывов о них?
  • 0

#1610
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
О ком? О Тауне?
  • 0

#1611
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ага. Именно.
Вопрос. Нормально ли цена за перебор двигателя + переварили крепления двигателя + покрасили раму частично - 20000 тенге и 10000 тенге на материалы?
Просто интересно.
  • 0

#1612
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я тоже по глупости у них ремонтировался - дорого и долго..постоянно приходилось надоедать , напоминать о себе...вплоть до того что леня аж трубку не брал когда я звонил :) приходилось звонить с другого
  • 0

#1613
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мож напряги с запчастями были
если естно то я никого к своему байку не подпускаю, стараюсь все делать сам, а если не рублю в чем то то инет под рукой всегда. А в плане общения тауновцы нормальные парни...
  • 0

#1614
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Общение - это все хорошо. А вот ремонт что затягивают и делают не так это другое.
  • 0

#1615
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Скип, тебе нормально оценили.
Скажу своё мнение по Тауну.Таун это сто где в основном ловят в сети жирненьких гламуров, чтобы по их незнанию качать баблосы, и сильно не заморачиваться по ремонту.Кароче если у тибя дорогой байк и ты приехал на Таун-ты их вечный клиент и кормилец.Самое что мрачное, что (низнаю как именно сейчас) а раньше там гайки крутили какие то щеглы, хотя есть шарящие люди там, но они не могут проследить как что разобрали исобрали.Был случай что челу забыли прикрутить калесо, просто от руки прикрутили.Щас вроде там появилсь нормальные спецы, но их не много.Мнение чисто моё.
  • 0

#1616
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Мне не оценили :). Мне за эту цену уже сделали эндурик :). Не Таун. Другие парни. Работой их доволен. В случае чего готовы косяки переделывать бесплатно.
  • 0

#1617
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне не оценили :). Мне за эту цену уже сделали эндурик :). Не Таун. Другие парни. Работой их доволен. В случае чего готовы косяки переделывать бесплатно.

А я то и думаю, чё это тауновцы так мало зарядили, тем более в тенге сумма:)
  • 0

#1618
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Скип, тебе нормально оценили.
Скажу своё мнение по Тауну.Таун это сто где в основном ловят в сети жирненьких гламуров, чтобы по их незнанию качать баблосы, и сильно не заморачиваться по ремонту.Кароче если у тибя дорогой байк и ты приехал на Таун-ты их вечный клиент и кормилец.Самое что мрачное, что (низнаю как именно сейчас) а раньше там гайки крутили какие то щеглы, хотя есть шарящие люди там, но они не могут проследить как что разобрали исобрали.Был случай что челу забыли прикрутить калесо, просто от руки прикрутили.Щас вроде там появилсь нормальные спецы, но их не много.Мнение чисто моё.

+1

плюс поцарапаный бак, плюс криво вставленный сальник в вилку, плюс непонятно что туда же налитое....жижа..

неа...что могу - сам буду делать!!

Да был еще раньше нижний таун - так вообще ПХХХрасы

вместо моих сальников купленых на луисе....
воткнули автомобильные....
  • 0

#1619
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Много видиороликов. с сайта 400ссм.
http://sporthoj.year...=...asc&start=0
  • 0

#1620
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Может они ребята и хорошие. Почему так много негативных отзывов о них?

Я скажу одно.....вы здесь седите и обсуждаете....Какой Мау Таун ху...ый...
а вот приедь те и пряма скажите....кто чем недаволен...
Или кишка тонка
Милости просим:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.