Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3901
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ани уроды по паспорту ниделают так как у них прога заточена под номера и серии удостов. личности. Хотя по закону они обязаны принять.С\Справку походу новую придётся выписывать.
  • 0

#3902
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
я тоже матерюсь . не могу получить права. подал обменивать а так как я получал в другом городе требуют подтверждение. - это две тыщи км. через знакомых попросил сделать - ждать справку 10 дней без учета дороги. так что бюрократия рулит у нас в стране! :eek:
на след покатушках я все ще не с вами. в лучшем случае через 13 дней
  • 0

#3903
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ну дык, я и предлагаю смотаться в Бишкек, познакомимся с ихней мототусовкой, можно договориться о встече на границе и соместных покатушках, подробности о той стороне здесь ...... пообедаем и обратно. Если с утра, часиков в 5 махонуть, к вечеру будем дома.

когда планируете, каким контингетом?
  • 0

#3904
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Ну дык, я и предлагаю смотаться в Бишкек, познакомимся с ихней мототусовкой, можно договориться о встече на границе и соместных покатушках, подробности о той стороне здесь ...... пообедаем и обратно. Если с утра, часиков в 5 махонуть, к вечеру будем дома.

когда планируете, каким контингетом?


Сейчас списываюсь с пацанами из Бишкека у них там открытие 13. 04 в 15 00, кажется, у них вблоге бардак, только на мыло сбрасываю, вообще хочу собрать нормальную толпу, чтоб весело было и с толком, чтоб в грязь лицом не пасть перед соседями...
  • 0

#3905
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сейчас списываюсь с пацанами из Бишкека у них там открытие 13. 04 в 15 00, кажется, у них вблоге бардак, только на мыло сбрасываю, вообще хочу собрать нормальную толпу, чтоб весело было и с толком, чтоб в грязь лицом не пасть перед соседями...

пофотайте как покатали, а то поехать хоцо а возможности нет!
  • 0

#3906
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
гыгыг мойка бесплатная но у нас самомобслуживание.
щас я скоро буду часто на даче ночевать - так что велкам...
Vit там гдето недалеко вроде...
  • 0

#3907
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

2 Levium

Лёха. На чём гоняешь сейчас. Хочу со Штатов моц притащить-нужен ещё кто-то. Ты как всё на мини-байках? Надо что-нибудь посерьёзней.


да, на нем же, Жену вот седня на Ниссане обогнал, пока дождался, пиво успел вмазать, приехала, говорит на поворот полчаса стояла... :)

Отвечаю на что-то посерьезней:
1. Опасно. адреналина на кроссовичке хватает выше крыши.
2. Дороговато в покупке и обслуживании.
3. По городу в пробках не проедешь, про тротуар вапще забыть можно.
4. ОФОРМЛЕНИЕ бесит. :D
5. Менты могут тормознуть если нарушишь или просто так!

6. Вспомню минусы допишу... :)

PS: заказал знакомому, который миникросс притащил, чтоб миниспорт пригнал, грит с китая позвонит... :eek:
  • 0

#3908
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Слава - а как вообще байк мыть надо? Ведь там провода высоковольтные?! Надо позырить как нибудь.
2Levium
по пунктам -
1. Не согласен, уровнь риска одинаков и там и там.
2. В покупке конечно дорог, а в обслуге не так уж сильно отличается от миникросса
3. Очень даже хорошо в пробках ездиться, по тротуару ИМХО ездить даже на мопедах не стоит.
4. Оформление проходит быстро и безболезнено, если знаешь как (если есть вопросы, в ЛС раскажу все подробно)
5. Абсолютно согласен

Сообщение отредактировал Skiplo: 09.04.2008, 10:47:14

  • 0

#3909
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Господа. Все же мы не пришли к общему мнению по поводу нового места сбора. Мое предложение в силе. Это на месте парковки биржи. Вот с гугла фота http://vse.kz/index....m...i&img=30051 крестом обозначено место которое я предлагаю. Вечером машин там нету, только вдоль советской много бывает, туда почти никто никогда не заезжает.
  • 0

#3910
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Макс, я за. Практически на том же месте и как раз будем ближе к автолюбителям.
Так что все желающие отломать зеркало, разбить шлем о голову и т.д. могут обсудить свои пристрастия на месте, не создавая аварийную ситуацию :rotate:
  • 0

#3911
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Господа. Все же мы не пришли к общему мнению по поводу нового места сбора. Мое предложение в силе. Это на месте парковки биржи.

справа от крестика какие улицы? :rotate:
я тоже за. хотя я днем нкатаываюсь, вечером чаще всего некогда :dandy:
  • 0

#3912
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Справа Панфилова.
Ниже фото предложения Гошы (за дворцом пионеров)
http://vse.kz/index....m...i&img=30052
Правда сатпаева там еще не была пробита, поэтому дорисовал сам.
  • 0

#3913
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ниже фото предложения Гошы (за дворцом пионеров)
http://vse.kz/index....m...i&img=30052
Правда сатпаева там еще не была пробита, поэтому дорисовал сам.

ну, правда старое фото - труба :rotate: там такая прикольная щас площадка... причем немаленькая... и сваливать мона между елок сразу на ленина или сапаева от ментов :dandy:))
  • 0

#3914
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Макс мыть же выключеный.....в основном не провода а грязь снизу сбоку на движке-цепи итд...
кроме того все провода и контакты должны и так быть одработаны специальной смазкой для контактов. и еще они под сиденьем-баком....если мыть осторожно все нормально будет
  • 0

#3915
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Справа Панфилова.
Ниже фото предложения Гошы (за дворцом пионеров)
http://vse.kz/index....m...i&img=30052
Правда сатпаева там еще не была пробита, поэтому дорисовал сам.

Тоже хорошее место! Там народа почти нет, но ИМХО шансов нарваться на патруль или ЖП больше. Надо день там, день там постоять и сравнить...
ЗЫ. Я теперь тоже по вечерам редко когда выездной, так что подстроюсь под большинство.
  • 0

#3916
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Справа Панфилова.
Ниже фото предложения Гошы (за дворцом пионеров)
http://vse.kz/index....m...i&img=30052
Правда сатпаева там еще не была пробита, поэтому дорисовал сам.


Вот здесь прикольно!
  • 0

#3917
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ниже фото предложения Гошы (за дворцом пионеров)
http://vse.kz/index....m...i&img=30052

Просвятите меня, с какой улицы туда заезжать? С Сатпаева или через Дворец как-то...
  • 0

#3918
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Туда можно заехать со стороны Луганского или Ленина. На Сатпаева выезда нету - бордюры высокие стоят.
Там правда минус есть - прямо напротив жилой дом, через речку. Могут быть проблемы с жильцами.
  • 0

#3919
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Туда можно заехать со стороны Луганского или Ленина. На Сатпаева выезда нету - бордюры высокие стоят.
Там правда минус есть - прямо напротив жилой дом, через речку. Могут быть проблемы с жильцами.

там котеджик, не думаю что будут проблемы.. и какая-то офисная лабуда или гостиница...
  • 0

#3920
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Есть еще предложения по местам? Я просто не знаю где их искать в Гугл Планета.
Пока что я лично за Панфилова-Октябрьская.
Остальные как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.