Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3201
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
2 Flyer1

Все, доставать больше не буду. Вчера заказал у Лили гермак, Airoh. Зачетный девайс, дорогой правда.
Так, что теперь можешь вздохнуть с облечением, да вчерашеного дня, думал как вынудить тебя продать шлем.
Жаль компромата у меня на тебя нет, а то не побрезговал бы применить шантаж)))))) Шутка......


З.Ы. Рекомендации: Лиля очень скромно берет за доставку, кроме того, вчера заказал - в понедельник он уже придет, если будут задержки, максимум в среду. По словам Лили!

Сообщение отредактировал KeyFinder: 04.03.2008, 08:33:43

  • 0

#3202
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
З.Ы. Рекомендации: Лиля очень скромно берет за доставку, кроме того, вчера заказал - в понедельник он уже придет, если будут задержки, максимум в среду. По словам Лили!
[/quote]

трещу немогу :-) мне она тоже так говорила всегда. Она тетка клевая, ничего против не имею и каталогов куча всяких с мировыми брэндами, но транспортники все же бывает что подводят ее.
  • 0

#3203
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а это Лиля всем занимается? и из каких стран возит?
  • 0

#3204
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а это Лиля всем занимается? и из каких стран возит?


с германии, я у нее оригинальные запчасти брал и частично экип
  • 0

#3205
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
[quote name='Antoha1' date='04.03.2008, 09:08' post='5177525']
З.Ы. Рекомендации: Лиля очень скромно берет за доставку, кроме того, вчера заказал - в понедельник он уже придет, если будут задержки, максимум в среду. По словам Лили!
[/quote]

трещу немогу ;-) мне она тоже так говорила всегда. Она тетка клевая, ничего против не имею и каталогов куча всяких с мировыми брэндами, но транспортники все же бывает что подводят ее.
[/quote]

Ну дата заценим сроки.
  • 0

#3206
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
из всех Поставщиков у Лили кратчайшие сроки, заказывал у нее очень много всего, и всего один раз были проблемы и то из-за каких-то тёрок с таможней складами и т.д.
  • 0

#3207
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а чем опасен избыток масла? скажем если вместо 2.5 залито 2.7, и оно значительно выше макимума?
вспенивание? или еще что?
  • 0

#3208
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а чем опасен избыток масла? скажем если вместо 2.5 залито 2.7, и оно значительно выше макимума?
вспенивание? или еще что?


Уже после фильтра показывает больше максимума? или до запуска?
В принципе что-бы спать спокойно возьми клизму да откачай
  • 0

#3209
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Уже после фильтра показывает больше максимума? или до запуска?
В принципе что-бы спать спокойно возьми клизму да откачай

не поверишь, я тот же совет дал ;-) (это не про мой) просто на теплыом двигуне - значитально больше. По рассказу - кент пожалел 200 грам остатка(не догадался на доливку оставить) и залил сверху...
щас просто самому инетересно...
  • 0

#3210
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
дорогой ты откуда такой грязный? да так клизму делал байку.

;-) и кто скажет что байк не живое существо:D
  • 0

#3211
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

дорогой ты откуда такой грязный? да так клизму делал байку.

:) и кто скажет что байк не живое существо:shy:


еще какое живое :D так еще и тресешся как за киндером ;-)
  • 0

#3212
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

дорогой ты откуда такой грязный? да так клизму делал байку.
:) и кто скажет что байк не живое существо:shy:


ага, глушители подтирал... ;-) :D а то он еще мальнький, обкатку не прошел...
  • 0

#3213
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а чем опасен избыток масла? скажем если вместо 2.5 залито 2.7, и оно значительно выше макимума?
вспенивание? или еще что?

если судить по автомобильной аналогии то избыток масла ведет к повышенному давлению в масляных магистралях что приводит к большой нагрузке на сальники и их быстрому выходу из строя (выдавливанию). Думаю здесь так же..
  • 0

#3214
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

если судить по автомобильной аналогии то избыток масла ведет к повышенному давлению в масляных магистралях что приводит к большой нагрузке на сальники и их быстрому выходу из строя (выдавливанию). Думаю здесь так же..

сто лет уже избыток давления через редукционный клапан сбрасывается назад в картер.
вот ломаю тоже голову - не могу сообразить в чем трабла-то.
  • 0

#3215
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


если судить по автомобильной аналогии то избыток масла ведет к повышенному давлению в масляных магистралях что приводит к большой нагрузке на сальники и их быстрому выходу из строя (выдавливанию). Думаю здесь так же..

сто лет уже избыток давления через редукционный клапан сбрасывается назад в картер.
вот ломаю тоже голову - не могу сообразить в чем трабла-то.

ойбай тогда не знаю :(
  • 0

#3216
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


если судить по автомобильной аналогии то избыток масла ведет к повышенному давлению в масляных магистралях что приводит к большой нагрузке на сальники и их быстрому выходу из строя (выдавливанию). Думаю здесь так же..

сто лет уже избыток давления через редукционный клапан сбрасывается назад в картер.
вот ломаю тоже голову - не могу сообразить в чем трабла-то.

А в чём трабла? Что на горячую уровень выше нормы? Масло расширяется при нагреве. У мотасов с картером в раме на холодную на шупе ваще масла нет, прогрееш, глушиш, 1 минуту ждёш и мериеш, даже в мануале так напимано. Если уровень масла на 200 грам больше то это ерунда.
  • 0

#3217
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А в чём трабла? Что на горячую уровень выше нормы? Масло расширяется при нагреве. У мотасов с картером в раме на холодную на шупе ваще масла нет, прогрееш, глушиш, 1 минуту ждёш и мериеш, даже в мануале так напимано. Если уровень масла на 200 грам больше то это ерунда.

типа по словам гораздо выше на холодную - с одной стороны все масло стекло в картер, с другой стороны, где его уровень когда оно расширится...
в обще щас скачиваю книгу со своей библиотеки :( посмотрю :D
  • 0

#3218
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да 200 ерунда...сгорит....
а сильно много плохо тем что будет слищком создавать сопротивление врашению и сгорать-коксовать кольца
  • 0

#3219
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


А в чём трабла? Что на горячую уровень выше нормы? Масло расширяется при нагреве. У мотасов с картером в раме на холодную на шупе ваще масла нет, прогрееш, глушиш, 1 минуту ждёш и мериеш, даже в мануале так напимано. Если уровень масла на 200 грам больше то это ерунда.

типа по словам гораздо выше на холодную - с одной стороны все масло стекло в картер, с другой стороны, где его уровень когда оно расширится...
в обще щас скачиваю книгу со своей библиотеки :( посмотрю :D

Карочи, мой савет -ни парьтесь. Сначала проверьте не спеша уровень. Заведите, прогрейте, заглушите, дайте постоять чтобы масло стекло, потом проверяйте. Касаемо проверки (на подножке боковой\ровно стоящий байк) это надо в мануале посмотреть, у всех байкоф по разному. По расширению масла-это касается тока байкоф с картером в РАМЕ. С простым картером я бы посоветовал мерить при ровно стоящем байке. Если на шупе превышение уровня менее в 2 раза, тогда пох, нифига небудет.
  • 0

#3220
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
в общем один гемор - избыток масляного тумана или даже пены, если хватило криворукости залить до коленвала :( :D)) соответсвенно избыток на стенках - повышенно сгорание. в зависимости от оборотов может нагар образовать, но с учетом того, что все современные масла обладают моющим эффектом - все не страшно. просто избыток быстро уйдет в трубу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.