Перейти к содержимому

Фотография

Женщины почему вы спекулируете детьми?Ребенок как фактор шантажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ребенка заводят не потому что положенно, а потому что хочешь его от своего любимого мужчины... от идеального мужчины... именно для того, чтобы если вдруг завтра что-то пойдет не так у тебя осталась частичка его, а у него частичка тебя... и этим не спекулируют... этим наслаждаются... хранят и оберегают...


А это уж извините, у кого как. У меня вообще случайно родился. Другой вопрос, что мы оба были совсем не против, просто планировали попозже...когда-нибудь. Ну зато сюрприз был - "вы знаете, вым скоро рожать" :rolleyes: Муж долго не верил, все думал, это шутка такая.

А на свидание дитя взять - ни разу мысль не возникла. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Это как я при ребенке буду того, свиданием заниматься. Плюс, ребенок не должен привыкать к разным дядькам и путаться в них, а я пока еще в поиске, знаете ли. Вот когда мы решим, что это надолго и соберемся жить вместе, тогда можно будет и ребенка знакомить.
  • 0

#62
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а что ж ты рожала тогда? сильно любила? а чего разводишься теперь?

рожала потому что хотела чтоб часть его всегда была рядом со мной, сильно любила, потому что много причин... и не страшно теперь ты будешь не со мной, часть твоя, кот. я люблю сильно всегда рядом будет...

А это уж извините, у кого как. У меня вообще случайно родился.

у всех дети рождаются случайно... если только после этования не лежать на спине с задранными к небу ногами...
  • 0

#63
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[/quote]

А это уж извините, у кого как. У меня вообще случайно родился.

А[/quote]

В первый раз в жизни сталкиваюсь с тем что ребенок случайно родися. От светого духа чтоли???? :rolleyes:
  • 0

#64
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
[quote name='Nice' date='15.06.2006, 13:47' post='2412365']
[/quote]

А это уж извините, у кого как. У меня вообще случайно родился.

А[/quote]

В первый раз в жизни сталкиваюсь с тем что ребенок случайно родися. От светого духа чтоли???? :smoke:
[/quote]

Я имела в виду, что не заметила беременность (уж поверьте, не у всех бывает пузо, токсикоз и прочие беременные радости). И с контрцепцией у нас все в порядке было. :rolleyes:
  • 0

#65
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Ребенка заводят не потому что положенно, а потому что хочешь его от своего любимого мужчины... от идеального мужчины... именно для того, чтобы если вдруг завтра что-то пойдет не так у тебя осталась частичка его, а у него частичка тебя... и этим не спекулируют... этим наслаждаются... хранят и оберегают...

А это уж извините, у кого как. У меня вообще случайно родился. Другой вопрос, что мы оба были совсем не против, просто планировали попозже...когда-нибудь. Ну зато сюрприз был - "вы знаете, вым скоро рожать" :rolleyes: Муж долго не верил, все думал, это шутка такая.

и учитывая

Я, я признаюсь. Когда я третий месяц не могу получить алименты, я всегда звоню и говорю, что за каждый следующий день задержки, я буду отрезать у ребенка по пальцу и высылать наложенным платежом, а там и до ушей доберусь. Еще я прошу дочку жалобным голосом просить у папы денег на туфельки, потому что она третий месяц ходит босиком по лужам (или по сугробам - если деньги просятся на сапожки). Ну и самый леденящий душу случай - пригрозила, что если он не отдаст мне денег до моего отъезда в Европу, я привезу оттуда ребенку пижаму с собачкой Снупи и его дочь перестанут принимать в обществе, а также она приобретет пожизненные комплексы. Я вообще очень жестока :smoke: И сим горжусь.

можно сказать по другому: ребенка особо не хотела, но уж коли есть, так буду им спекулировать.
seismic, браво! Браво!
хотя я конечно понимаю что все это сказано в шутку, но ведь и в каждой шутке есть доля...
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

можно сказать по другому: ребенка особо не хотела, но уж коли есть, так буду им спекулировать.
seismic, браво! Браво!
хотя я конечно понимаю что все это сказано в шутку, но ведь и в каждой шутке есть доля...



:rolleyes: А то ж! А мне больше спекулировать-то нечем! На самом деле мы дочку, конечно, обожаем, и друг с другой в большой и прочной дружбе. Денег мне и своих на все хватает, на алименты я не подавала - договорились, он и платит, причем по схеме: "Есть деньги? Нет? Ну и ладно, потом отдашь." Я думаю, что отказ от алиментов его бы напряг...какой-то он не отец получается, жена дочку ростит и обеспечивает практически стопроцентно, если он не будет в этом посильно участвовать, так это ж не отец, а спермодонор какой-то. Не думаю, что ему такой вариант бы понравился.
  • 0

#67
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

:smoke: А то ж! А мне больше спекулировать-то нечем! На самом деле мы дочку, конечно, обожаем, и друг с другой в большой и прочной дружбе. Денег мне и своих на все хватает, на алименты я не подавала - договорились, он и платит, причем по схеме: "Есть деньги? Нет? Ну и ладно, потом отдашь." Я думаю, что отказ от алиментов его бы напряг...какой-то он не отец получается, жена дочку ростит и обеспечивает практически стопроцентно, если он не будет в этом посильно участвовать, так это ж не отец, а спермодонор какой-то. Не думаю, что ему такой вариант бы понравился.

как я и предполагал :rolleyes:
а можно еще вопрос, так сказать уже офф. вы ребенка папе передаете только по своему желанию, или бывает что и он просит с дочкой побыть день-два?
  • 0

#68
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как я и предполагал :smoke:
а можно еще вопрос, так сказать уже офф. вы ребенка папе передаете только по своему желанию, или бывает что и он просит с дочкой побыть день-два?


Ну, тут он, конечно, классический разведенный папа - напоминать надо. Типа, очень занят (эт правда, он из тех, кто любит дневать и ночевать в офисе. ) Поэтому я звоню. Но теперь это уже исключительно для них, чтобы друг друга узнавать не перестали :smoke: В кино, клубы и на свидания я и так ходить могуЮ дочка только рада будет одна дома подизелить. :rolleyes:
  • 0

#69
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне кажется, на Olk зря так накинулись, и наверное это были все муж. пола человеки...
Я не думаю, что на женщину надо как на тумбочку смотреть, но...
В сказке "Маленький принц" очень хорошо был описан момент, как надо к женщине относиться, правда и там понял это сам маленький принц, будучи уже очень далеко и долго не на своей планетке (и не рядом со своим цветком)

По теме:

Я не спикулировала, а может и вру, может и пальнула чего с пылу... но когда поняла что не будем жить вместе, сказала так: "Никто не может стать отцом нашему ребенку, если им не будешь ты. Я могу найти мужчину, который сможет быть другом, отчимом, но никто не станет ей отцом. Если ты будешь ей отцом - у нее будет папа, если нет, его (папы) у нее просто не будет. Быть папой - это не с 18 до 19 погулять раз в неделю; быть папой - это проживать с ребенком какую-то часть жизни, выслушивать, чему-то учить; кормить, в смысле вместе кушать; спать, в смысле укладывать спать, а утром будить... Можно забирать ребенка в субботу вечером и ЖИТЬ с ней до вечера воскресения; можно ЖИТЬ с ней 3 месяца в году, но ПРОЖИВАТЬ какое-то время с ребенком - только в том смысл "папы" - что он СЕМЬЯ этого ребенка".

И так я и считаю, только Вы мужчины, кто так отстаивает свое право быть папой и держите обиду на женщин, открыто называя их "дурами", Вы сначала себе задайте вопрос, ЧТО ТАКОЕ ПАПА? И надо ли это Вам? А если "да", то пардон, что мешает, какая женщина от этого откажется?

Такие истерики, которые были описаны выше, только от несостоятельности мужчин же и бывают, они действительно отряхиваются и идут дальше - свободные, ничем (никем) не обремененные...
Ладно, думайте что это зависть - типа вы-то свободны, а мы-то по уши в хлопотах и заботах о ребенке, но это просто нечестно - называть себя папой, и нихрена им не быть, да еще жаловаться - не по-мужски!

P.S. Ни в коем случае не отношу сказанное ко всем мужчинам, знаю многих НАСТОЯЩИХ ОТЦОВ!
  • 0

#70
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
История с точностью до "наоборот"
Это мне "бабе-дуре" было сказано, не вернешься - украду ребнка, увезу в Узбекистан, ни в жисть не найдешь.... Хотя видеться никто не запрещал... (Вот фантазия у мужа была, аж сама подивилась)
Но ничего, управились...
  • 0

#71
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Просто женщины ищут защиту.
  • 0

#72
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Это еще один способ от бездействия :(
  • 0

#73
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Женщины и спекулируют детьми, потому что не могут более чем удержать мужика.
Закон дурной везде, при разводе детей жене. Дурдом.
  • 0

#74
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Женщины и спекулируют детьми, потому что не могут более чем удержать мужика.
Закон дурной везде, при разводе детей жене. Дурдом.


Согласен это полностью дескриминация мужчин
  • 0

#75
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Женщины и спекулируют детьми, потому что не могут более чем удержать мужика.
Закон дурной везде, при разводе детей жене. Дурдом.


Согласен это полностью дескриминация мужчин


А если рожала только для него, по настоянию, а теперь не отдает ребенка и ему уйти не дает (увезу ребенка), это как тоже дискриминация?
  • 0

#76
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А если рожала только для него, по настоянию, а теперь не отдает ребенка и ему уйти не дает (увезу ребенка), это как тоже дискриминация?


А при таком раскладе вообще как-то странно спекулировать :D Раз для него - так отдать ему ребенка с вещичками, и никаких тебе "кто меня теперь возьмет с ребенком?" :eek: Можно вообще насовсем отдать, и вот уже опять молодая и свободная! Красотища (тихо завидую).
  • 0

#77
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну не знаю, как там мужчины, а тетеньки бывают - ай да ну! У меня одна знакомица пока была беременная запрещала мужу выходить из дома ( и чтобы работал на дому), а не то грозилась броситься под машину. После родов ревность ее ни разу не утихла, и она уже чуть что, обещала броситься с детьми с ближайшей девятиэтажки.


Ужоснах! Так жи низя! :D :eek: А когда он в туалет выходит, она в камеру наблюдает? Там он или уполз через кафель к любовниЦЦе?
  • 0

#78
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ужоснах! Так жи низя! :D :eek: А когда он в туалет выходит, она в камеру наблюдает? Там он или уполз через кафель к любовниЦЦе?


Таки развелись они. Но то, что она не разрешала ему говорить по телефону или слушала по параллельной трубке, и проверяла всю его почту, это да, было.
  • 0

#79
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Ужоснах! Так жи низя! :D :eek: А когда он в туалет выходит, она в камеру наблюдает? Там он или уполз через кафель к любовниЦЦе?


Таки развелись они. Но то, что она не разрешала ему говорить по телефону или слушала по параллельной трубке, и проверяла всю его почту, это да, было.


Что за мужики пошли с началом басурманской улитки. Слово против нельзя сказать. Моя жена конечно меня тоже ревнует, но тихо по-своему. По нормальному. А то что ты рассказываешь - это УЖОСНАХДВАЖДЫ! ;-)
  • 0

#80
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



А если рожала только для него, по настоянию, а теперь не отдает ребенка и ему уйти не дает (увезу ребенка), это как тоже дискриминация?


А при таком раскладе вообще как-то странно спекулировать :D Раз для него - так отдать ему ребенка с вещичками, и никаких тебе "кто меня теперь возьмет с ребенком?" :eek: Можно вообще насовсем отдать, и вот уже опять молодая и свободная! Красотища (тихо завидую).



А потом лет 10 прибежит и скажет отдай моего ребенка а то меня не кто не любит и мне одиноко а так рядом ребенок будет и отдам ему всю любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.