Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7501
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Мото-народ, есть вопрос. Знакомая в Павлодаре имеет возможность купить Восход без документов.

Как можно будет поставить его на учёт?
Законные способы пишите сюда, остальное - в личку. Помогите советом, пожалуйста.
  • 0

#7502
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мото-народ, есть вопрос. Знакомая в Павлодаре имеет возможность купить Восход без документов.

Как можно будет поставить его на учёт?
Законные способы пишите сюда, остальное - в личку. Помогите советом, пожалуйста.



гос номера известны ? если да - пробиваете хозяина по техпаспорту - идете и договариваетесь пусть даже за сумму чтобы подал заявление на восстановление доком по утере и госномеров.. как один из путей решения.
  • 0

#7503
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
2-го слет на Капчике?
Где будет?
  • 0

#7504
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Выходит и вас с номером движки обделили Или ямаха его под камерронами спрятала которые при сверке надо приподнять!(шутка)

это не обделила ямаха)) а дала возможность без проблем менять движки если понадобится)) по мне так это плюс))



Хонда делает проще, моторы, которые не ломаются :)
  • 0

#7505
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений
Уашщпе чуваки :laugh: валил от козлов (не подченился на слова из козлятника "прими вправо"), объявили на меня план перехвата, сваливал долго никак не мог отвязаться все новые и новые машины подключались, собрал кучу машин, блин черт меня побрал выехать на суюнбая... они мне блокпост поставили перекрыв суюнбая, остался между машинами промежуток я туда, двое козлов когда пролетал в эту брешь сломали об меня жезлы свои пластиковые, до этого несколькими минутами раньше из козлятской машины бросили жезлы они об байк разбились...гыгы)) в общем собрал я оч много козломашин и решил не испытывать судьбу дальше так сказать не стал судьбу за второе яйцо дергать)))))) остановился о чем пожалел потом когда за перегар отдал 60 000 :D эти уроды моральные меня в наручники, байк забрали и начали стращать - типа инвентаря сломал кучу это типа порча гос имущества ахахах))) сами в меня им кидали ахаха))) ;) вот честно мне просто байка стало жалко так как дорога сырая была((((ну и себя без шлема всетаки)) еще блин докопались до моей металовой прически типа ты че не мужчина! :dandy: я сказал ээ бля снимай погоны я те ща устрою избиение младенца! на это старший их агашка того усмирил иди типа покури... остановился когда на меня накинулось куча мелких ментов))) чуть на части не разорвали ахаха)) даже обидно что они у нас такие мелкие все))))))) так еще опозорились чуваки, у меня после этого пропал табак с трубкой и открывашка ахахахах)))))))))) не знаю чуваки мне просто впадлу останавливаться, я в индии через стенку ментов проехал сбив кого то и отхватив бамбуковой палкой свалил, но даже осознавая такие последствия всеравно валю от них... два раза если из 10 поймают ну и хрен с ними всеравно это стоит того)))))) поехал с ними в итоге в банкомат снял 60 000тг последних отдал забрал байк и домой поехал)))) вот думаю был бы пьяный свалил бы :super: :super: Если б просто остановился было бы тоже самое так как без прав и с большим перегаром ехал)))
  • 0

#7506
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ты же и так был пьяный! Когда это было! Пьяный и перегар - одно и то же.

60 штук - по божески. Сколько минут/часов гоняли мудаки????
  • 0

#7507
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Route
Я смотрю ты крутой чувак...

два раза если из 10 поймают ну и хрен с ними всеравно это стоит того

А ты не задумывался о том, что сваливая ты ставишь под угрозу жизнь других участников движения?

Два раза из десяти проканало, а потом собъешь пеха: отправишь на тот свет очередного папашу молодого или чью-то мать... А вполне возможно влетишь в какую-нибудь тачку и в Рай прямиком направишь целую счастливую семью, возвращающуюся из гостей...

ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ???
  • 0

#7508
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
из за идиотов всех нас уродами считают...
  • 0

#7509
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ещё и не свалил. Дважды ... . "Пьяный сваливал... был бы пьяный свалил-бы...,, Ты определись. Может тебе с парикмахерской начать? Даже мелкие мусора умные советы дают за твои деньги.
  • 0

#7510
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:rotate: Достал валыну - вали, нет духу - так и не доставай.. хвала ЖОПО :)
  • 0

#7511
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вот из-за таких всех нас отморозками считают. :rotate:
езжай уж в индию и живи там.
  • 0

#7512
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты же и так был пьяный! Когда это было! Пьяный и перегар - одно и то же.

60 штук - по божески. Сколько минут/часов гоняли мудаки????


Ты сначала узнай что такое перегар потом говори))) перегар это запах продукта распада после распада алкоголя в организме человека))) если воняет от человека перегаром это пахнут слизистые)) ты бы хоть иногда дискавери смотрел))) :laugh:
  • 0

#7513
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

вот из-за таких всех нас отморозками считают. :laugh:
езжай уж в индию и живи там.


ахахах вот ненадо обобщать))) кого считают отморозком поверь тот и есть отморозок ахаах))) :laugh:
  • 0

#7514
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не понимаю зачем убегать от ментов. Ставить свою жизнь и жизнь окружающих на кон....
Такие люди долго не живут....
  • 0

#7515
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

:laugh: Достал валыну - вали, нет духу - так и не доставай.. хвала ЖОПО :laugh:


это ты прав на все сто))) небыло столько внимания до этого от силы две машины ито быстро отставали так как перехват небыл объявлен)) а на счет хвала жопо напиши это себе на шлеме :(
  • 0

#7516
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

Не понимаю зачем убегать от ментов. Ставить свою жизнь и жизнь окружающих на кон....
Такие люди долго не живут....


Я такого даже от девочек не слышел ахахах))) :laugh: честно))))))
  • 0

#7517
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

Ещё и не свалил. Дважды ... . "Пьяный сваливал... был бы пьяный свалил-бы...,, Ты определись. Может тебе с парикмахерской начать? Даже мелкие мусора умные советы дают за твои деньги.


Вот еще один, перегар это не опянение)) это запах из слизистых)) пьяный я сваливал после бутылки крепкого, я поэтому так сравнил, это юмор такой :laugh: ))) с парикмахерской начать?
Ты проедь хотя бы половину того сколько я проехал на байке и даже после этого у тебя треть моих волос не выростет))) хоть бы свое невежиство не показывал)
  • 0

#7518
Route

Route
  • Гость
  • 13 сообщений

из за идиотов всех нас уродами считают...


нет... ты исключение)) на тебя кажись не наговаривают :laugh: :laugh: :(
  • 0

#7519
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Ты же и так был пьяный! Когда это было! Пьяный и перегар - одно и то же.
60 штук - по божески. Сколько минут/часов гоняли мудаки????

Ты сначала узнай что такое перегар потом говори))) перегар это запах продукта распада после распада алкоголя в организме человека))) если воняет от человека перегаром это пахнут слизистые)) ты бы хоть иногда дискавери смотрел))) :laugh:

Пусть пахнет хоть из задницы хоть из слизистой перегаром. Перегар - это есть перегар.
Но идею про Дискавери надо подкинуть гаишникам и врачам с наркологии! Может прокатит.

Я задал другой вопрос. Когда и где это было? У меня товарищ лежал в 4-ой больнице (на Папанина - Богдашка). Оттуда недалеко Суюнбая. Он рассказывал, что на днях кого-то ловили и поймали гайцы. Говорит байки носятся до 3 ночи. (Походу перекочевали с Аль Фараби???) Да и сам каждый вечер слышу завывания прямотоков на Суюнбая (живу недалеко).
  • 0

#7520
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
“перегар” в словаре Ушакова

перегар

ПЕРЕГА́Р, перегара, мн. нет, ·муж.

1. То, что перегорело, перегоревшее вещество (·прост. ). Железо-перегар. Навоз-перегар.

2. Неприятный спиртной вкус во рту или спиртной запах изо рта от большого количества накануне выпитого вина, водки (·разг. ). От него несет перегаром. «Он переживал мучительное состояние "перегара".» Чехов.

“перегар” в словаре Ожегова

перегар

ПЕРЕГА́Р, -а (-у), м.

1. см. перегореть.

2. Неприятный запах, вкус во рту после выпитого (обычно накануне) спиртного, при похмелье (разг.). Несёт ~ом от кого-н. Дышать на кого-н. ~ом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.