Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4081
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

чую кучу грядущих упреков замечаний и камней в огород - но все же....http://www.live2ride.kz
официальная дата рождения 14.04.08 в 14.00...далее будет все
по мере накопления информации - поиск, регистрация, каменты к нововстям, форум

Да не, мне нравится! Все нормуль.
  • 0

#4082
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
тогда вот http://vse.kz/index....howtopic=156064
обсудим тут все
  • 0

#4083
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

2max_1991 с пропуском ты уже опоздал. Делали для всего форума неделю назад (или чуть больше не помню выкладывал я тут для всех сообщение). Теперь тока покупать. Цена от 10000 тенге до 200 уе как повезет.
2Аутсайдер в опале - пусть будет конструктивная критика. Проще будет подстраивать сайт нам :).

но вообщем за деньги без проблем?
  • 0

#4084
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

но вообщем за деньги без проблем?

блин, кто о чем а вшивый о бане :) если присмотрел мотас, и умеешь на нем кататься, попроси кого-нить пергнать его к тебе, и бегом покупать экипу.. и еще лучше бы - зарнее...а то варианты "а, черт на боты не хватает - поезжу до зарплаты в кросовках, а там куплю" - для новичка опасен вдвойне...
пропуски опять волшебно появятся в гаи, как только весенний ажиотаж схлынет... чем платить 200 у.е.(!!!) вощи с собой несколько купюр по тыщще - а летом получишь вожделенный пропуск..
  • 0

#4085
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
большое спасибо! как говориться Респект и уважуха!
  • 0

#4086
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Ну вот наконец то и я пополнил ваши ряды! Забрал вчера зизер. Присмотрел давно, всё никак с учёта снять не могли, вчера наконец то сняли. Так сказать и "боевое крещение" прошёл - перегнал сам да ещё и в дождь.
  • 0

#4087
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ув.господа байкеры, я конечно понимаю что муравей слону не товарисч, но если в душе у тя только 2 колеса и 4 ты никак не видишь, то знамо ты наполовину уже байкер :)
это я к тому что приветствуя счастливых обладателей спорт, эндуро, кросс и т.п. восседая на своей табуретке ниразу не получал ответа, или мне такие байкеры нехорошие попадплись?
  • 0

#4088
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ну вот наконец то и я пополнил ваши ряды! Забрал вчера зизер. Присмотрел давно, всё никак с учёта снять не могли, вчера наконец то сняли. Так сказать и "боевое крещение" прошёл - перегнал сам да ещё и в дождь.

поздравляю!
даешь фоты!
  • 0

#4089
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 polama
Я всегда отвечаю на приветствия мопедистов.
Особенно приятно когда они в шлеме и экипе
  • 0

#4090
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

поздравляю!
даешь фоты!


Сегодня после работы пощёлкаю. Завтра выложу!
  • 0

#4091
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2pavel1999 поздравляю. Покупай экип, не скупись. :laugh:
2polama всегда приветствую скутеристов, зачастую даже первый. Правда тока тех кто в шлеме. Другие просто не реагируют никогда :spy:.
  • 0

#4092
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
2 Pavel1999: мои поздравления! Ровных дорог!
2 polama: ни разу не видел, чтобы мопед меня приветствовал. Видимо мне неприветливые мопедисты попадались. А вообще, конечно всем надо дружить. От этого все будут добрее и на ступит мир во всем мире.
  • 0

#4093
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
А я вчера уже к дому когда подъезжал помаргал дальним скутеристу, едущему навстречу по проулку - у того лыба до ушей была!
  • 0

#4094
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Видимо мне неприветливые мопедисты попадались. А вообще, конечно всем надо дружить. От этого все будут добрее и на ступит мир во всем мире.

один раз было.. в воскресение я кивнул не знаю заметил или нет - на ташкентской панфилова это было...а вот мотоциклистов не отвечющих на приветсвия часто видел..и не в обиду будет написано в основном спорты - фаеры, зизеры, сибихи
  • 0

#4095
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
А скажите,вы встречаетесь все вместе или по отдельности,ну типа у кого спорты,у кого чеперы?
или без разнице?
  • 0

#4096
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
встречаетесь)) только кто где, кто на центральном кто еще где... а так если ветки типо "планируем массовые покатушки" почитаешь увидишь, что встречи регулярны! вот будим надеяться, что найтеться место для общих сборов! да и какая разница на чем ты ездишь?! главное то в МОТО братстве, а не чопера или спорто братстве)))
  • 0

#4097
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хорошо сказанно!
  • 0

#4098
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

а что такое стоппи? я все понимаю но мне просто интересно тем более я еще не купил мотоцикал!

Вот ссылка, там видое и стоппи и ввилли и пи ец, там всё есть
http://motoplace.info/

А фазер бери мой 2005 года
  • 0

#4099
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По стоппи статья -
http://live2ride.kz/...em-kolese..html
  • 0

#4100
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений


а что такое стоппи? я все понимаю но мне просто интересно тем более я еще не купил мотоцикал!

Вот ссылка, там видое и стоппи и ввилли и пи ец, там всё есть
http://motoplace.info/

А фазер бери мой 2005 года

а че хочешь за своего фазера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.