Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#641
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сегодня по моему запросу прислали вот что ... накладки на пороги, Стоимость 22875 тенге ...думаю за 4 железочки это очень много...
Изображение
  • 0

#642
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

сегодня по моему запросу прислали вот что ... накладки на пороги, Стоимость 22875 тенге ...думаю за 4 железочки это очень много...Изображение

сервис прислал? С дуба рухнули, что ли?На ибее такие поищите, их там валом, но, тоже дорого.З.ы. Заказал сегодня себе веерные форсунки стеклоомывателя, оригинальные не очень нравятся как омывают лобовое. Обошлись в 12 долларов

Сообщение отредактировал minder: 02.05.2012, 19:38:33

  • 0

#643
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спасибо за подробную информацию!Подскажите, кто где заправляется? Я лично заправлялся всего два раза и оба раза на Castrol АИ-92 на ВАЗовском кольце.

пол-года заправлялся на Гелиосе, последние два раза на казмунае. В принципе, нормально, полный бак заливается очень быстро по сравнению с гелиосом, в общем доволен и тем и этим :)

Сообщение отредактировал minder: 02.05.2012, 19:39:28

  • 0

#644
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сервис прислал? С дуба рухнули, что ли?На ибее такие поищите, их там валом, но, тоже дорого.З.ы. Заказал сегодня себе веерные форсунки стеклоомывателя, оригинальные не очень нравятся как омывают лобовое. Обошлись в 12 долларов

нет прислали те кто привез мне защиту картера...а веерные форсунки от какой машины? камри 30?уже поставили?
  • 0

#645
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


сервис прислал? С дуба рухнули, что ли?На ибее такие поищите, их там валом, но, тоже дорого.З.ы. Заказал сегодня себе веерные форсунки стеклоомывателя, оригинальные не очень нравятся как омывают лобовое. Обошлись в 12 долларов

нет прислали те кто привез мне защиту картера...а веерные форсунки от какой машины? камри 30?уже поставили?

нет, от киа соул, только заказал, как приедут, буду ставить... Судя по фоткам и видео на рос. Форуме, работают отлично, многим лучше заводских. К тому же, они у меня иногда сбиваются и приходится настраивать повторно
  • 0

#646
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

сегодня по моему запросу прислали вот что ... накладки на пороги, Стоимость 22875 тенге ...думаю за 4 железочки это очень много...
Изображение


Привет !

Слушай, такие накладки у ОД по цене за 16000 тыщ на заказ были... кто там забанчил тебе спекулянты :faceoff: пользуются спросомоментом охренеть.

Скорей всего наклею толстую пленочку на пороги от царапин, пока цена не будет на накладки пониже ... :idea:

На встрече давай обмывай Solarisобнову ))) ;)
  • 0

#647
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Заказали и внесли пред оплату 7 апреля, сказали З месяца ждать, до праздников позвонили сказали авто пришла, времени все забрать не было. Завтра поеду заберу. Покупал жене в честь рождения мне дочки)).
  • 0

#648
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Спасибо за подробную информацию!
Подскажите, кто где заправляется? Я лично заправлялся всего два раза и оба раза на Castrol АИ-92 на ВАЗовском кольце.

Присоединяюсь к вопросу. Мне в салоне советовали Гелиос, в принципе там и заправляюсь. Но хотела бы услышать мнения других.


Можно заправятся на КМГ, Гелиос, RP, Sinooil, даже на V-Oil значительно долгое время заправлялся на прошлой машине и проблем с бензином не было .. но только не на T-Oil и думаю меня поддержат ....
  • 0

#649
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Заказали и внесли пред оплату 7 апреля, сказали З месяца ждать, до праздников позвонили сказали авто пришла, времени все забрать не было. Завтра поеду заберу. Покупал жене в честь рождения мне дочки)).


Поздравляю с рождением дочери и с покупкой хорошей машины :hi: ! Вот это понимаю, подарок ! Забирайте и как раз успеваете 5-го на встречу Accentoводов.
  • 0

#650
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо!)))
Тока чуйка у меня заберет она моего лексуса жыкса и оставит мне акцента так что буду тут походу теперь тусить)))
Комплектация family цвет белый))
Блин после 4.7 имха на 1.6 вы как мужики на жевачку наезжаете акцент не прилипает?
  • 0

#651
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спасибо!)))
Тока чуйка у меня заберет она моего лексуса жыкса и оставит мне акцента так что буду тут походу теперь тусить)))
Комплектация family цвет белый))
Блин после 4.7 имха на 1.6 вы как мужики на жевачку наезжаете акцент не прилипает?

Да, чего там жвачка? Встречный ветерок сносит на предыдущий перекресток, приходится кататься закаулками без сквозняков ;)

Если серьезно, 1,6 на механике очень даже резвая, овощем назвать язык никак не поворачивается!
Но, после лехуса, конечно будет в напряг :)
  • 0

#652
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Порадовали))
А на автомате?
Зато расход и налог мне нравится в акценте)))
Защита Картера поддона типа по умолчанию не идет?
И еще мужики сигналу тока в центре да ставить чтоб с гарантии не сошла?

Сообщение отредактировал Rusik: 02.05.2012, 23:12:12

  • 0

#653
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Порадовали))
А на автомате?
Зато расход и налог мне нравится в акценте)))
Защита Картера поддона типа по умолчанию не идет?
И еще мужики сигналу тока в центре да ставить чтоб с гарантии не сошла?

На автомате тоже хвалят, посмотрите колеса, все избавляются от объема 1,4. 1,6 вполне устраивает.
Защиты, да, нет в комплектации, заказывается отдельно, тут были фотки.
Сигналку можете ставить в любом сертифицированном на подобные работы месте. То, что салон прописал в договоре, называется навязыванием платных услуг, что противоречит статьям 17 и 18 (могу ошибаться) закона о правах потребителей. Вот только контор таких у нас тупо нет, кто может сигналку поставить, и сертификат выдать. Так что дорога вам в сервис:)
  • 0

#654
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
тока с салона пришёл) посидел, пощупал, чуток прокатился) класс))) манагер сказал если повезёт может быть завтра выеду)) но гарантию не дал. Кайф) Скоро серый комфорт выедет на столичные асфальты)
  • 0

#655
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дон, и чо как руль? легкий?

Спасибо!)))
Тока чуйка у меня заберет она моего лексуса жыкса и оставит мне акцента так что буду тут походу теперь тусить)))
Комплектация family цвет белый))
Блин после 4.7 имха на 1.6 вы как мужики на жевачку наезжаете акцент не прилипает?

я после 4 литров пересел.. скажем так - ущербности не чуйствуется
но на мой сарай никто не зарится :D

кстати на счет ветра - абсолютная правда.. в первый раз ощущения были очень неприятные (у нас на этой неделе штормовое вообще - дверь не сразу получается открыть)

з.ы. по сигналке - можно купить на стороне (у проверенных конечно людей) и поставить в сервис.. только там для фэмили кой какие нюансы есть - но в алмате эт наверное не проблема

Сообщение отредактировал Думский: 03.05.2012, 10:34:53

  • 0

#656
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо!)))
Тока чуйка у меня заберет она моего лексуса жыкса и оставит мне акцента так что буду тут походу теперь тусить)))
Комплектация family цвет белый))
Блин после 4.7 имха на 1.6 вы как мужики на жевачку наезжаете акцент не прилипает?

Мои поздравления с рожением дочери!
У меня 1.6 на втомате,хатчбак комплектация Style очень бодрая машинка...мне очень нарвится а вот расход бензина вас действительно порадует после 4.7то!)))
  • 0

#657
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

тока с салона пришёл) посидел, пощупал, чуток прокатился) класс))) манагер сказал если повезёт может быть завтра выеду)) но гарантию не дал. Кайф) Скоро серый комфорт выедет на столичные асфальты)

поздравляю уже посидел в своей машинке))) так что уже скоро будешь обмывать ее дома)
  • 0

#658
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Порадовали))
А на автомате?
Зато расход и налог мне нравится в акценте)))
Защита Картера поддона типа по умолчанию не идет?
И еще мужики сигналу тока в центре да ставить чтоб с гарантии не сошла?

защита картера есть в наличии в салоне,стоит 16тыс +1тыс установка, сразу можно взять коврики в салон и багажник, около 20 выйдет,(но они там потоньше чем если на заказ заказывать) я в салоне взял...
На счет сигналки взял шерхан 7 в оригинале вышел 35.тыс. + установка 35тыс...(в нее входит блок обхода иммобилайзера и все расходники)
  • 0

#659
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

поздравляю уже посидел в своей машинке))) так что уже скоро будешь обмывать ее дома)


надеюсь))) класс)))) оч приятная машинка
  • 0

#660
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


сегодня по моему запросу прислали вот что ... накладки на пороги, Стоимость 22875 тенге ...думаю за 4 железочки это очень много...
Изображение


Привет !

Слушай, такие накладки у ОД по цене за 16000 тыщ на заказ были... кто там забанчил тебе спекулянты :faceoff: пользуются спросомоментом охренеть.

Скорей всего наклею толстую пленочку на пороги от царапин, пока цена не будет на накладки пониже ... :idea:

На встрече давай обмывай Solarisобнову ))) ;)

Дмитрий я не преобрел такой девайс!!! :D я считаю что это очень дорого для 4 пластинок :faceoff: ... я тоже хочу пленочку наклеить,тока думаю какую...может обычную прозрачную от фирмы Oracale..немецкую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.