Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4301
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
1 раз хонда, 1 раз эндуро. Принцып одинаков.
  • 0

#4302
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Парни, а кто знает, где толковые сварщики аргоном варят? Именно толковые, ибо деталь важная.

А Буш ишак. Его еще и в байкеры. Позор, реально.

Варил ножку КПП на саина выше абая.
Сварщик Рома, молодой но вроде толковый парень.

+1
Варил там сточеную крышку генератора

с квадратными люками (которые арыки прикрывают) ничего
залетал в него под фурманова на Альфараби
в круглый не приходилось. Успевал увернуться
  • 0

#4303
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо, загляну к этому Роме. :D

В люк этот выдолбленный (квадратный, не круглый) заехал раз в темноте - зубы клацнули, колесом задним приложился сильнее, чем передним. Остановился, осмотрел - вроде ничего, уехал. Оказалось, что верно, ничего плохого и не произошло. Да и слава Богу.) Скорость была около 70.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 27.05.2008, 17:49:06

  • 0

#4304
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
что случилось с гайцами? заипали они уже по выходным останавливать, в воскресенье опять доипались, выскакивает на дорогу как камикадзе, я решил его чуток напугать, чуть на ногу не наехал, слазию с бака говорю ты что под колеса бросаешься на что услышал как обычно в прочем "типо вас х..й остановишь, приходится так выбегать". Проверил все доки, у меня неоказалось пропуска, сначала он не заострил на нем внмание, говорит иди посмотри на мониторе... превышение, ну я глянул... говорю а где видно что это я? номерных знаков в упор не вижу.. Гаец не растерялся, говорит у тебя пропуска всеровно нету! мля.... ну в итоге отпустили, правда одному из наших выписали штраф за проезд на запрещающий знак без пропуска...((
  • 0

#4305
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

что случилось с гайцами? заипали они уже по выходным останавливать, в воскресенье опять доипались,

Стыдно Вам молодой человек с таким моцем и таким опытом вождения гайцам останавливаться. Какой пример Вы подаёте начинающим байкерам.
  • 0

#4306
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


что случилось с гайцами? заипали они уже по выходным останавливать, в воскресенье опять доипались,

Стыдно Вам молодой человек с таким моцем и таким опытом вождения гайцам останавливаться. Какой пример Вы подаёте начинающим байкерам.

Стыдно вам так говорить, из того что неостанавливаются некоторые потом облавы, меня в восресение тоже остановили.
Ехал на медео, стояла ЖОПОШКА. ну я проехал мимо так нормально. а она замной до поста смигалками, а я даже и незаметил, ну к посту подьехал , они машинами перегородили, я остановился в ахуе, доки все впорядке даже пропуск есть. Злые они последнее время на жизнь стали, наверно потомучто много стало. раньше как редкость мотоцикл воспринимался, а сейчас уже обыденность
  • 0

#4307
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Злые они последнее время на жизнь стали, наверно потомучто много стало. раньше как редкость мотоцикл воспринимался, а сейчас уже обыденность

Причем эта обыденность часто наглеет и сама на рожон лезет. Надо и их уметь понять и быть попроще на дороге, тогда они к нам лояльнее относится будут...
  • 0

#4308
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
просто когда нас станет так много как машин-мопедов они внимание ваше обращать перестанут!!!

дАЕШь больше мотоциклов на душу населения!!!
  • 0

#4309
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Разговаривали с москвичами, у них по городу плакаты висят.
"Сохрани жизнь-пропусти мотоциклиста"
Нам до этого еще....
  • 0

#4310
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
кто нибудь в курсе? сейчас пропуска дают, собираюсь на следующей недели моцик ставить на учет и за одно пропуск получить
  • 0

#4311
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

кто нибудь в курсе? сейчас пропуска дают, собираюсь на следующей недели моцик ставить на учет и за одно пропуск получить


А какое наказание КоАП предусматривает за отсутствие пропуска? Понятно если под знак проедешь, а если нет?
  • 0

#4312
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Гайцы злые стали - потому что мы их сами злим. В городе обязательно надо им останавливаться. Иначе будет облава. В общем проблем много если что.
Пропуска сейчас получить проблематично, тока купить.
Если просто пропуска нет и не ехал под знак - в сад, ничего ты не нарушил. А если нет пропуска и поехал под знак - то тогда уже извени, нарушение ПДД. Тока вот знаки эти почти везде висят. Сложно под них не попасть.
  • 0

#4313
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Почему астанавливают? Да патамучто 90% из них мамбеты тупорогие. Им охото пофтыкать на мотас, поспрашать ну и бабок срубить. Или я неправ?
  • 0

#4314
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

Гайцы злые стали - потому что мы их сами злим. В городе обязательно надо им останавливаться. Иначе будет облава. В общем проблем много если что.
Пропуска сейчас получить проблематично, тока купить.
Если просто пропуска нет и не ехал под знак - в сад, ничего ты не нарушил. А если нет пропуска и поехал под знак - то тогда уже извени, нарушение ПДД. Тока вот знаки эти почти везде висят. Сложно под них не попасть.

ну так и есть я на альфараби живу,кругом знаки,и гаи там на альфараби живет)))))
  • 0

#4315
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ну так и есть я на альфараби живу,кругом знаки,и гаи там на альфараби живет)))))

можешь бесплатно в ГАИ получить, т.к. прописан в зоне действия знака.
  • 0

#4316
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ага. приходишь в гаи, а там говорят - кончились :). А даешь денег и они волшебным образом находяться.
  • 0

#4317
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не понимаю, как ведут себя люди у которых нет номеров на моце. Из 10 встреченных моцев (за последнее время) - номер был только у одного.
  • 0

#4318
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А никак не ведут. Не тормозят гайцам и все. Злят их. В результате они начинают отрываться на остальных.
  • 0

#4319
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
За этот сезон был остановлен 3 раза.
Два раза на стационарных постах по трассе.
из этих двух разов один раз просто проверили доки (показал только права и техпаспорт)
второй раз возвращался с открытия раньше колонны... смотрели все доки и проверяли "на выхлоп"
третий раз тормозили на курдае, не остановился так как шел с нарушениями.
По городу езжу каждый день, по аль-фараби каждый день... ни разу не тормозили.
Останавливался рядом с гаишником - ноль эмоций :)
  • 0

#4320
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


что случилось с гайцами? заипали они уже по выходным останавливать, в воскресенье опять доипались,

Стыдно Вам молодой человек с таким моцем и таким опытом вождения гайцам останавливаться. Какой пример Вы подаёте начинающим байкерам.


просто я никогда не имел ничего против ментов, обычно остановят пообщаться и тд.... по этому всегда останавливаюсь, а тут......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.