Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#501
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если сделать только арки, потом захочется обесшумить багажник, а после шум будет идти через двери - аппетит приходит во время еды. Пол вроде тоже нужно делать, иначе как полумеры. А полная обесшумка массу машины увеличит примерно на 50 кг.

да шумку бы не мешало бы сделать,я однажды делал на ипсуме, сделал пол и потолок,(разбирал,клеил, собирал все один) ушла ровно неделя!с утра и до вечера каждый день))
но тут салон поменьше, думаю с опытом можно раза в 2 быстрее сделать)))
  • 0

#502
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
субботняя встреча Accentоводов в силе?
  • 0

#503
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений



Андрей, привез полики в салон по размерам один к одному, точно ложатся по краям и качество очень хорошее, надпись по краю SOLARIS. Полик в багажник, ветровики, и защиту .. заказал жду )


На каком сайте заказывали и можно ли через вас заказать, предоплата 100%


- Полики полиуретановые и защиту Sherif можно заказать у Андрея сот: +7 777 351 16 16 без предоплаты.

- Ветровики корейские и запчасти (хотя запчасти пока не актуальны :) ) в магазине Turbo по Ташкентской гор. тел. 233 34 78 сот: +7 705 139 19 68 без предоплаты.

Цены душевные ))) Кто найдет, где можно купить накладки на пороги, дайте знать.


Спасибо, за инфу.
  • 0

#504
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


привет, без машины капец как напрягает, я свою как пол года продал, подкопил деньжат и сразу захотелось новую, выбирал между Элантрой и Акцентом. Акцент выйграл в топовой комплектации стоит меньше чем Элантра в базовой, у Элантры кузов красивый, коробка 6-ступка, сборка Корея, а в остальном тот же Акцент.

а до этого какая тачка была? почему решили хёндэ?) и почему серый?

до этого был VW passat b4 и еще был Terracan turbodiesel - машина хорошая, но попался ушатанный экземпляр.
почему серый, беру у ОД. Хёндэ - неприхотливая, экономичная машина для города, плюс новая(в ценовой категории нету конкурентов), хочу только бензу заливать и масло менять))
  • 0

#505
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


привет, без машины капец как напрягает, я свою как пол года продал, подкопил деньжат и сразу захотелось новую, выбирал между Элантрой и Акцентом. Акцент выйграл в топовой комплектации стоит меньше чем Элантра в базовой, у Элантры кузов красивый, коробка 6-ступка, сборка Корея, а в остальном тот же Акцент.

хоть у меня в семье и акцент, но насчет элантры полностью не соглашусь. Элантра ощутимо больше в салоне, да и снаружи вид более солидный. Езда намного плавней и шумка получше.

С Астаны писал Галант в отзывах на дром.ру, что шумка такая же как у Акцента, насчет плавности не знаю, акцент для водителя и переднего пассажира, на задних сиденьях маловато места.
  • 0

#506
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

субботняя встреча Accentоводов в силе?

Я приеду...ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#507
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


субботняя встреча Accentоводов в силе?

Я приеду...ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Машины три будет ))) и я в том числе ))) это только начало, предлагаю заказать пиццу и коллу ? Кто за ))) ?
  • 0

#508
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Карлеоно и Думский, Astana - присоединяйтесь, где завтра собираемся знаете... Accent forever.
  • 0

#509
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

С Астаны писал Галант в отзывах на дром.ру, что шумка такая же как у Акцента, насчет плавности не знаю, акцент для водителя и переднего пассажира, на задних сиденьях маловато места.

не знаю кто такой галант с Астаны , я пишу про то что сам видел и ощутил. Шумка на элантре намного лучше. Поездил на обоих машинах продолжительное время для такого вывода
  • 0

#510
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



субботняя встреча Accentоводов в силе?

Я приеду...ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Машины три будет ))) и я в том числе ))) это только начало, предлагаю заказать пиццу и коллу ? Кто за ))) ?

можно и пиццу с коллой...а можно и без, там по обстоятельствам посмотрим! :D
  • 0

#511
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
предлогаю встретиться на площадке перед входом в ТЦ студент...ну или по обстоятельствам :smoke:
  • 0

#512
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Карлеоно и Думский, Astana - присоединяйтесь, где завтра собираемся знаете... Accent forever.

вы ж в Ате)
  • 0

#513
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


субботняя встреча Accentоводов в силе?

Я приеду...ОБЯЗАТЕЛЬНО!


я тоже приеду :hi:
  • 0

#514
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мужики сделайте пару кадров с места события)
  • 0

#515
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Акцентов реально уже в алмате до фига. Сегодня в городе вижу черный и цифры на номерах , думаю куда это моя жена поехала ? Ближе подъехал, а этот не тонированный и дисков нет. Потом присмотрелся - цифры одинаковые в номере, а в серии только одна буква посередине другая.у нас серия АЕР, а там АВР
  • 0

#516
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вот и прошла сегодняшняя встреча акцентоводов :super: , было приятно со всеми познакомиться :bow:
присутствовали Я, ProofMan и V.I.L. добавляю фото
Изображение
Изображение
Изображение
наждеемся в на последующих встречах будет народу все больше и больше! ;)

Сообщение отредактировал S-mail: 21.04.2012, 20:18:39

  • 0

#517
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мужики сделайте пару кадров с места события)

как и просили выкладываю фото)
  • 0

#518
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
думаю выложить на форуме номера всех встречающихся,так как контакты не помешали бы)
(прошу всех написать по подробной схеме) Создадим АКЦЕНТ контакты :idea:

S-mail, Слава А 106 ВВР фиолетовый хатчбак +7 707 299 69 ... или лучше в личку? :D

Сообщение отредактировал S-mail: 21.04.2012, 20:25:31

  • 0

#519
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
разноцветность акцентов смотрелась великолепно :smoke: , мой смотрится темным (на черный похож) а на яву он фиолетовый :D
  • 0

#520
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
только что :rotate: приехал с чимбулака, ездил тестить машинку на подъем :D , ездили троем, самые высокие подъемы тянет на L хорошо :super: , на 2 тянет еле-еле, ехал в гору на самом тяжелом подъеме скорость на L 30 км/ч оборотов 3тыс, педаль газа на середине) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.