Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6981
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Млин !!! Как тебе обьяснить!!?? Покупал мотос КТМ exc 450-R!! Легенда Дакара!! Супер эндуро!!!ИТД... Отзывы по всему Миру супер!!! Но есть мнение и в Казахстане Дорогой!!! Запчастей нет!!!!Запчасти дорого!!! вропееЦ!!! НЕ Японец!!! В обслуге и в разборе не удобен!!! В Каз... их единицы!!!! И знаещь КУпил !! ВОстановил!! Езжу и Радуюсь!! И теперь у меня СВОЁмнение о ЭтоЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ МАРКЕ!!!!! Если Возмёш Не заезженный мотас и будешь его нормально обслуживать и ездить не ГОЯЧО и с ХОЛОДНОЙ головой То Ещё и твоим Детям хватиь!!!! Удачи в ВЫборе :super: А выбор надо делать САМОМУ!!!!!! :super: :smoke:
  • 0

#6982
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Но не у всех есть возможность купит мот за 12000уе да и надо на чем то и учиться.

в натуре лучше взять за трешку и чинить его раз в неделю на 300 баксов, параллельно заказывая запчасти, которые по месяцу идти будут ну и ладно, тем более сезон у нас круглогодичный :smoke:


Да ладно не надо так наговаривать большинство мотоводов алматы ездят на таких 400сотках и радуются жизни! Или тут все как один литровод. Вспомните с чего начинали то.
И второе кажись тебе это только выгодно.

2 VORON5589
По поводу Suzuku rf400 средненький спортТУРИСТ покупающий своими размерами по сравнению с однокласниками и незаурядным внешним видом. А в общем и не спорт и не турист но достаточно надежный и неприхотливый аппарат. Как раз такой пользую в течении 4х лет и вптинципе доволен до этого катался 2 года на хонда сбр250р .
Если хочется спорта в своем классе выделяется хонда сбр400рр редкий аппарат но чистый спорт.


я начинал с китайского 150сс мопеда системы хуйсуньвынь. мне невпадлу призанаться в этом, сезон отъездил. когда освоил технику -выкинул его и купил дорогой байк. Новичкам рекомендую. И тему баланса прочухаете и сизон он отъездит если новый брать и выкинуть не жалко потом. и после берешь нормальный байк. чем трахаться с раритетами.
  • 0

#6983
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Идеального мотаса впервые не возьмёшь. Надо обязательно поепаца, вложить бобла, время. Попутно мотая головой по сторонам и преобретая свой личный опыт. Вот тогда следущий мотас ты будешь брать уже более осмысленно. А без этого как? Только таким образом прививаеца "любовь к родине". И когда какой-нибудь новичёк начнёт тебя лечить своими тупыми домыслами, вот тогда ему можно будет заткнуть рот и сказать "я это давно уже схавал и высрал". Поэтому покупай любой, можно жёлтый или красный. А лучше оранжевый.
  • 0

#6984
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Есть неплохой мастер - Сергей Сторыгин, работает на отлично. У Лени с моторса есть контакт, он работал над моим Triumph Rocket III


Спасибо за совет! Но шлем это более тонкая работа, чем мотоцикл. Или нет?


не размере поверхности дело, главное в деталях, так как на байке кроме бака хватает и более меньших частей чем шлем, и шлем он мне сделал то же в стили самого байка как продолжение. Я думаю может есть и кроме него профи, но на тот момент пообщавшись с порядка 10 компаний и частников, понял что его мастерство на голову выше остальных. Опять же оговорюсь, это было два года назад.
Самое главное понять что ты хочеш видеть на шлеме, дай мастеру идею и пусть творит. Поройся в инете там куча идей - "airbrush helmet" на поиск и будет счастье ;)
  • 0

#6985
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Идея уже готова! Надо воплотить её в жизнь. Картинку не умею вставлять. Но ссылку кинуть могу.
http://images.google...t...&tbs=isch:1

Не думаю, что очень сложно. Но надо передать "дух" Великого Бразильца!

Сообщение отредактировал Shabak: 25.02.2010, 21:21:10

  • 0

#6986
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
2 DEN_GR
А когда я начинал таких чюдес небыло. Били риги верховины карпаты ижи и уралы а верхнюю ступень занимали явы из списка было все кроме урала. и только ходил слух о том что в Ате есть хонда убийца райдеров с крестами на баке!
  • 0

#6987
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

и только ходил слух о том что в Ате есть хонда убийца райдеров с крестами на баке!

)) еще одна интерпритация легенды о черном дембеле

Сообщение отредактировал DEN_GR: 26.02.2010, 11:20:34

  • 0

#6988
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ден, так ты вспомни как ездили в те времена. Хорошо если шлем был. А обычно стандартные мото-слацны, маечка, шорты и, обязательно, темные очки - ибо круто. Поэтому и бились - попробуй-ка передачи втыкать сланцами, да еще и от мух и прочей дребедени спасаться одними очками.
а вообще, да, легенда :rolleyes:
  • 0

#6989
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ден, так ты вспомни как ездили в те времена. Хорошо если шлем был. А обычно стандартные мото-слацны, маечка, шорты и, обязательно, темные очки - ибо круто. Поэтому и бились - попробуй-ка передачи втыкать сланцами, да еще и от мух и прочей дребедени спасаться одними очками.
а вообще, да, легенда :laugh:

я помню ) в совке был урал. из екипы - синий шлем с козырьком на кнопках. До сих пор висит в гараже в качестве музейного экспоната )))
  • 0

#6990
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Так всеже "черный дембель" то был? :eek:
  • 0

#6991
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Так всеже "черный дембель" то был? :eek:

Покрась Джебеля в чорный цвет
И Черного Дембеля увидит свет!!!
:-/
  • 0

#6992
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
6 марта открываю клубный скутер сезон.
  • 0

#6993
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Ден, так ты вспомни как ездили в те времена. Хорошо если шлем был. А обычно стандартные мото-слацны, маечка, шорты и, обязательно, темные очки - ибо круто. Поэтому и бились - попробуй-ка передачи втыкать сланцами, да еще и от мух и прочей дребедени спасаться одними очками.
а вообще, да, легенда :)

я помню ) в совке был урал. из екипы - синий шлем с козырьком на кнопках. До сих пор висит в гараже в качестве музейного экспоната )))


Блин а я свой такой куда то прое...

зато у меня есть с тулпара самопальный пластиковый гермак со стеклом из плексиглаза и поролоновой набивкой...
  • 0

#6994
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

у меня есть самопальный пластиковый гермак со стеклом из плексиглаза и поролоновой набивкой...

+1 у меня тоже такое чудо на память хранится
  • 0

#6995
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Какое то время даже ездил :laugh: Флаер должен помнить желтый шлем :laugh:
  • 0

#6996
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Какое то время даже ездил :) Флаер должен помнить желтый шлем :lol:

Точно, есть такое дело.
Можем как-нить выставку раритетов замутить :eek:
  • 0

#6997
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Клубный скутер сезон открыл=) А вы что все потухли??? некто не пишет=(((

Что там намечается на 22Марта???
  • 0

#6998
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Я для себя вчера тоже сезон открыл! Покатался от души!
  • 0

#6999
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений

Клубный скутер сезон открыл=) А вы что все потухли??? некто не пишет=(((

Что там намечается на 22Марта???

...

Я для себя вчера тоже сезон открыл! Покатался от души!

Хорошо вам а у нас все снегом заволило :-) :D хз теперь когда он растает хорошо если к середине апреля
  • 0

#7000
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люди вот вопрос уменя скутер 150 кубов у меня вообщем повело раму...возможно ли её выпрямить и если да то сколько стоить будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.