Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5001
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я вообще в отпаде от всего происходящего.
Девушка точно приключени жаждет на свою пятую( ссори за пошлость), просто вроде я человек уже взрослый( покрайне мере себя таким считаю) и читать такую нудятину, "прокатите но чтоб по толще "- просто ташнит, прям как сериал мексиканский,
НУ ктонибудь уж выкатйте её. да так чтоб лички с этой мерзкой кошкой больше не появлялся в этой ветке



уважаемый sasha fazer !
судя по тону вашего повествования у вас давно не было приключений, если у вас все плохо в жизни зачем сливать негатив сюда ?
мы тут вообще то про мотоциклы и квадроциклы разговаривали а вы о чем подумали ?
какие у вас пошлые мысли !

хотя если меня вежливо попросят и другие участники ветки я обещаю я тут больше не появлюсь :lol:
  • 0

#5002
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
тема сисег не раскрыта!
  • 0

#5003
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Я вообще в отпаде от всего происходящего.
Девушка точно приключени жаждет на свою пятую( ссори за пошлость), просто вроде я человек уже взрослый( покрайне мере себя таким считаю) и читать такую нудятину, "прокатите но чтоб по толще "- просто ташнит, прям как сериал мексиканский,
НУ ктонибудь уж выкатйте её. да так чтоб лички с этой мерзкой кошкой больше не появлялся в этой ветке



уважаемый sasha fazer !
судя по тону вашего повествования у вас давно не было приключений, если у вас все плохо в жизни зачем сливать негатив сюда ?
мы тут вообще то про мотоциклы и квадроциклы разговаривали а вы о чем подумали ?
какие у вас пошлые мысли !

хотя если меня вежливо попросят и другие участники ветки я обещаю я тут больше не появлюсь :lol:



Да всё у меня нормально. спасибо за сопережевание.
Жду вот 18 00. чтоб на медео по лететь.

А значок то что поменяла?))) расмешила.
лан не буду злится. удачи в поисках

Сообщение отредактировал sasha fazer: 04.09.2008, 16:49:46

  • 0

#5004
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
спешали фор DEN_GR
пойдет ?
  • 0

#5005
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
что пойдет? кто пойдет? куда пойдет? :smoke:
  • 0

#5006
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А так-же "Stoppy stars" может предложить отличные наколенники для мадам!!!

А еще можно налокотники. И тогда будет полноценная коленно-локтевая.... защита :smoke:
Катание судя по всему будет проходить так - Общее время 1 час = 10 минут катание + 40 минут обследование сумочки девушки на наличие полезных девайсов и их использование :) + 10 минут катание
:spy:
  • 0

#5007
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
таак кажись йа чтото нтересное пропустил Ж))))), вводите меня в курс дела а то перечитывать се лень Ж))))))
  • 0

#5008
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да всё у меня нормально. спасибо за сопережевание.
Жду вот 18 00. чтоб на медео по лететь.

Ну колись , как прошло катание???? (из-за спины слышны крики остальных "просим" , "просим", "просим")
  • 0

#5009
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




Да всё у меня нормально. спасибо за сопережевание.
Жду вот 18 00. чтоб на медео по лететь.

Ну колись , как прошло катание???? (из-за спины слышны крики остальных "просим" , "просим", "просим")


Как как , круто!. видел много спортивных байков пролетающих мимо.

Вообще кол-во байков вечерами на медео наверно скоро превысит кол-во машин.

Есть там пару поворотов, которые мне пока не даются на максимальном наклоне
  • 0

#5010
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[quote name='sasha fazer' date='05.09.2008, 10:32' post='6447719']
[/quote]

Как как , круто!. видел много спортивных байков пролетающих мимо.

Вообще кол-во байков вечерами на медео наверно скоро превысит кол-во машин.

Есть там пару поворотов, которые мне пока не даются на максимальном наклоне
[/quote]
Значит и твое приглашение покататься не рассмотрели?
  • 0

#5011
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
[quote name='КОТОВСКИЙ' date='05.09.2008, 10:35' post='6447744']
[quote name='sasha fazer' date='05.09.2008, 10:32' post='6447719']
[/quote]

Как как , круто!. видел много спортивных байков пролетающих мимо.

Вообще кол-во байков вечерами на медео наверно скоро превысит кол-во машин.

Есть там пару поворотов, которые мне пока не даются на максимальном наклоне
[/quote]
Значит и твое приглашение покататься не рассмотрели?
[/quote]


Да знаеш я как то к этому спокоен.

Вообще конечно прикольно кататься толпой, но приходится ехать не всегда в своем темпе.
Нравится ездить за людьми кто очень хорошо ездииет. замечать момент торможения, момент переключения на пониженую скорость, наклон , посадку и перенимать эти навыки.
  • 0

#5012
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Научите проходить повороты на медео "в максимальном наклоне"
  • 0

#5013
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
'КОТОВСКИЙ'
классный у тебямоцик :smoke:
  • 0

#5014
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера часов в 10 тоже скатались на Медео. Я на бэйби Файере (или мини-кабане, как никак шестисотый), друг на мопеде Джин Луне 125 кубов. Приехали назад на район, встречаю знакомых алкоголиков. Просят съездить до магазина. Сцуко поехал в магаз, подъехал прям ко входу, останавливаюсь, опираюсь на левую ногу, а там внизу металлическая решётка. Так вот на месте моего опирания огромная дырка в решётке. Моя левая нога уходит в дырку, за ногой моц падает на левый бок. Короче я упал, сам не пострадал (хорошо, что в ботах был), а то бы ногу сильно расцарапал. Моц тяжёлый гад, смогли поднять вдвоём. Собралось куча зевак и понеслось скока стоит, скока гонит и.т.д.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.09.2008, 10:59:14

  • 0

#5015
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вчера часов в 10 тоже скатались на Медео. Я на бэйби Файере, друг на мопеде Джин Луне 125 кубов. Приехали назад на район, встречаю знакомых алкоголиков. Просят съездить до магазина. Сцуко поехал в магаз, подъехал прям ко входу, останавливаюсь, опираюсь на левую ногу, а там внизу металлическая решётка. Так вот на месте моего опирания огромная дырка. Моя левая нога уходит в дырку, за ногой моц падает на левый бок. Короче я упал, сам не пострадал (хорошо, что в ботах был), а то бы ногу сильно расцарапал. Моц тяжёлый гад, смогли поднять вдвоём. Собралось куча зевак и понеслось скока стоит, скока гонит и.т.д.



Сцуко((. БЫвает
  • 0

#5016
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да знаеш я как то к этому спокоен.

Вообще конечно прикольно кататься толпой, но приходится ехать не всегда в своем темпе.
Нравится ездить за людьми кто очень хорошо ездииет. замечать момент торможения, момент переключения на пониженую скорость, наклон , посадку и перенимать эти навыки.

Я вчера тоже первый раз ехал не один а в группе.. Прикольно, но несколько тяжеловато мне показалось (первый раз всегде трудный).. Приходилось и за машинами следить и за дорогой и за байкерами.. Тут ты совершенно прав, что темп группы не всегда совпадает с темпом индивидуальным.. Мож поэтому и был почти все время в роли догоняющего.. Тока вот перенимать опыт у корифеев лучьше в светлое время ... В темноте гораздо слодней.. мне кажется... Но при случае всегда буду стараться не упустить возможность проехаться в группе..
А поклонников "Динамо" ф сад адназначна!!! -))))))))))0

'КОТОВСКИЙ'
классный у тебямоцик :smoke:

Рад что понравился.. Мне тоже нравится.. Он к стати продается.. -)))
  • 0

#5017
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я вообще стараюсь не ездить в тёмное время,
максимум того что я могу , в темноте не получается, а ехать и жмурится от встречек, и не мочь контролировать всё поле зрения, считаю это не помне, я понимаю когда едешь кудато, потому что надо, или просто прокатится чтоб по тусить, но никак не отжигать в темноте.
  • 0

#5018
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Самое главное, как едет группа. Мы вчера спускались вниз с Ниньзей, так он в заторе пошёл по встречке, я на это не решился. По сути дела с ним гонялся мой безбашенный кент на Джин Луне. Я смотрел сзади за их покатушками.
  • 0

#5019
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я понимаю когда едешь кудато, потому что надо, или просто прокатится чтоб по тусить, но никак не отжигать в темноте.

Какой отжиг в вечерний час пик ???!!! Я отжиг себе позволяю лишь тогда когда вижу перед собой минимум 500 метров свободной и хорошо знакомой дороги
  • 0

#5020
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
на медоской трассе, в принципе можно

Сообщение отредактировал sasha fazer: 05.09.2008, 11:23:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.