Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4761
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Любой представитель из родов большой пятерки заслуживает внимания! Меряться достоинствами и хаить недостатки, все равно, что размером члена и возрастом оного меряться с половиной сильной половины человечества! Уверяю, каждому свое! А выбирать, нужно самому.
  • 0

#4762
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Любой представитель из родов большой пятерки заслуживает внимания! Меряться достоинствами и хаить недостатки, все равно, что размером члена и возрастом оного меряться с половиной сильной половины человечества! Уверяю, каждому свое! А выбирать, нужно самому.

ой, спасибо что объяснил ))) Мы ж в шутку! )


Правильно Твистер, Хнда не делает гитары, Хонда делает балалайки, вот Доку и завидно, а еще на другом форуме выяснилось что Док-следователь :) ;)


2 ХочуБайк - ты напоминаешь мне капризного ребенка - ой, посоветуйте мне байк, но выясняется что байки тебя не прикалывают ))) Объясни хоть, что в твоем понимании "байк". Былаб моя воля, у меня бы в гараже столяли бы чоппер, эндуро и спорт - в каждом классе есть свои прелести!

Сообщение отредактировал DEN_GR: 13.08.2008, 09:25:34

  • 0

#4763
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

.... Былаб моя воля, у меня бы в гараже столяли бы чоппер, эндуро и спорт - в каждом классе есть свои прелести!


аха причем еще каджой марки ;) :)
  • 0

#4764
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
наверное маунтин байк нужен?
  • 0

#4765
ХочуБайк

ХочуБайк
  • Гость
  • 19 сообщений
2 ХочуБайк - ты напоминаешь мне капризного ребенка - ой, посоветуйте мне байк, но выясняется что байки тебя не прикалывают ))) Объясни хоть, что в твоем понимании "байк". Былаб моя воля, у меня бы в гараже столяли бы чоппер, эндуро и спорт - в каждом классе есть свои прелести!

может я что-то не допонимаю, но я думаю что чопперы - это такие моцики все в хроме на которых ездят бородатые дядьки (харлеи), а я хочу (и мне нравятся) те мотоциклы, на которых участвуют в шоссейно-кольцевых гонках, я их называю байками...
Растолкуйте коль что не так... ;)
  • 0

#4766
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
байки, это таки малоправдоподобные истории.
(просто коробит от чрезмерного использования английских слов... )
  • 0

#4767
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

байки, это таки малоправдоподобные истории.
(просто коробит от чрезмерного использования английских слов... )

тогда получается "байкер" - это тупо "врун" ?
  • 0

#4768
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 ХочуБайк: если ты заинтересован в покупке спортбайка, напиши мне в личку или по аське 218020708. Есть пара вариантов...
  • 0

#4769
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений

байки, это таки малоправдоподобные истории.
(просто коробит от чрезмерного использования английских слов... )

тогда получается "байкер" - это тупо "врун" ?


зачем же так грубо не "врун" а шутник ;)
  • 0

#4770
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2 ХочуБайк: если ты заинтересован в покупке спортбайка, напиши мне в личку или по аське 218020708. Есть пара вариантов...

Находчивый! Предприимчивый музчина! :)
  • 0

#4771
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Узнавал в штатах цены на зеркала (на ибее) на мою Хонду СиБиЭр600. 40 долларов за пару (с доставкой по штатам -50). Скока у нас будет стоить - неизвестно!!
  • 0

#4772
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

31 августа 2008 года Алматы станет свидетелем революции – революции против гравитации. Знаменитые европейские мотоциклисты будут взлетать в небо, выполняя головокружительные трюки на фоне монументального здания Старой площади. Red Bull X-fighters Exhibition Tour – совершенно новое зрелище, которое казахстанцы до этого дня видели только на экранах телевизоров.

Это первое шоу в Центральной Азии по фристайл мотокроссу (FMX), виду спорта, знакомому нашим зрителям пока только из телевизионных трансляций. Red Bull X-fighters Exhibition Tour – серия турниров и шоу с участием известных спортсменов, которая проходит в поддержку самого престижного мирового турнира по мотофристайлу - Red Bull X-fighters. Для казахстанцев это шоу станет возможностью увидеть воочию то, что вживую удается наблюдать болельщикам и зрителям Red Bull X-fighters всего в нескольких странах мира (там, где он ежегодно проходит) – безбашенные трюки и финты под самым куполом неба!


Это мне щас по асе пришло. Кто нить в курсе чо за дела?
  • 0

#4773
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

31 августа 2008 года Алматы станет свидетелем революции – революции против гравитации. Знаменитые европейские мотоциклисты будут взлетать в небо, выполняя головокружительные трюки на фоне монументального здания Старой площади. Red Bull X-fighters Exhibition Tour – совершенно новое зрелище, которое казахстанцы до этого дня видели только на экранах телевизоров.

Это первое шоу в Центральной Азии по фристайл мотокроссу (FMX), виду спорта, знакомому нашим зрителям пока только из телевизионных трансляций. Red Bull X-fighters Exhibition Tour – серия турниров и шоу с участием известных спортсменов, которая проходит в поддержку самого престижного мирового турнира по мотофристайлу - Red Bull X-fighters. Для казахстанцев это шоу станет возможностью увидеть воочию то, что вживую удается наблюдать болельщикам и зрителям Red Bull X-fighters всего в нескольких странах мира (там, где он ежегодно проходит) – безбашенные трюки и финты под самым куполом неба!


Это мне щас по асе пришло. Кто нить в курсе чо за дела?

Инфа соответствует действительности. На новой площади будет мутиться тема.Приедут европейцы. Технику ,естественно, они с собой тащат. Полной инфой владеет Лучезарный.
  • 0

#4774
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Узнавал в штатах цены на зеркала (на ибее) на мою Хонду СиБиЭр600. 40 долларов за пару (с доставкой по штатам -50). Скока у нас будет стоить - неизвестно!!

за сотню
  • 0

#4775
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Узнавал в штатах цены на зеркала (на ибее) на мою Хонду СиБиЭр600. 40 долларов за пару (с доставкой по штатам -50). Скока у нас будет стоить - неизвестно!!


В Стоппи 5 300,00 тг за одно зеркало, в наличии, сегодня видел.
  • 0

#4776
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Я писал что 20%. ХЗ почему 10% взяли, Плиз посмотри в ГТД графу 33 , что там написано? код отпиши.Должен стоять 8711500000

Для doxtora: В моей декларации в графе 33 код товара стоит 8711400000. Таможенники уроды млин поставили год выпуска 2007 г. Сразу напишу подробности расчёта таможенных платежей (официальных) 10- 9362 тенге, 22-114734 тенге, 34 - 165286 тенге. Что означают цифры 10, 22, 34 не знаю (но судя по всему декларация, таможенная пошлина, НДС)
Сегодня поехал оформлять в ГАИ - оплата квитанций - номер и Техпаспорт - 3096, сбор за регистрацию - 292, ККС-принадлежность 400, коммерческий канал связи 320 т. электронное заявление - около штуки. Плюс пробивка запроса за таможню - 950 тенге. Всё платите, получаете электронное заявление и вперёд на сверку (буду проходить завтра или в субботу). ГАИ сейчас работает с 7 утра до 18.00. Обед - 2 часа (с 11.00 - 13.00). Понедельник и воскресенье - выходной. С собой нужно иметь РНН, удостоверение личности, права пока не требовали. Сделать лучше несколько копий (на всякий случай). Написано, что налог сейчас платится сразу в момент регистрации транспортного средства.

Сообщение отредактировал Shabak: 14.08.2008, 12:58:22

  • 0

#4777
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2ХочуБайк раз вам спорт интересен - то в первую очередь не поленитесь и возьмите хоть пару уроков у гуру, а то первая же неделя закончиться для вас плачевно. Не берите литр как первый мотас, это слишком много для новичка. Лучше 400-600 взять. Не поскупитесь на нормальную защиту, те не тока шлем, но и комбез (или штаны + куртка или черепаха) + защита спины + мотоботы + перчатки.
  • 0

#4778
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кому не жалко проголосуйте за нас тут -
http://www.yanevesta...kurs/2/380.html
http://www.yanevesta...kurs/2/379.html
http://www.yanevesta...kurs/2/378.html
http://www.yanevesta...kurs/2/377.html
Голосовать можно раз в день, так что ждем вашей помощи.
  • 0

#4779
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
фотки супер !!! проголосовал
  • 0

#4780
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Спасиб Андрюха :smoke:.
пс. голосовать можно тока за одну фотку в день если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.