Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3721
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

гайцы ездят на вираго 250. Вроде юркие такие недочопперы, как они вам? Рассматриваю исключительно как средство передвижения.

для одиночки в городе - очень неплохо. для дальних поездок - слишком легкий, для пассажира слищком слабый.
  • 0

#3722
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ а где можно у нас купить крутой рюкзак?
Мне надо иногда перевозить 12" ноут, документы, мелкие вещи (типа плавки. сланцы и тп).
Нужен очень хороший крепкий и красивый.
  • 0

#3723
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Народ а где можно у нас купить крутой рюкзак?
Мне надо иногда перевозить 12" ноут, документы, мелкие вещи (типа плавки. сланцы и тп).
Нужен очень хороший крепкий и красивый.

ищи на альфа.кз контору Descom - там фоторюкзаки отличные и ноутбуковые. недешево, но очень высого качества - жена фотограф, пришлось искать все это в подарок :dandy:)
  • 0

#3724
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я рюкзак под бук в Алсере брал
Цены разные.
  • 0

#3725
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2alex_and_ra Не найдешь ты у нас их в достойном состоянии. Проще заказать. Я себе как раз именно СБ400СФ взял. Тока с японии. Ставили рядом с тем который здесь сезон поездил - небо и земля. Так что лучше заказывай.

Про пропуска.Говорил с ДИванычем лично. Он обещал цтшникам пропуска бесплатно. Что для этого нужно. До среды включительно мне на почту (skiplo(собака)inbox.ru) прислать заявку, в заявке указать ФИО, ник на цт, марка и номер мотоцикла. Кто не успеет - не получит бесплатно.

Еще раз напоминаю. Сегодня вечером отсылаю заявку. Кто не успел, тот опоздал.
  • 0

#3726
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Про пропуска.Говорил с ДИванычем лично. Он обещал цтшникам пропуска бесплатно. Что для этого нужно. До среды включительно мне на почту (skiplo(собака)inbox.ru) прислать заявку, в заявке указать ФИО, ник на цт, марка и номер мотоцикла. Кто не успеет - не получит бесплатно.

Еще раз напоминаю. Сегодня вечером отсылаю заявку. Кто не успел, тот опоздал.

а если нету пока докав на мот(не оформлен еще на неделе закончат ремонт и оформление) :-) в таком случае можно получить талон???
  • 0

#3727
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сложный вопрос. Попробуем.
  • 0

#3728
alex_and_ra

alex_and_ra
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Skiplo' date='02.04.2008, 11:23' post='5383756']
[quote] Не найдешь ты у нас их в достойном состоянии. Проще заказать. Я себе как раз именно СБ400СФ взял. Тока с японии. Ставили рядом с тем который здесь сезон поездил - небо и земля. Так что лучше заказывай.[/quote]
Спасибо за совет. Думаю осень заказать. Осталось только человека найти, который с Японии их гоняет... Не поделитесь информацией (можно в личку).
  • 0

#3729
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Интересно, где можно найти (откуда пригнать) такую вещь, как Honda Rebel. Кто что знает про этот мотоцикл?
  • 0

#3730
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2alex_and_ra Да где то тут на форуме был человек, кто гонял на заказ из японии (в штатах нет таких байков). Осенью поздно, тк придет он зимой, и даже перегнать не сможите и поставить на учет. Лучше уж летом, чтоб он к осени пришел, за зиму сделать профилактику и весной вперед и с песней.
  • 0

#3731
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
чтото седня форум пуст?? неужто все на огонь смотрят??
  • 0

#3732
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Интересно, где можно найти (откуда пригнать) такую вещь, как Honda Rebel. Кто что знает про этот мотоцикл?

Ребел - кмк, это штатовское название Honda CB-250/400, CB-1.
Мотик можно купить в Ипонии, среди хондовских 400-ток класиков выделяется CB-1, тем что на нем стоит моноамортизатор и более мощный двигатель от CBR400. более подробно можно почитать на www.сb-1.ru
  • 0

#3733
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Читаю сейчас книжку что взял у Гоши Исскуство безопасного вождения. Там стока всякой прикольной фигни есть. Понял что ездить я умею, но нифига не безопасно. А уж скока там про руление, торможение и выбор траекторий - просто офигеть. Из серии - маст рид, а еще лучше маст хэв (чтоб перечитывать временами).
2aitely чегото ты ошибся. Посмотрел я на ебее что за Ребел такой - это с виду вообще чоппер.

Сообщение отредактировал Skiplo: 02.04.2008, 15:45:03

  • 0

#3734
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Читаю сейчас книжку что взял у Гоши Исскуство безопасного вождения. Там стока всякой прикольной фигни есть. Понял что ездить я умею, но нифига не безопасно. А уж скока там про руление, торможение и выбор траекторий - просто офигеть. Из серии - маст рид, а еще лучше маст хэв (чтоб перечитывать временами).


книженция большая?
  • 0

#3735
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Солидная такая.
  • 0

#3736
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Читаю сейчас книжку что взял у Гоши Исскуство безопасного вождения. Там стока всякой прикольной фигни есть. Понял что ездить я умею, но нифига не безопасно. А уж скока там про руление, торможение и выбор траекторий - просто офигеть. Из серии - маст рид, а еще лучше маст хэв (чтоб перечитывать временами).


книженция большая?

и где ее можно купить(как завецо хто аффтар)? :-)
  • 0

#3737
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Наскока помню Дэвид Хаф, в Гулянде Гоша брал
  • 0

#3738
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Наскока помню Дэвид Хаф, в Гулянде Гоша брал

спасибо большое
  • 0

#3739
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Читаю сейчас книжку что взял у Гоши Исскуство безопасного вождения. Там стока всякой прикольной фигни есть. Понял что ездить я умею, но нифига не безопасно. А уж скока там про руление, торможение и выбор траекторий - просто офигеть. Из серии - маст рид, а еще лучше маст хэв (чтоб перечитывать временами).
2aitely чегото ты ошибся. Посмотрел я на ебее что за Ребел такой - это с виду вообще чоппер.

А чо за книжка? Где купить? Как почитать? опс сорри
а что за магазин такой "Гулянда"?

Ты получил заявку от меня?

Сообщение отредактировал Petro: 02.04.2008, 16:09:27

  • 0

#3740
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По книжке - см выше.
Заявки все получил. ДИванычу переслал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.