Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3261
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


всем побольше время проводить в седле советую!!!
развели чисальню не о чем :dandy:

+много :smoke:))
кстати вчера не Герман на своей Вальке рассекал по Саина? :lol:


Это BFOX мы с ним вчера катнулись слегка, небеса наверное . разгневались ну хоть дождем а не снегом ;)
  • 0

#3262
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

фис, не удачный пример Ж))))
складывается мнение что ты допускаешь нарушение уставов за которые ты тут так бьешься мол можно и нарушить хотя это и плохо главное чтоб не спалили (по твоему примеру чтоб там менты не стояли)


2little, я привёл пример не про нарушение устава или ПДД. а про:

Цитата(FIS @ 05.03.2008, 16:57)
а если он в этот момент скажет - "млин, Я принципально не согласен с ***, ***....?"

Извени, может просто ты не так понял.

Объясняю. Я - новичок (типа). Хочу ездить на моторе в городе. Вижу знак - проезд запрещён. Что я с ним сделаю???? Возьму и выкину этот знак на свалку? Нет конечно... Так и с уставом. Устав уже утверждён. Как человек, пришешдший в клуб сможет его изменить или вообще выкинуть?

А разрешение у нас на проезд под каким-либо знаком, выдают только гос.служащим!!!
  • 0

#3263
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



всем побольше время проводить в седле советую!!!
развели чисальню не о чем :dandy:

+много :lol:))
кстати вчера не Герман на своей Вальке рассекал по Саина? :eek:


Это BFOX мы с ним вчера катнулись слегка, небеса наверное . разгневались ну хоть дождем а не снегом ;)


я вчера тож катнул чуток по району вечером, точнее ночером. Капец!!!! как будто в первый раз на байк сел!!! так что открытие состоялось :smoke:
  • 0

#3264
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
О бай все давай бейте в бубен погода делать будем :dandy:
  • 0

#3265
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

О бай все давай бейте в бубен погода делать будем :dandy:


хе хе, давайте! покажите кого в бубен бить ;)
  • 0

#3266
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
КОЛЛЕГИ !!! :rolleyes: какой масел буржуи льют в демфера?
и второй вопрос , меняет ли веретенка свою структуру если стоит лет так скажем 8-9 лет
  • 0

#3267
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

КОЛЛЕГИ !!! :rolleyes: какой масел буржуи льют в демфера?
и второй вопрос , меняет ли веретенка свою структуру если стоит лет так скажем 8-9 лет

Простите старого шахматиста, но чем отличается демпфер от амортеза???? (у вас в мэгэзине имецца трансмиссионка мотюль именуется) Эскузми.....
  • 0

#3268
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я не есть тормозит, в порядке повышения интелекта так сать!!!
  • 0

#3269
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

КОЛЛЕГИ !!! :rolleyes: какой масел буржуи льют в демфера?
и второй вопрос , меняет ли веретенка свою структуру если стоит лет так скажем 8-9 лет


на счет демпферов хрен знает, а вот на счет веретенки могу сказать точно что свои свойства теряет как и любое масло!
  • 0

#3270
SL240

SL240
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
для RacerX, Repsol является самым лучшим маслом для Мотоциклетной техники и не только....,
в их линейке сейчас есть 5w40, 10w40, 10w50, 15w50, и всякая всячина для цепей и подвески. Я насмотрелся МотоГП и наслушался знакомых, решил попробовать, результат лучше масло еще не видел - вот вам ответ, проверьте на собственном опыте. Чемпион Казахстана (бывший) сказал что ето ох..ительное масло.
  • 0

#3271
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

для RacerX, Repsol является самым лучшим маслом для Мотоциклетной техники и не только....,
в их линейке сейчас есть 5w40, 10w40, 10w50, 15w50, и всякая всячина для цепей и подвески. Я насмотрелся МотоГП и наслушался знакомых, решил попробовать, результат лучше масло еще не видел - вот вам ответ, проверьте на собственном опыте. Чемпион Казахстана (бывший) сказал что ето ох..ительное масло.

Привет "бывшим" чемпионом и не только... За неимением поварихи повара е..т у каждого свой вкус скзал индус, слезая с повиана...
P.S.Хвала рекламодателям!!!!! (STOPPY STAR VOREVER!!!)
  • 0

#3272
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

для RacerX, Repsol является самым лучшим маслом для Мотоциклетной техники и не только....,
в их линейке сейчас есть 5w40, 10w40, 10w50, 15w50, и всякая всячина для цепей и подвески. Я насмотрелся МотоГП и наслушался знакомых, решил попробовать, результат лучше масло еще не видел - вот вам ответ, проверьте на собственном опыте. Чемпион Казахстана (бывший) сказал что ето ох..ительное масло.

ПО поводу GP - если кто забыл напоминаю что 9 марта в воскресенье состоится первый этап в Катаре, кольцо Losail в 22-35 по московскому времени будет трансляция по евроспорту :rolleyes:
  • 0

#3273
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

для RacerX, Repsol является самым лучшим маслом для Мотоциклетной техники и не только....,
в их линейке сейчас есть 5w40, 10w40, 10w50, 15w50, и всякая всячина для цепей и подвески. Я насмотрелся МотоГП и наслушался знакомых, решил попробовать, результат лучше масло еще не видел - вот вам ответ, проверьте на собственном опыте. Чемпион Казахстана (бывший) сказал что ето ох..ительное масло.


Чемпион Казахстана по MOTO GP??????? :rolleyes: :( :)
  • 0

#3274
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Видимо он чемпион хотябы только по тому, что он один здесь такой. А рас один, значит лучший.
Росси наверное тоже говорит, что ямаха ахуи.....й байк, а Шуми любого порвет за ферари. Не масло красит двигатель, да и если уж на то пошло, чемпионы юзают масло и движку не несколько сезонов, а 1 гонку. И им пох, что и как на самом деле. У них есть механник и PR менеджер. Клуб подписал контракт с мишелин - значит это тема, клуб закупил Репсол, значит так тому и быть. Дело чемпов рулить и не сдаваться, остальное побоку.
А реклам, конечно, двигатель торговли.
  • 0

#3275
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну скока можно к торговым маркам привязывать качество.
Я считаю чтобы всё было ок надо:
1.Посмотреть в мануале требования масла по API или другим стандартам.
2.Найти бренд который представлен на рынке в виде оригинального масла (не левак!!! именно заводское масло!!!)
3.Подобрать масло не ниже требований указанных в мануале.
Всё. Главное чтобы масло заводское было, не с Каскелена.
Именно по причине моей уверенности что масло которым я постоянно пользуюсь идёт с Германии и есть человек который "отвечает" за это. И этому человеку я верю, так как знаю его более 15 лет и он никогда меня не подставлял, и мне пофиг на раскрученность бренда.
  • 0

#3276
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот и я думаю.... Какой нах чемпион станет сильно загружаться тем какое масло залито, даи мотоцикл сел и поехал... масло это дело механников а потом все прекрасно понимают что Репсол- чистый понт.... не для нашего бензина это....
  • 0

#3277
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
абсолютное большинство людей заливших расходники по тройной цене хотят хотя бы себе доказать, что потратили деньги незря, вот и колотят понты...
  • 0

#3278
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ну типа успоить себя, дабы не расстаиватсья от того что им впарили фуфлицо....
  • 0

#3279
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
предлагаете перейти на жигулевское и солидол? :rolleyes:
  • 0

#3280
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На Веретёнку и Нигрол.... :rolleyes: :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.