Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Куплю диск, можно пиратку.
Можно вашу же копию на DVD-R.
За разумную цену.



На Толе би, уг. Фурманова - есть небольшой магазинчик.
Вот там продается игрушка на 1 ДВД - 700 тг.
я брал за эту цену...


Ходил. магазин закрытый.
Плиз, кто нибудь, дайте заинсталлировать хоть. Я ж не забесплатно прошу.
4,500 за лицензионку платить до сих пор жаба душит.



см. в личке
  • 0

#142
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Вопрос не относится конкретно к Medieval 2, но затрагивает предыдущие игры. У меня почему-то при запуске миссий в Medieval: Total War - Viking Invasion и в Shogun игра слетает. Но пользовательские битвы запускаются нормально. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Вопрос задал в этой теме, дабы не создавать новую.
  • 0

#143
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вопрос не относится конкретно к Medieval 2, но затрагивает предыдущие игры. У меня почему-то при запуске миссий в Medieval: Total War - Viking Invasion и в Shogun игра слетает. Но пользовательские битвы запускаются нормально. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Вопрос задал в этой теме, дабы не создавать новую.


1. переустанови игру
2. пропатч игру



Если не поможет переустанови систему :D
  • 0

#144
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
ППС народ купил двд 1 за 400 тг конечно не лицензионную все в норм единств обновления директ Х 9.0с за нояб 2006 пришлось качать и жаба меня не душит, адрес: абая правда( "шарага") спросите покажут а игра не оч понравилась лица в игре не доработаны в роме лучше было хотя они все там одинаковые, а в медивел2 разные но как нарисованные :lol:
  • 0

#145
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

игра не оч понравилась лица в игре не доработаны в роме лучше было хотя они все там одинаковые, а в медивел2 разные но как нарисованные :lol:

Не хочу навязывать своё мнение г. Ронину, но действия и комбо отдельных юнитов совсем разные. Особенно мне нравится когда мечник бьет по голове, соперник падает, и мечник пронзает его лежачего своим мечем.
  • 0

#146
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Согласен с тобой г.Gromboy в режиме боя сделали много нового разрушение стен более реалистично, схватки, при поражении стрелами юниты падают по разному, качество доспехов, детализация и т.д., но при таком качестве можно было бы доработать хоть немного качество лиц геометрия напоминает многоугольное изображение пикассо особенно выражено у монгольских и арабских юнитов у европейских просто они в шлемах, потом менее реалистичноно по моему по сравнению с Римом сделали атаку масс кавалерии на пехоту слишком все как то немного замедленно.
  • 0

#147
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
кому в Астане нужна лицензонная версия?
могу продать...
пишите в личку, договоримся...
  • 0

#148
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ктонибудь пробовал взять рассу вассалом? какие условия для этого нужны?
  • 0

#149
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
В смысл вассалом?
  • 0

#150
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Он имеет ввиду стать протектором....
Я, если честно, так и не понял для чего это надо

Сообщение отредактировал Spock: 09.04.2007, 17:54:54

  • 0

#151
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Он имеет ввиду стать протектором....
Я, если честно, так и не понял для чего это надо


можно свои армии по территории страны-вассала перемещать
и все
  • 0

#152
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
2 mads
а предать и напасть как союзник вассал может?
и как его уговорить на вассалитет?

Сообщение отредактировал xyz: 11.04.2007, 08:41:59

  • 0

#153
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кто-нить сможет нарезать локализованную лицуху? :) диски, разумеется, мои.
Со своей стороны могу нарезать лицензионный Рим от 1С.
  • 0

#154
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Взял в "Детском Мире" пиратский сабж. Вроде, все нормально, но вот сохраненки не грузяцца.... :-)
  • 0

#155
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Взял в "Детском Мире" пиратский сабж. Вроде, все нормально, но вот сохраненки не грузяцца.... :D

почитай форум выше. там говорится что лучше сохранять под цифрами. и автосейф переименовывай в цифер и загружай. и на лицензии те же проблемы.
  • 0

#156
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
ктонить пробовал играть в нашем мегалайне
через виртуальную локалку Hamachi ?

#157
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

2 mads
а предать и напасть как союзник вассал может?
и как его уговорить на вассалитет?




Вассал нападать вряд ли решиться, потому что становятся вассалами в основном слабые фракции. А вот нападать на вассалов можно запросто, я так частенько делал :spy: - Подводишь все свои войска к городам вассала и объявляешь войну, конечно это расценивается как предательство - но на войне все средства хороши...

А уговаривать его можно примерно так - примите или мы объявим Вам войну...
  • 0

#158
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кстати, скоро появится аддон к Медиевалу - называется Medieval II: Total War Kingdoms:


Medieval 2: Total War Kingdoms, как и оригинальная игра Medieval 2: Total War, будет полностью переведена на русский язык компанией SoftClub.

В Kingdoms будет 4 абсолютно новые кампании, в одной из которых нас "пустят" в Новый Свет, открывшийся в конце оригинальной игры, а три другие кампании предложат нам посетить Британию, поучаствовать в Крестовых походах и в Тевтонских войнах. Будет добавлено полторы сотни новых юнитов, 23 фракции, включая ацтеков и коренных американцев, новые герои с новыми умениями. Мультиплеер пополнится шестью новыми сценариями и двумя десятками случайных карт

Ждем с нетерпением, :D
  • 0

#159
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ребята, давайте попробуем коллективно заказать Total War Eras на буржуйских сайтах?
  • 0

#160
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
робята! препешите, плизз, лицуху от SoftClub-а! Нигде не смог найти её в нашем славном городе. Разумеется, за разумную плату. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.