Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5021
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Самое главное, как едет группа. Мы вчера спускались вниз с Ниньзей, так он в заторе пошёл по встречке, я на это не решился. По сути дела с ним гонялся мой безбашенный кент на Джин Луне. Я смотрел сзади за их покатушками.

Я поэтому и часто отставал, что очковался лезть на встречку местами или лезть в небольшой просвет между машинами, который может в любой момент сделаться критически узким.. Но это все фигня.. Главное я получил удовольствие от езды, от общения и вернулся домой.. и довольный лег спать..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 05.09.2008, 11:26:36

  • 0

#5022
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Самое главное, как едет группа. Мы вчера спускались вниз с Ниньзей, так он в заторе пошёл по встречке, я на это не решился. По сути дела с ним гонялся мой безбашенный кент на Джин Луне. Я смотрел сзади за их покатушками.

Я поэтому и часто отставал, что очковался лезть на встречку местами или лезть в небольшой просвет между машинами, который может в любой момент сделаться критически узким.. Но это все фигня.. Главное я получил удовольствие от езды, от общения и вернулся домой.. и довольный лег спать..

Надо нам с тобой вместе ездить, а то ну их нафиг, байкеров-камикадзе. Толпой когда едишь, у четырёхколёсных уважения больше становится. Да и опасно с толпой байкеров связываться.
  • 0

#5023
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вам надо присоеденяться к чопперам. Они едут неспешно, на встречку никогда не лезут. Ну и мы с Аселькой тоже быстро не летим :smoke:
  • 0

#5024
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
я отжигаю когда чувствую уверенность и настроение драйва, с толпой или без не важно, много машин или мало тоже по барабану, а такие ситуации когда маленькие лазейки между машинами еще больше вызывают интерес к отжегу! спору нет это очень и очень опастно но в этом и кроется экстрим и литры адреналина которые получаешь от езды на спорте, именно для этого я и купил себе спорт ИМХО
  • 0

#5025
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Надо нам с тобой вместе ездить, а то ну их нафиг, байкеров-камикадзе. Толпой когда едишь, у четырёхколёсных уважения больше становится. Да и опасно с толпой байкеров связываться.

К толпе точно уважения больше.. Вчера это заметил... Хоть на и не много было, но все же..
2 Shabak - не вопрос, давай вместе катнемся..
  • 0

#5026
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я отжигаю когда чувствую уверенность и настроение драйва, с толпой или без не важно, много машин или мало тоже по барабану, а такие ситуации когда маленькие лазейки между машинами еще больше вызывают интерес к отжегу! спору нет это очень и очень опастно но в этом и кроется экстрим и литры адреналина которые получаешь от езды на спорте, именно для этого я и купил себе спорт ИМХО

Будет у меня опыта побольше, мож тоже изменю стиль езды, а мож и нет... поживем - увидим..
  • 0

#5027
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
2 sasha fazer.... почисть личный ящик... письмо к тебе не уходит..
  • 0

#5028
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

2 sasha fazer.... почисть личный ящик... письмо к тебе не уходит..

Саша, чисти ящик, я тебе тоже в личку письмо отправил.
  • 0

#5029
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
прикольно вчера на стадион протошнились ) Девушки выбирают Сузуки Спорт Байк :smoke:
  • 0

#5030
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ден, как не стыдно катать каких то неизвестных девушек? :smoke:
  • 0

#5031
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

прикольно вчера на стадион протошнились ) Девушки выбирают Сузуки Спорт Байк :smoke:

Дэн и Макс. Хонда рулезззз по-любасу. Ну и Ямаха.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.09.2008, 14:08:16

  • 0

#5032
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Андрей - ты еще не видел этот оранжевый спорт байк :smoke: тогда бы ты понял - тебе с ним не тягаться
  • 0

#5033
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


2 sasha fazer.... почисть личный ящик... письмо к тебе не уходит..

Саша, чисти ящик, я тебе тоже в личку письмо отправил.



Очистил
  • 0

#5034
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

2Андрей - ты еще не видел этот оранжевый спорт байк :smoke: тогда бы ты понял - тебе с ним не тягаться

Надо увидеть, тягаться я ещё 2 года вряд ли с кем-то смогу. У меня друг вчера на мопеде повороты на Медео проходил раза в 2 быстрее меня. Блин надо толпой катнуться. Кстати, Скипло мог бы работать в будущем в сопровождении СОПа или частным мотоохранителем. Видел как ты бережно прикрывал Асельку после шоу Ред Булла.
  • 0

#5035
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ден, как не стыдно катать каких то неизвестных девушек? :smoke:

почему это, мы познакомились!!! )))

Shabak - оказывается Сузуки тоже рулит! :bored:
  • 0

#5036
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

почему это, мы познакомились!!! )))

И где в это время была молодая-красивая? :smoke:


Видел как ты бережно прикрывал Асельку после шоу Ред Булла.

Так любимая жена ведь :bored:.

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.09.2008, 14:52:25

  • 0

#5037
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Так любимая жена ведь :smoke:.

Так ничож небыло! )))
  • 0

#5038
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

прикольно вчера на стадион протошнились ) Девушки выбирают Сузуки Спорт Байк :smoke:

Эта девушка выберет все, что с 2-ма колесами и с чего она ногами до асфальта доставкать будет..
  • 0

#5039
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Ден
:smoke:
я про это -

Видел как ты бережно прикрывал Асельку после шоу Ред Булла.


  • 0

#5040
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Ден, как не стыдно катать каких то неизвестных девушек? :smoke:

почему это, мы познакомились!!! )))

Shabak - оказывается Сузуки тоже рулит! :bored:

Блин рулит, и Каву ниньзю уважаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.