Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#541
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Аналог Accenta - "Verna" для других стран, по моему перед интересней и солидней выглядит чем у Accent ? (в этот момент полетели в меня камни) )))) :) http://www.youtube.com/watch?v=ncj-1s9V0Cg


Вероятно, это премьера модели 2012 года. Акценты, Солярисы будут такими же...

Sent from my HTC Desire S using Tapatalk 2
  • 0

#542
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Accent-оводы!
S-mail, Слава
А 106 ВВР фиолетовый хатчбак
ProofMan, Дима B 117 DDO белый седан
V.I.L. Михаил, А 971 АТР красный хэтчбэк

P/s продолжение следует... :D
  • 0

#543
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

В след раз на встречу, надо привезти складной столик... ПиццаКолла не заставят себя ждать .. закажем, привезут прям на парковку))) PizzaHut на пышном тесте, помидорчики, грибочки и .... все, не буду продолжать, работайте ))) ....

я только за! :D только вот на счет субботы думаю стоит ее перенести на .... другой день,так как эта суббота рабочая :fie: ... Какие будут предложения? ;)
  • 0

#544
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Здарова друзья.
  • 0

#545
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://solaris-club.net много полезной инфы)
  • 0

#546
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


В след раз на встречу, надо привезти складной столик... ПиццаКолла не заставят себя ждать .. закажем, привезут прям на парковку))) PizzaHut на пышном тесте, помидорчики, грибочки и .... все, не буду продолжать, работайте ))) ....

я только за! :D только вот на счет субботы думаю стоит ее перенести на .... другой день,так как эта суббота рабочая :fie: ... Какие будут предложения? ;)


может на следующую субботу? глядишь народу в наших рядах прибавится к тому времени
  • 0

#547
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений



В след раз на встречу, надо привезти складной столик... ПиццаКолла не заставят себя ждать .. закажем, привезут прям на парковку))) PizzaHut на пышном тесте, помидорчики, грибочки и .... все, не буду продолжать, работайте ))) ....

я только за! :D только вот на счет субботы думаю стоит ее перенести на .... другой день,так как эта суббота рабочая :fie: ... Какие будут предложения? ;)


может на следующую субботу? глядишь народу в наших рядах прибавится к тому времени


В след раз на встречу, надо привезти складной столик... ПиццаКолла не заставят себя ждать .. закажем, привезут прям на парковку))) PizzaHut на пышном тесте, помидорчики, грибочки и .... все, не буду продолжать, работайте ))) ....

я только за! :D только вот на счет субботы думаю стоит ее перенести на .... другой день,так как эта суббота рабочая :fie: ... Какие будут предложения? ;)

Здарова друзья.


Привет! Владельцы механических жен ))) У кого нить снежинка на панели загоралась ? Вчера утром было холодно, 0 градусов, на табло БК появилась снежинка и три раза пикнула .. Думал что пока не потухнет надо прогревать ))) Почитал книжечГу, написано что это предупреждение о возможном обледенении дороги, о как )) Печка радует, 3 минуты и теплый воздух дует.

Насчет встречи, давайте на следующую неделю перенесем, три выходных дня грядут, у самого планы на "огородоработупивошашлыкоотдых".
  • 0

#548
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Нашел вот что: Проверка и расшифровка VIN автомобилей KIA и HYUNDAI http://autoction.ru/

  • 0

#549
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Привет! Владельцы механических жен ))) У кого нить снежинка на панели загоралась ? Вчера утром было холодно, 0 градусов, на табло БК появилась снежинка и три раза пикнула .. Думал что пока не потухнет надо прогревать ))) Почитал книжечГу, написано что это предупреждение о возможном обледенении дороги, о как )) Печка радует, 3 минуты и теплый воздух дует.

Насчет встречи, давайте на следующую неделю перенесем, три выходных дня грядут, у самого планы на "огородоработупивошашлыкоотдых".


в комлектации моей машины такого нету :cry:

а встречу можно организовать в субботу 5 мая

Сообщение отредактировал V.I.L.: 24.04.2012, 13:02:29

  • 0

#550
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я как понял она загорается примерно 0 и ниже?
  • 0

#551
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

я как понял она загорается примерно 0 и ниже?


Вроде бы так. Жду ветровики и полик в багажник, должны привезти в пятницу, после отпишусь.

Никто не видел как смотрится дефлектор на капоте, ? Учту мнения :rotate:
  • 0

#552
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

я как понял она загорается примерно 0 и ниже?

Как только темпер наружний опускается до 4 градусов по цельсию, снежинка помигает раза 4 вместе с плимканьем, потом горит постоянно, пока темпер не станет выше 4-градусов.
  • 0

#553
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


я как понял она загорается примерно 0 и ниже?

Как только темпер наружний опускается до 4 градусов по цельсию, снежинка помигает раза 4 вместе с плимканьем, потом горит постоянно, пока темпер не станет выше 4-градусов.

да да , именно так,только не до 4 градусов а до 5(у меня так)...
tuna а вы тоже с нами?
  • 0

#554
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Привет! Владельцы механических жен ))) У кого нить снежинка на панели загоралась ? Вчера утром было холодно, 0 градусов, на табло БК появилась снежинка и три раза пикнула .. Думал что пока не потухнет надо прогревать ))) Почитал книжечГу, написано что это предупреждение о возможном обледенении дороги, о как )) Печка радует, 3 минуты и теплый воздух дует.

Насчет встречи, давайте на следующую неделю перенесем, три выходных дня грядут, у самого планы на "огородоработупивошашлыкоотдых".


в комлектации моей машины такого нету :cry:

а встречу можно организовать в субботу 5 мая

я ЗА 5 мая! думаю все подготовятся)))
  • 0

#555
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


я как понял она загорается примерно 0 и ниже?


Вроде бы так. Жду ветровики и полик в багажник, должны привезти в пятницу, после отпишусь.

Никто не видел как смотрится дефлектор на капоте, ? Учту мнения :rotate:

Ветровики,это классно! полик в багажнике вообще просто незаменим! :D ждем фотоотчет с ценами!
я слышал что дефлектор на капоет - МУХОБОЙКА еще ее нет в существовании.... :(

Сообщение отредактировал S-mail: 24.04.2012, 22:57:17

  • 0

#556
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Нашел вот что: Проверка и расшифровка VIN автомобилей KIA и HYUNDAI http://autoction.ru/

Дмитрий спасибо за ссылку, оказывается Дата производства моего авто 14.01.2012 :idea: классно, число и месяц совпадают со знаменательной датой в моей жизни! :super:

Сообщение отредактировал S-mail: 24.04.2012, 23:07:29

  • 0

#557
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а кто пользовался экономичным режимом? ( ECO ) я проверял что с ним кушает бензин, что без него одинаково...
  • 0

#558
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья, мне вчера привезли защиту картера! :super: сегодня поздно уже, завтра сфотографирую ее и выложу, привезли аш на 10 дней раньше :D , сказали тебе повезло она на самолете прилетела! :dandy: )
  • 0

#559
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
спасибо за ответ. Дефлекторы на капот есть просто кажется они пока с надписью Солярис
  • 0

#560
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а кто пользовался экономичным режимом? ( ECO ) я проверял что с ним кушает бензин, что без него одинаково...


ЕСО всего лишь индикатор, и его вкл. и выкл. на расход не влияет, он просто указывает на экономичный режим работы двигателя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.