Перейти к содержимому

Фотография

Женщины как вы относитесь к мужчинам предпочитающим жить в одиночестве?Ваше реальное отношение к тем, кто не избегает отношений с вами, но из


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#21
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

интересно есть на форуме чел которому сейчас за 40 лет и он не женат, делает все что хочет, чтобы послушать его мнение ...

Читайте: У него даже нет подружки..
  • 0

#22
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Женщины вы как относитесь к мужчинам, которые предпочитают жить в одиночестве, не потому, что они геи или инпотенты, а принципиально, не хотят нарушать устоявшися порядок в своей берлоге, и поступаться тем или иным, в быту и вообще, что по сути неизбежно при совместном проживании.
И главное не хотят поступиться своей свободой.

я к ним отношусь как к трусам
  • 0

#23
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Женщины вы как относитесь к мужчинам, которые предпочитают жить в одиночестве, не потому, что они геи или инпотенты, а принципиально, не хотят нарушать устоявшися порядок в своей берлоге, и поступаться тем или иным, в быту и вообще, что по сути неизбежно при совместном проживании.
И главное не хотят поступиться своей свободой.

я к ним отношусь как к трусам



Позвольте поинтересоваться это как???? :rolleyes:
  • 0

#24
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Женщины вы как относитесь к мужчинам, которые предпочитают жить в одиночестве, не потому, что они геи или инпотенты, а принципиально, не хотят нарушать устоявшися порядок в своей берлоге, и поступаться тем или иным, в быту и вообще, что по сути неизбежно при совместном проживании.
И главное не хотят поступиться своей свободой.

Когда я жил в одиночестве, женщины ко мне относились замечательно!
Рад бы пожаловаться , да не могу!
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Женщины вы как относитесь к мужчинам, которые предпочитают жить в одиночестве, не потому, что они геи или инпотенты, а принципиально, не хотят нарушать устоявшися порядок в своей берлоге, и поступаться тем или иным, в быту и вообще, что по сути неизбежно при совместном проживании.
И главное не хотят поступиться своей свободой.

я к ним отношусь как к трусам

Да, просьба обосновать свое мнение.
Желательно аргументировано и без эмоций. :rolleyes:
  • 0

#26
Zlatowlaska

Zlatowlaska
  • Гость
  • 14 сообщений
Если бы я была мужчиной, то предпочитала бы жить только так - в одиночестве. И я обязательно писал бы роман. У меня была бы подруга. Мы бы встречались с ней пару раз в неделю. Мы бы с ней сидели на крыше и пили виски с малиной.
  • 0

#27
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Если бы я была мужчиной, то предпочитала бы жить только так - в одиночестве. И я обязательно писал бы роман. У меня была бы подруга. Мы бы встречались с ней пару раз в неделю. Мы бы с ней сидели на крыше и пили виски с малиной.

мечты наивной девушки
  • 0

#28
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

З.Ы. Буквально сегодня у меня состоялся разговор на эту тему с ex-girlfriend
Цеттатто:
[07.06.2006 14:43:57] >> у меня такое ощущение, что женщина(постоянная) тебе не нужна..зачем? тебе ведь и так хорошо, готовить и многое другое ты умеешь делать сам...для секса можешь без проблем найти(благо внешность позволяет и в принципе каждая вторая была бы готова с тобой...у тебя ни в ком нет потребности..ты сам по себе


хорлей селфпеаридцо? :rolleyes:

зы. кто там искал 40 летнива мужыка, каторый жывед адин? вот он. :smoke:
  • 0

#29
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

хорлей селфпеаридцо? :rolleyes:
зы. кто там искал 40 летнива мужыка, каторый жывед адин? вот он. :smoke:

Боюсь, что молодежь испугается его тактико-технических характеристик... :eek:
  • 0

#30
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений


интересно есть на форуме чел которому сейчас за 40 лет и он не женат, делает все что хочет, чтобы послушать его мнение ...



Есть гдето темка такая что он досихпор не женат и подруги у него нет. :rolleyes:


29 живу один и делаю что хочу)))))
но есть уважительная причина: разведен :smoke:
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Буквально сегодня у меня состоялся разговор на эту тему с ex-girlfriend
Цеттатто:
[07.06.2006 14:43:57] >> у меня такое ощущение, что женщина(постоянная) тебе не нужна..зачем? тебе ведь и так хорошо, готовить и многое другое ты умеешь делать сам...для секса можешь без проблем найти(благо внешность позволяет и в принципе каждая вторая была бы готова с тобой...у тебя ни в ком нет потребности..ты сам по себе


хорлей селфпеаридцо? :eek:

зы. кто там искал 40 летнива мужыка, каторый жывед адин? вот он. :-)

Абизян селф-пеариццо? :rolleyes:
З.Ы. 30 лет. Не женат. Женат не был. Жениться не испытываю ни малейшего желания. Чувствую себя прекрасно. :smoke:
  • 0

#32
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


хорлей селфпеаридцо? :smoke:
зы. кто там искал 40 летнива мужыка, каторый жывед адин? вот он. :eek:

Боюсь, что молодежь испугается его тактико-технических характеристик... :-)


бугага :rolleyes:

по-моему, ну живет и живет. один и один.
Как это нас касается, если его все устраивает?
я на это не обращаю внимания совсем
  • 0

#33
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Каждый выбирает тот образ жизни, который ему по душе. Главное чтобы человек был хороший. С ним было легко в общении и обращении.
  • 0

#34
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да и таких мужчин очень мало!

женщин (подобных) гораздо поболее...
  • 0

#35
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Чо несешь мужчинка недоношенный, вы вообще через 150 лет вымрите и ладно, оплодотворяться будем из пробирок а секситься друг с другом или электронным джо, тоже неплохо.

Ахтунг! В коментах феминистки!
  • 0

#36
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений
Прочитала один роман, как раз на эту тему, очень много обоснованных причин для такой жизни, многие я поддерживаю. Советую всем прочитать: французкая классика "Le Demon du Bien" или "Благородный демон", автор Анри де Монтерлан.
  • 0

#37
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если бы я была мужчиной, то предпочитала бы жить только так - в одиночестве. И я обязательно писал бы роман. У меня была бы подруга. Мы бы встречались с ней пару раз в неделю. Мы бы с ней сидели на крыше и пили виски с малиной.

буагагагага!!!!

а потом она скажет:
-друг, я вот с тобой 3 месяца встречаюсь, а ты мне ни разу предложение ни сделал.
а ты:
-но ведь и так все хорошо у нас, вот как все романтично - сидим на крыше, жрем вискас закусываем малиной.
-все подружки повыскакивали замуж, уже детей рожать собрались...
-я не могу женицо, мне нужна свобода что бы вдохновленно и геройчески дописать этот роман...
-тебе работать нада!!! пахать на тебе нада, милок!!! деньги что бы у тебя водились... вот как женимся, так сразу я тебя быстро научу жить...
-нинада, нинада!!! я не хачу... меня все устраивает (чуть не плача) такой романтичный вечер испортила...
-я испортила!!!??? а кто виски притащил и малину??? ты вот со своими книжками ваще денег не заработаешь... носки себе купить не можешь.
-но ведь не в деньгах счастье... меркантильная ты...
-Иааа меркантильная!!!!!!!!! и это говоришь ты!???? я угробила на тебя 3 лучших месяца моей жизни... и перестань реветь тут! нытик, млиа!
-ыыыыы (громко плачет)
  • 0

#38
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



интересно есть на форуме чел которому сейчас за 40 лет и он не женат, делает все что хочет, чтобы послушать его мнение ...



Есть гдето темка такая что он досихпор не женат и подруги у него нет. :rolleyes:


29 живу один и делаю что хочу)))))
но есть уважительная причина: разведен :smoke:

видать надоело проживания с женским полом под одним одеялом
  • 0

#39
Zlatowlaska

Zlatowlaska
  • Гость
  • 14 сообщений


Если бы я была мужчиной, то предпочитала бы жить только так - в одиночестве. И я обязательно писал бы роман. У меня была бы подруга. Мы бы встречались с ней пару раз в неделю. Мы бы с ней сидели на крыше и пили виски с малиной.

буагагагага!!!!

а потом она скажет:
-друг, я вот с тобой 3 месяца встречаюсь, а ты мне ни разу предложение ни сделал.
а ты:
-но ведь и так все хорошо у нас, вот как все романтично - сидим на крыше, жрем вискас закусываем малиной.
-все подружки повыскакивали замуж, уже детей рожать собрались...
-я не могу женицо, мне нужна свобода что бы вдохновленно и геройчески дописать этот роман...
-тебе работать нада!!! пахать на тебе нада, милок!!! деньги что бы у тебя водились... вот как женимся, так сразу я тебя быстро научу жить...
-нинада, нинада!!! я не хачу... меня все устраивает (чуть не плача) такой романтичный вечер испортила...
-я испортила!!!??? а кто виски притащил и малину??? ты вот со своими книжками ваще денег не заработаешь... носки себе купить не можешь.
-но ведь не в деньгах счастье... меркантильная ты...
-Иааа меркантильная!!!!!!!!! и это говоришь ты!???? я угробила на тебя 3 лучших месяца моей жизни... и перестань реветь тут! нытик, млиа!
-ыыыыы (громко плачет)

это не наивно :rolleyes:, зато очень жизненно. вопрос: для кого? каждый выбирает для себя и по себе и в силу ума и потребностей. ничего не из ниоткуда не берется. мы сами создаем условия. даже для появления в жизнях наших некоторых людей. подобные разговоры презираю и ненавижу. для того, чтобы в принципе такие разговоры возникли нужно также создать условия. знаю, мммм, знала одного такого, кстати тоже волк-одиночка, вот с ним вряд ли у какой хватит ума подобные разговоры заводить. можно быть сильным, настоящим мужчиной и вместе с тем весьма романтичным. хех. :smoke: зато уважаю мужчин самодостаточных, тех, которые и с женщиной рядом и без нее таковыми остаются.
  • 0

#40
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Женщины вы как относитесь к мужчинам, которые предпочитают жить в одиночестве, не потому, что они геи или инпотенты, а принципиально, не хотят нарушать устоявшися порядок в своей берлоге, и поступаться тем или иным, в быту и вообще, что по сути неизбежно при совместном проживании.
И главное не хотят поступиться своей свободой.

Уважаю выбор. Сама такая. Наслаждаюсь свободой и одиночеством. Никого не представляю рядом, в своей берлоге, в своем устоявшемся беспорядке. Хотя, подозреваю, что до поры, до времени... Любви все возрасты...

я к ним отношусь как к трусам

А на каком слоге ударение? В данном случае смысл меняется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.