Перейти к содержимому

Фотография

Женщины почему вы спекулируете детьми?Ребенок как фактор шантажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

гы, и ни одна тетка не призналась, да мол - я спекулирую детьми!

может, тетки не отдают себе отчета в том, что они делают, когда пытаются манипулировать?


Я, я признаюсь. Когда я третий месяц не могу получить алименты, я всегда звоню и говорю, что за каждый следующий день задержки, я буду отрезать у ребенка по пальцу и высылать наложенным платежом, а там и до ушей доберусь. Еще я прошу дочку жалобным голосом просить у папы денег на туфельки, потому что она третий месяц ходит босиком по лужам (или по сугробам - если деньги просятся на сапожки). Ну и самый леденящий душу случай - пригрозила, что если он не отдаст мне денег до моего отъезда в Европу, я привезу оттуда ребенку пижаму с собачкой Снупи и его дочь перестанут принимать в обществе, а также она приобретет пожизненные комплексы. Я вообще очень жестока :-) И сим горжусь.
  • 0

#42
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не надо всех под одну гребенку, ваш пример - это обиженные самки-дуры-эгоистки...потому как ни одна грамотная самка не будет действовать в разрез интересам ребенка..о детях надо думать, о детях...
Постебаться над моральным уродом - святое дело..если это не вредит деточкам..

Сообщение отредактировал МарфушенькаДушенька: 14.06.2006, 10:59:43

  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ксенофонт + 2 2 5
Черезаборногузадерищенко + по 2 2 2
Sacrificed - закрыт на год.
  • 0

#44
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я, я признаюсь. Когда я третий месяц не могу получить алименты, я всегда звоню и говорю, что за каждый следующий день задержки, я буду отрезать у ребенка по пальцу и высылать наложенным платежом, ... Я вообще очень жестока :-) И сим горжусь.

:D заценил, плакалъ

прально, нада спикулировать... а то самцы как размножацо так в очередь, а как алименты платить так фырк тайга... :D а то развелся, как отряхнулся и пошел. вот и я безропатно плачу алименты, иногда с запозданием, зато перманентно.

так ча, госпада, то что бы называете "женским злом", не что иное как основной инстинкт выживания нашего с вами биологического вида. а вся мораль - хамно.
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
есть такое дело, уже третий месяц байга тянетца с женой насчет развода, чуть что "я увезу детей в ташкент и ты их не увидишь" задрала блин
думаю уже что проще убить чем нормально развестись
  • 0

#46
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Папы!!!
если женщина шантажирует вас детьми, типа не увидишь, я им скажу то или то... это очень плохо, хотя опыт показал, что вне зависимости оттого сделаете вы то что просит б.у. жена или нет... детям все равно скажут какой папа "хороший", женщина, кот. ничего не просит, скорее всего ничего детям не скажет... вне зависимости оттого какой папа... Когда мои родители развелись мама ничего не просила, папе было по-барабану... ни алиментов, ни парка в воскресенье... ничего... но при этом никогда мама не говорила нам о том какой он плохой или хороший... никогда не запрещала общаться с его родней... это мне кажется идеальная ситуация при разводе... ребенку дают право самому придти к выводу каков родитель...

Мамы!!!
подумайте о папе, ведь это некогда очень любимый вами человек, не воспитывайте в детях потребительское отношение к нему... моему отчиму с завидной частотой звонит доча... и просит сапоги, туфли, гитару, музыкальный центр... и т.д. Мне все равно, я считаю, что раз ребенка зачать помог, то неси ответственность до конца, но часто меня мучает вопрос, почему не звонят и не поздравляют его с днем рождения, не приглашают в гости, ничего... кроме папа, мне надо... Была в шоке, когда в один прекрасный день позвонила его доча и в дикой истереке заявила... папа почему на твоей машине ездит какая-то дура??? неужели от 15ти-летнего ребенка такое может исходить? ясен пень там мамаша поработала... никогда этого не пойму...
  • 0

#47
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... чуть что "я увезу детей в ташкент и ты их не увидишь" задрала блин...

а моя увезла ребенка в беларусь... и даже сантажировать не стала.
теперь тока надежды на зов крови.
  • 0

#48
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я прочитал тут все. И мое мнение. Подло и низко спекулировать детьми. Дети тут вообще не причем они невинные создания. Они же совсем не виноваты что их папа или мама пошли на лево. И вообще если планируете ребенка то на вас возложена большая ответственность. У меня пока нет детей но если появяться то я не чем их ограничивать не буду а если уж доведеться разводиться то ребенка оставлю себе и буду только им заниматься. Я еще раз повторюсь дети тут не причем. А как тут пишеться ребенок звонит просит пижамку игрушки и так далее а чем вы думали когда разводились вы не думали о ребенке вы думали о себе вот бы избавиться от этой(го) урода но при разводе вы делаете себе хорошо но ребенок то страдает. Подумайте прежде чем делать выводы и писать. Это вы думаете что ребенку не нужен отец а он нужен ему больше чем жизнь а без пречины не чего не бывае.
  • 0

#49
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

есть такое дело, уже третий месяц байга тянетца с женой насчет развода, чуть что \"я увезу детей в ташкент и ты их не увидишь\" задрала блин
думаю уже что проще убить чем нормально развестись

Макс, а к погранцам не пробывал обратиться для запрещения выезда за пределы РК?
  • 0

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


есть такое дело, уже третий месяц байга тянетца с женой насчет развода, чуть что \"я увезу детей в ташкент и ты их не увидишь\" задрала блин
думаю уже что проще убить чем нормально развестись

Макс, а к погранцам не пробывал обратиться для запрещения выезда за пределы РК?

да один фиг они граждане казахстана
будет улетать задержат
  • 0

#51
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..страно что никто даже не упомянул о том что мужчины тоже очень часто шантажируют детьми при разводе
мой вообще грозился никогда мне ребенка не отдать и первые недлю вообще меня близко к дочке не подпускал, потом все же смирился и отдал ребенка
но иногда (видимо чтоб на нервах поиграть) все же спрашивает, чтобы я почувствовала если он в очередной раз заберет дочку на выходные и не привезет... тяжко
вроде хочешь по человечески..а не получается
---
офф:
)))

есть такое дело, уже третий месяц байга тянетца с женой насчет развода, чуть что "я увезу детей в ташкент и ты их не увидишь" задрала блин
думаю уже что проще убить чем нормально развестись


Макс. неужто двоеженство надоело? или на третью не решаешься... метод фифо..первая пришла..первая ушла

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс. неужто двоеженство надоело? или на третью не решаешься... метод фифо..первая пришла..первая ушла

да нет, просто она мне надоела
если каждый день кушать шоколад то через месяц ты им присытишься а через 11 лет будешь ненавидить
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А вообще, очень недальновидно всяко прятать ребенка от отца - ну и кому хуже будет? Вот захотели вы в клуб сходить али в кино, ну (раз вы теперь женщина свободная) на свидание опять же. Куда быстро девать ребятенка? У няни тоже семья есть, да и неизвестно, когда вы вечером вернетесь. Бабушка - не знаю как ваши мамы, а моя фиг отпустит, пока не устроит допрос с пристрастием - куда да с кем я иду. Да и потом может не отпустить. Плюс ребенка к ней еще отвезти надо. А папа - самое оно! Сам приедет, всегда возьмет (или дома посидит) и ребенок счастлив, и вам хорошо.
  • 0

#54
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вообще, очень недальновидно всяко прятать ребенка от отца - ну и кому хуже будет? Вот захотели вы в клуб сходить али в кино, ну (раз вы теперь женщина свободная) на свидание опять же. Куда быстро девать ребятенка? У няни тоже семья есть, да и неизвестно, когда вы вечером вернетесь. Бабушка - не знаю как ваши мамы, а моя фиг отпустит, пока не устроит допрос с пристрастием - куда да с кем я иду. Да и потом может не отпустить. Плюс ребенка к ней еще отвезти надо. А папа - самое оно! Сам приедет, всегда возьмет (или дома посидит) и ребенок счастлив, и вам хорошо.

Это точно!!
у нас бесплатная няня на выходных только, это бывший муж ))))

#55
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А вообще, очень недальновидно всяко прятать ребенка от отца - ну и кому хуже будет? Вот захотели вы в клуб сходить али в кино, ну (раз вы теперь женщина свободная) на свидание опять же. Куда быстро девать ребятенка? У няни тоже семья есть, да и неизвестно, когда вы вечером вернетесь. Бабушка - не знаю как ваши мамы, а моя фиг отпустит, пока не устроит допрос с пристрастием - куда да с кем я иду. Да и потом может не отпустить. Плюс ребенка к ней еще отвезти надо. А папа - самое оно! Сам приедет, всегда возьмет (или дома посидит) и ребенок счастлив, и вам хорошо.

идти вместе с ребенком (на то же свидание, шоб сразу продемострировать) - вариант конечно не рассматривается
  • 0

#56
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я прочитал тут все. И мое мнение. Подло и низко спекулировать детьми. Дети тут вообще не причем они невинные создания. Они же совсем не виноваты что их папа или мама пошли на лево. И вообще если планируете ребенка то на вас возложена большая ответственность. У меня пока нет детей но если появяться то я не чем их ограничивать не буду а если уж доведеться разводиться то ребенка оставлю себе и буду только им заниматься. Я еще раз повторюсь дети тут не причем. А как тут пишеться ребенок звонит просит пижамку игрушки и так далее а чем вы думали когда разводились вы не думали о ребенке вы думали о себе вот бы избавиться от этой(го) урода но при разводе вы делаете себе хорошо но ребенок то страдает. Подумайте прежде чем делать выводы и писать. Это вы думаете что ребенку не нужен отец а он нужен ему больше чем жизнь а без пречины не чего не бывае.

и в результате вы ребенка избалуете. а про ребенка, отвественность... некоторые рожают просто так, ибо "вот живем мы вместе (порой даже не в браке) значит положено". ну и какую отвественность будут чувствовать родители когда разойдутся? если ребенок был нужен только потому что "положено?"
  • 0

#57
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... некоторые рожают просто так, ибо "вот живем мы вместе (порой даже не в браке) значит положено". ну и какую отвественность будут чувствовать родители когда разойдутся? если ребенок был нужен только потому что "положено?"

Ребенка заводят не потому что положенно, а потому что хочешь его от своего любимого мужчины... от идеального мужчины... именно для того, чтобы если вдруг завтра что-то пойдет не так у тебя осталась частичка его, а у него частичка тебя... и этим не спекулируют... этим наслаждаются... хранят и оберегают...
  • 0

#58
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


... некоторые рожают просто так, ибо "вот живем мы вместе (порой даже не в браке) значит положено". ну и какую отвественность будут чувствовать родители когда разойдутся? если ребенок был нужен только потому что "положено?"

Ребенка заводят не потому что положенно, а потому что хочешь его от своего любимого мужчины... от идеального мужчины... именно для того, чтобы если вдруг завтра что-то пойдет не так у тебя осталась частичка его, а у него частичка тебя... и этим не спекулируют... этим наслаждаются... хранят и оберегают...

чушь. я конечно не буду говорить за всех, скажу только ИМХО: есть и такие что "наслаждаются, идеальный мужчина, любовь" и тп. вот только после развода когда ее спрашиваешь "а что ж ты рожала тогда? сильно любила? а чего разводишься теперь?". в ответ мычание. а бывает еще прикольнее: "да он такой-сякой, и вот такой и вот такой, потому и развожусь". снова спрашиваешь "а чего рожала, если он такой-сякой?".
правда, а для чего рожала? наверное для того, что бы потом "спекулировать"?
  • 0

#59
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ozarsif В ваших словах есть доля правды о чем я и писал. Если рожаете детей то будте так добры воспитать их вместе. Что бы потом не говорить, что смотри какой отец у тебя сво**чь алименты плотить не хочет.
  • 0

#60
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Многих моих знакомых поразило в жизни и понастоящему то, что их любимые женщины как последний и веский аргумент в споре с мужчиной, стали выстовлять детей, ребенка, типа разведемся и ты его никогда не увидишь, и не отсудишь у меня, а будешь судиться вылью на тебя столько грязи, что не отмоешься во век, а детй выращю в ненависти к тебе, плохому отцу.

вообще конечно само по себе понятие "спекуляция детьми" меня убивает.

а будешь судиться вылью на тебя столько грязи, что не отмоешься во век

какие ваши доказательства? ©
пусть попробует. выиграет в суде тот, кто лучше знает законы, ну и кому конечно действительно жалко будет расставаться с ребенком. а "вылью грязи"... у нас вон старушек судят за грязь
http://www.zakon.kz/...asp?id=30058777
так можно и попасть и детей потом вообще не увидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.