Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#661
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, и чо как руль? легкий?

ну так.))) мож я просто придирчивый) я просто крутил руль на Тюксоне (там электро... ) ооочень лёгкий. А вообщем лёгкий) кайффф)))) не испортил настрой даже пасмурная ветреная холодная погода сня в Астане
  • 0

#662
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Утром встал раньше чем обычно...в 9 вставать для меня проблема. А сегодня 7:21 и не хочу спать. Позавтракали с женой, нарядились и пошли ловить такси) Подъехали к воротам Астана Моторс, прошли на территорию и мне в глаза попалась одна серая красавица, я думаю не уж эта. Зашли, вытянули манагера (Данияр) вышли на парковку, манагер начал клацать пульт мол какая заморгает из дюжины машин, и мы тихо по очереди направились в торцу салона именно где я свою и подметил, я оказался прав) та самая что в самом начале увидел и вауляяя))) потом крутил вертел копал смотрел итд)
  • 0

#663
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

сегодня по моему запросу прислали вот что ... накладки на пороги, Стоимость 22875 тенге ...думаю за 4 железочки это очень много...
Изображение


от это цена.... :faceoff:

я на своей пороги заклею черным матовым оракалом
  • 0

#664
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Спасибо за подробную информацию!
Подскажите, кто где заправляется? Я лично заправлялся всего два раза и оба раза на Castrol АИ-92 на ВАЗовском кольце.


у меня на 92 бензине (Гелиос, Синойл, Газпром) прослушивается небольшая детонация, выкатаю бак и вернусь на 95 бензин.
  • 0

#665
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

у меня на 92 бензине (Гелиос, Синойл, Газпром) прослушивается небольшая детонация, выкатаю бак и вернусь на 95 бензин.

странно.... все кого знаю ездят на 92 глотает на ура...
  • 0

#666
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
а ещё заметил звук двиги какой то странный ) как сверчок) тррррррр...1,6 именно когда капот открываешь.. а снаружи норм

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 03.05.2012, 12:14:23

  • 0

#667
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Заказали и внесли пред оплату 7 апреля, сказали З месяца ждать, до праздников позвонили сказали авто пришла, времени все забрать не было. Завтра поеду заберу. Покупал жене в честь рождения мне дочки)).

Мои поздравления!!! Наши ряды пополняются!)
Всем спасибо за ответы! Сам планирую заправляться на КМГ или RP, но RP только тот, который Головной,на Суюнбая ниже Subaru центра (говорят там самая нормальная бенза из всех RP, т.к. Головной)
  • 0

#668
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а ещё заметил звук двиги какой то странный ) как сверчок) тррррррр...1,6 именно когда капот открываешь.. а снаружи норм


этот звук от работы форсунок, не берите в голову :smoke:
  • 0

#669
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

этот звук от работы форсунок, не берите в голову :smoke:

аа вот оно чё) жду птс)
  • 0

#670
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо всем за поздравы!))
Забрал пару часов назад, приехал взял ключи, подписал доки, оплатил сел и поехал.
Блин маленькая такая))
Сигналка да 70 с чем стоит, ключ сказали сразу один заберут (дали 2) для автозавода, доводчика стёкол нет, вернее есть, но кроме водительской(!!!) нафих тогда нужен, если без водителя авто не ездит)
Пробег был 2 км.
Кстати пока доехал остановился какойто запах горелый от движка был может от масла нового фих знает.
Вообщем низкая, маленькая, тяга хорошая кстати.
Такие вот первые впечатления.
а 829 скр
  • 0

#671
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Спасибо всем за поздравы!))
Забрал пару часов назад, приехал взял ключи, подписал доки, оплатил сел и поехал.
Блин маленькая такая))
Сигналка да 70 с чем стоит, ключ сказали сразу один заберут (дали 2) для автозавода, доводчика стёкол нет, вернее есть, но кроме водительской(!!!) нафих тогда нужен, если без водителя авто не ездит)
Пробег был 2 км.
Кстати пока доехал остановился какойто запах горелый от движка был может от масла нового фих знает.
Вообщем низкая, маленькая, тяга хорошая кстати.
Такие вот первые впечатления.
а 829 скр


принимайте поздравления :hi:
  • 0

#672
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Спасибо всем за поздравы!))
Забрал пару часов назад, приехал взял ключи, подписал доки, оплатил сел и поехал.
Блин маленькая такая))
Сигналка да 70 с чем стоит, ключ сказали сразу один заберут (дали 2) для автозавода, доводчика стёкол нет, вернее есть, но кроме водительской(!!!) нафих тогда нужен, если без водителя авто не ездит)
Пробег был 2 км.
Кстати пока доехал остановился какойто запах горелый от движка был может от масла нового фих знает.
Вообщем низкая, маленькая, тяга хорошая кстати.
Такие вот первые впечатления.
а 829 скр

Поздравляю вас) +1 Нас всё больше)
  • 0

#673
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо всем за поздравы!))
Забрал пару часов назад, приехал взял ключи, подписал доки, оплатил сел и поехал.
Блин маленькая такая))
Сигналка да 70 с чем стоит, ключ сказали сразу один заберут (дали 2) для автозавода, доводчика стёкол нет, вернее есть, но кроме водительской(!!!) нафих тогда нужен, если без водителя авто не ездит)
Пробег был 2 км.
Кстати пока доехал остановился какойто запах горелый от движка был может от масла нового фих знает.
Вообщем низкая, маленькая, тяга хорошая кстати.
Такие вот первые впечатления.
а 829 скр


Брат близнец, такая же Бело- Family и у нас ))) Запах гари это нормально через 2 дня пройдет, а то и за 1 день, как ездить будите, новые детали на выхлопе обгорают, краска, уплотнители и т.д. от туда и запашок. Если не написали про жижу в омывателе значит лобовое стекло ещё чистое, советую пока ещё не пользовались омывателем в дороге сразу слить этот дихлофос ;) )))
  • 0

#674
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо мужики!
А что запах нехороший от омывателя?)
А как слить?
  • 0

#675
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Спасибо мужики!
А что запах нехороший от омывателя?)
А как слить?


брызгать на стекло, при этом обязательно одеть противогаз :D

наверное в теплую погоду у этой жижи запашина убойный
  • 0

#676
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
тоже так сделаю как заберу))) жду птс)
  • 0

#677
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо всем за поздравы!))
Забрал пару часов назад, приехал взял ключи, подписал доки, оплатил сел и поехал.
Блин маленькая такая))
Сигналка да 70 с чем стоит, ключ сказали сразу один заберут (дали 2) для автозавода, доводчика стёкол нет, вернее есть, но кроме водительской(!!!) нафих тогда нужен, если без водителя авто не ездит)
Пробег был 2 км.
Кстати пока доехал остановился какойто запах горелый от движка был может от масла нового фих знает.
Вообщем низкая, маленькая, тяга хорошая кстати.
Такие вот первые впечатления.
а 829 скр

Май градулэйшнз!) У меня тоже запах горелого был и дня через два, как сказал ProofMan все прошло!!!
Удачи на дорогах!
  • 0

#678
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я сливал походным душем для автомобиля)))
шланг в бачок, насадку душа в бачок другова авто (он как раз уезжал в еще холодные края) - кнопочку нажал и все моментально перекачалось.. потом еще воды налил и еще раз - для верности

Сообщение отредактировал Думский: 03.05.2012, 16:29:22

  • 0

#679
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я сливал походным душем для автомобиля)))
шланг в бачок, насадку душа в бачок другова авто (он как раз уезжал в еще холодные края) - кнопочку нажал и все моментально перекачалось.. потом еще воды налил и еще раз - для верности


Были мысли слить жижу методом шланга и канистры ))) Подумал, не не буду... не дай бог ещё и хлебнуть этой ацкой жижи ))) 2 минуты брызганья на стекло закрывшись в авто с задраиванием всех и вся люков спасут положение... по выходу из авто надеть противогаз, делать это по возможности вне своего двора .. :lol:

Никто не проверял может она ещё и горит ? :faceoff:

Don_Korleone обращайся к Думскому наверно только у него есть походный душ :idea: )))
  • 0

#680
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


я сливал походным душем для автомобиля)))
шланг в бачок, насадку душа в бачок другова авто (он как раз уезжал в еще холодные края) - кнопочку нажал и все моментально перекачалось.. потом еще воды налил и еще раз - для верности


Были мысли слить жижу методом шланга и канистры ))) Подумал, не не буду... не дай бог ещё и хлебнуть этой ацкой жижи ))) 2 минуты брызганья на стекло закрывшись в авто с задраиванием всех и вся люков спасут положение... по выходу из авто надеть противогаз, делать это по возможности вне своего двора .. :lol:

Никто не проверял может она ещё и горит ? :faceoff:

Don_Korleone обращайся к Думскому наверно только у него есть походный душ :idea: )))

:lol: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.