Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#321
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В общем спасибо всем за комрадовскую поддержку!
Фаера я вчера перегнал - своим ходом. Катнулся почти замечательно - отвел душу... Почти - потому что так и не удалось толком ускориться. На более-менее резкие движения ручкой газа фаер четко отзывался одним и тем же манером - пробуксовкой. Балон холодный, толком за асфальт не цепляется.
Пипл за редким исключением особого внимания к моей поездке не проявил.
Вот и моя песенка 2006 спета. Фаер спит в гараже с полным баком, под колесами постелен толстый слой паралона, батарейка дома - спячка началась.
  • 0

#322
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Боюсь, что ShnEk не заценит такого хода, но я вам расскажу как он организовал спячку для R1...
Особенно мне нравится игрушки - достойное окружение для такого мопЭда...
Тык

Сообщение отредактировал Flyer1: 27.11.2006, 15:36:14

  • 0

#323
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Тык

А мне шкаф и халат понравились! ;)
  • 0

#324
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
отлично получилось даже можно сказать сердцесогревающе!!!
а я вот даже и незнаю куда свой фаер поставить, по моим расчетам должен после нового года уже приехать. В дом не влезет а на холод у меня рука не поднимается его ставить
  • 0

#325
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Я тоже хотел так поставиться, но мои домашние уперлись. Стоит теперь моя красавица под навесом и мерзнет :D з.ы. Давно не был фсем превед :D
  • 0

#326
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Байк в квартире - это сильно и не всем домашним это приходится по душе, но я бы своего тоже дома поставил, всех бы развел. Жаль только, что живу я на 5 этаже :D
Остается теперь грустить, перелистывая фотки морозными вечерами, и ездить с гостинцами в гараж по выходным :D
  • 0

#327
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Байк в квартире - это сильно и не всем домашним это приходится по душе, но я бы своего тоже дома поставил, всех бы развел. Жаль только, что живу я на 5 этаже :D


да, блин в 1-о комнатной без балкона, даже жужик негде поставить, хотя и первый этаж... :D
тута жена исчо собралась прихожую брать, как на следующий год будем, сафсем выживають! :D
  • 0

#328
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вчерась котнулся по району на своём. Водилы притормаживали при виде меня :) . А прохожие кто сочуствовал :D , а кто привецтвавал :D (вобщем реакция народа не однозначная). :D
  • 0

#329
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Levium, не горюй бразе, главное с женой не спорь, а помоги ей выбрать такую прихожую, чтобы шкапчик побольше был... Представь, она домой приходит, шкаф открывает, чтобы польтишко повесить, глядь, а в шкафу жужик стоит. Ну она типа возмутится, а ты так сидушку открываешь и достаешь от туда какой-нибудь подарок: "На милая, это тебе от нас с жужиком". Тут она сразу растаит и полюбит вас вместе с жужиком. И не будет возражать, что жужик у вас чутка поживет :D

Сообщение отредактировал Flyer1: 28.11.2006, 09:22:26

  • 0

#330
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Levium, не горюй бразе, главное с женой не спорь, а помоги ей выбрать такую прихожую, чтобы шкапчик побольше был... Представь, она домой приходит, шкаф открывает, чтобы польтишко повесить, глядь, а в шкафу жужик стоит. Ну она типа возмутится, а ты так сидушку открываешь и достаешь от туда какой-нибудь подарок: "На милая, это тебе от нас с жужиком". Тут она сразу растаит и полюбит вас вместе с жужиком. И не будет возражать, что жужик у вас чутка поживет :D


Кросавчег. respect!!! :D
  • 0

#331
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Levium, не горюй бразе, главное с женой не спорь, а помоги ей выбрать такую прихожую, чтобы шкапчик побольше был... Представь, она домой приходит, шкаф открывает, чтобы польтишко повесить, глядь, а в шкафу жужик стоит. Ну она типа возмутится, а ты так сидушку открываешь и достаешь от туда какой-нибудь подарок: "На милая, это тебе от нас с жужиком". Тут она сразу растаит и полюбит вас вместе с жужиком. И не будет возражать, что жужик у вас чутка поживет :D


хе-хе, наоборот надо уже шкаф, чтоб жужа в квартиру хоть въехал и дверь закрыть...

а подарок эт слишком, если учесть что в сезон почти каждый день её на нем возил!
  • 0

#332
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем Бикерам большой ПривеТ!!! Со спячкой Вас! Флай, я в твоем мобильничке фотик то выковырю, что б не фотал где попало!!!
  • 0

#333
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флай, я в твоем мобильничке фотик то выковырю, что б не фотал где попало!!!

Я буду сопротивляться, живым не дамся!
И вообще у нас типа демократия, свобода слова, фото и мото :D
А за то, что ты отказался сзади сидеть, когда я фаера в гараж перегонял, я еще пару прикольных фоток сделаю и всем их покажу, вотъ :eek:
  • 0

#334
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений

: "На милая, это тебе от нас с жужиком".


:D Красиво так, от нас :eek:
  • 0

#335
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений


: "На милая, это тебе от нас с жужиком".


:( Красиво так, от нас :dandy:


имелось ввиду - я купил, он привёз! :D
пожалей обоих...

Сообщение отредактировал Levium: 30.11.2006, 15:26:06

  • 0

#336
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
на шлеме можно ли поменять/полировать защитную закрывалку для глаз???
а то она вся поцарапана и мутная...
  • 0

#337
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Можна, но акуратна, если машинкой то смачивать немного водой и на малых оборотах, попробуй полироль G3.

Катался седня на совоём мотоцикле, побуксовал, резиной чуть подымил, не холодно галолёда нет окружающие реагируют нормально, впечатлений целая куча! :D шопотом:-)в цехе покругу)

Сообщение отредактировал Papovich: 05.12.2006, 10:59:26

  • 0

#338
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Душевно - ничего не скажешь :-)
  • 0

#339
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Можна, но акуратна, если машинкой то смачивать немного водой и на малых оборотах, попробуй полироль G3.


у меня есть круг войлока, на нем железки полирую с пастой гойя. На нем можно с полиролью G3?

а отдельно эта закрывалка не продается?

ЗЫ: кто пробовал плазменные свечи? я вот седня взял на пробу за 1000тг!
  • 0

#340
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я полировал обычным губчатым кругом машинкой (стоит недорого), главно с водой это при полировке перегреть и запороть стёклышко запроста!
Сами стёкла посмотри в Motoboard, на мой шлем стёкла там есть разных цветов и цена около 60$ :-) за каждое! Не реклама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.