Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7101
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вчера по каналу Дискавери была передача из цикла Месяц моторов, рассказывали про компанию Хонда (13 млн мото продаж в год) в частности про CBR1000RR и Голдвинг а также мотогонки, заводы. Очень было интересно, мож и байян, но всем советую посмотреть повтор если будет...

Ога, я тоже смотрел, понравилось!
...и слюной истёк :smoke:
  • 0

#7102
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
интересно, у них про мото будут еще передачи... :smoke:
в рекламе канала вообще про мотоциклы ничего не было только авто были (топ гир, гонки, 5-я передача)
  • 0

#7103
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

цикла Месяц моторов, рассказывали про компанию Хонда

Название бы точное.. и скачать!
  • 0

#7104
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Вчера по каналу Дискавери была передача из цикла Месяц моторов, рассказывали про компанию Хонда (13 млн мото продаж в год) в частности про CBR1000RR и Голдвинг а также мотогонки, заводы. Очень было интересно, мож и байян, но всем советую посмотреть повтор если будет...

Ога, я тоже смотрел, понравилось!
...и слюной истёк :smoke:

А я млин пропустил, у меня мой месяц мотора перед покатушками=)
А канал драйв кто небудь из вас смотрит?
Там две программы есть "ProМото" и "Байки от байкеров"
Вполне нештяГ.
  • 0

#7105
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Там две программы есть "ProМото" и "Байки от байкеров" Вполне нештяГ.

у меня только автоплюс... ничего интересного про мото нет

Название бы точное

в программе на рамблере не нашел повтора...
понедельник уже не показывает
  • 0

#7106
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
У меня подборка ДВД-дисков была с передачей дискавери "Как это работает?". Там передачи про то как изготавливаются различные вещи, товары, техника. И про двигатели для мотоциклов там показали производство движков именно Хонда для GoldWing. Поразило что вместо коренных вкладышей туда устанавливают подшипники! Или это на всех мотомотоциклах?

PS После просмотра половины передач сделал вывод что используют они только самое лучшие и образцовые товары и производства для своих телепередач
  • 0

#7107
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Братцы, подскажите контакты официального представителя Хонды в Кaзахстане.
  • 0

#7108
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Братцы, подскажите контакты официального представителя Хонды в Кaзахстане.

По мото теме в Казахстане официального представительства НЕТ. И быть не может в настоящее время, т.к. получить права на офицальное барыжничество можно тока с главного офиса с Японии, и никакие темы через Хонда USA не прокатывают, и требования от Хонды такие по объёмам продаж, сервису, и прочим требованиям, что выполнить не реально. По машинам есть у одной компании права на барыжничество, Астана моторс или Тоёта Жетысы, ктото из них, те которые на пр. Раимбека рядом с Баварией салон держат.
  • 0

#7109
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Было. По моему уже нет давно. Хонда свободна! Кто хочет?
  • 0

#7110
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Хонды уже нет( Была... я там работал, даже работаюдо сих пор. Могу предложить на легховушки запчасти, остатки по цене -60% от себеса.
  • 0

#7111
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хонды уже нет( Была... я там работал, даже работаюдо сих пор. Могу предложить на легховушки запчасти, остатки по цене -60% от себеса.


В смысле автоХонды нет??
  • 0

#7112
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Цитата(Levium @ 30.03.2010, 10:47) *

Вчера по каналу Дискавери была передача из цикла Месяц моторов, рассказывали про компанию Хонда (13 млн мото продаж в год) в частности про CBR1000RR и Голдвинг а также мотогонки, заводы. Очень было интересно, мож и байян, но всем советую посмотреть повтор если будет...

Ога, я тоже смотрел, понравилось!
...и слюной истёк biggrin.gif

По этой программе показывали про R1 как всё начиналось с рояли, и концепция Ямахи в музыке и моторе. Как впервые Ямаха продемонстрировала передовой дизайн первой Р1 и пр. В общем программа очень интересна особенно любителям мото.
  • 0

#7113
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

автоХонды нет??

Всмысле дилера официального!
  • 0

#7114
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
В Ташкенте 3 апреля
в Бишкеке 24 апреля
а у на что с открытием
  • 0

#7115
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Цитата(Levium @ 30.03.2010, 10:47) *

Вчера по каналу Дискавери была передача из цикла Месяц моторов, рассказывали про компанию Хонда (13 млн мото продаж в год) в частности про CBR1000RR и Голдвинг а также мотогонки, заводы. Очень было интересно, мож и байян, но всем советую посмотреть повтор если будет...

Ога, я тоже смотрел, понравилось!
...и слюной истёк biggrin.gif

По этой программе показывали про R1 как всё начиналось с рояли, и концепция Ямахи в музыке и моторе. Как впервые Ямаха продемонстрировала передовой дизайн первой Р1 и пр. В общем программа очень интересна особенно любителям мото.

особенно любителям ямахи и особенно -приособенно мне как владельцу старенькой R-1 :)

Сообщение отредактировал DEN_GR: 31.03.2010, 10:55:11

  • 0

#7116
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня подборка ДВД-дисков была с передачей дискавери "Как это работает?". Там передачи про то как изготавливаются различные вещи, товары, техника. И про двигатели для мотоциклов там показали производство движков именно Хонда для GoldWing. Поразило что вместо коренных вкладышей туда устанавливают подшипники! Или это на всех мотомотоциклах?

PS После просмотра половины передач сделал вывод что используют они только самое лучшие и образцовые товары и производства для своих телепередач

у меня подшибники. хоть и китайский скутер=)
А эту передачу видел=)
3 цилиндровые двигатели, но тогда еще не знал что аткое голдвинд, думал для бмв двигателя=) Молодой неопытный был=)
  • 0

#7117
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
На голде всегда шестигоршковые моторы стояли... Для справки... Трех раньше были на бмв и сейчас есть на триумфах...
  • 0

#7118
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

На голде всегда шестигоршковые моторы стояли... Для справки... Трех раньше были на бмв и сейчас есть на триумфах...

Значит ошибся=) Помню просто там байк собирали или Галду, или LT1200, короче турист какой то...,
  • 0

#7119
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня перед воротами моего дома парень с девушкой на скутере разложились. Без шлемов, неговоря уж об экипе. Видеть было очень неприятно. Паря по ходу повыделоваться решил. На ровном месте грохнулся. И это при отличном асфальте. Мопед упал не правую сторону и зажало газ. Визжал как резанный (в смысле мопед). Ну ничего страшного. Подняли мопед, потёрли протёртые джинсы и двинули дальше. Будте осторожны. :(
  • 0

#7120
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

На голде всегда шестигоршковые моторы стояли... Для справки... Трех раньше были на бмв и сейчас есть на триумфах...

Первые были четырёхгоршковые, но тоже оппозиты. GL1000 модель называлась, обвесов не было.
Изображение

Сообщение отредактировал vitas_astana: 02.04.2010, 00:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.