Перейти к содержимому

Фотография

Medieval 2Просто нет слов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
Короче поклонники серии Total War меня поймут. Нет слов, одни эмоции. :) Просто посмотрите ролик http://www.totalwar.com. вот статья об игре:
Британская студия The Creative Assembly, чьи исторические стратегии изменили лицо жанра, решила вернуться к одной из уже пройденных тем и анонсировала Medieval 2: Total War. Новый проект охватит период с 1080 по 1530 годы - время крестовых походов, кровавых междусобиц между феодалами и открытия Америки.

Одной из главных "изюминок" игры является графика. Доработанный движок Rome: Total War умеет отображать сложные ландшафты, города и деревни, буйную растительность, полностью разрушаемые замки и до 10000 человек на одном поле брани. При этом каждый из солдат наделен уникальными телом, головой, броней и оружием, их щиты и латы украшены родовой геральдической символикой, которая по ходу сражения постепенно покрывается грязью и каплями крови. Избавиться от "клонов" поможет и анимация. Теперь персонажи не имитируют битву, а по-настоящему дерутся: делают выпады, блокируют удары, демонстрируют "комбо" и добивают поверженных противников эффектным coup de grace. Используя технологию "motion capture", авторы заготовили около тысячи вариаций. Улучшенные погодные эффекты и новая модель освещения прилагаются (см. нашу галерею). Впечатляет и количество новых юнитов - почти 250 штук!

Концепция игры останется прежней. Игрокам предстоит взять под начало одну из 21 сторон (в числе новичков - Шотландия, Венеция и Португалия) и привести ее к господству над миром, используя грубую силу, дипломатию, торговлю и религию. Одни выберут классический стиль феодального правления (сбор податей с деревень, роскошные цитадели, огромные армии, сметающие всё на своем пути), другие предпочтут развивать города-государства, опираясь на наемников, взятки, шпионов и киллеров. Кстати, о том, удалась ли попытка покушения на вражеского генерала, поведают забавные ролики, исполненные в манере, знакомой по Shogun: Total War.

Евразией дело не ограничится. Расширенная карта позволит отправиться на покорение Южной и Центральной Америки, где захватчики будут бороться с ацтеками. Важным участником кампании станет и католическая церковь, устраивающая крестовые походы против язычников, мусульман и православных христиан. Отказ подчиниться эдикту навлечет на феодала гнев Священной Инквизиции. Однако Римский Папа рискует пасть жертвой интриг - расчетливые игроки смогут сфальсифицировать выборы очередного понтифика, поставив во главе Ватикана нужного человека. Не стоит слишком сильно полагаться и на священников, ведущих пропаганду в стане "неверных", - став еретиками, они перейдут под контроль компьютера и займутся подрывом вашей религии.

Особый сюрприз ожидает поклонников мультиплеера - впервые в серии им предложат сетевые кампании, состоящие из нескольких битв. Авторы планируют несколько режимов, однако пока предпочитают не распространяться о своих наработках. Впрочем, если всё пойдет по плану, то очное знакомство с игрой состоится уже в конце этого года.


ААААА... Когда она появится????? :-)
  • 0

#2
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Ааа, класс... хочунах...
Был разочарован, когда узнал, что Спартан: Тотал Вор выпускается на приставках и будет аркадой...
А теперь продолжение Рима!
Лучшая стратегия!
  • 0

#3
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений

Ааа, класс... хочунах...
Был разочарован, когда узнал, что Спартан: Тотал Вор выпускается на приставках и будет аркадой...
А теперь продолжение Рима!
Лучшая стратегия!

Тема средневековья мне нравится больше темы античности....
Теперь в игре появятся пушки и огнестрельное оружие!!!!! :-)
  • 0

#4
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
посмотрел ролик, отличий от Рима, мало как-то... кто-нить знает морские бои появятся?
  • 0

#5
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений

посмотрел ролик, отличий от Рима, мало как-то... кто-нить знает морские бои появятся?

Ты читал статью?? :smoke: Если читал, то там говорится, что отличия ещё какие!!!! :rolleyes:
  • 0

#6
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я уже создавал подобную тему. Мне бы больше хотелось поиграть за аццких ацтеков!

#7
Killing^Time

Killing^Time

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
123
  • 0

#8
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
мне как любителю античности и военной истории просто приятно слышать что вышла такая новинка, и что разработке игры были привлечены специалисты и профессора.

Народ жду мнений, кто уже видел чо это за творение,
не будет ли виснуть? играбельно ли?
Если того стоит то я готов купить через амазон за 150 баксов. :lol:
  • 0

#9
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Народ жду мнений, кто уже видел чо это за творение,
не будет ли виснуть? играбельно ли?
Если того стоит то я готов купить через амазон за 150 баксов. :)

Сам не играл, но слышал много хорошего и практически только одобрительные отзывы. А вот 150 гринов - эт ты погорячился, подожди чуток и до нас дойдет (кстати стоить будет подешевле чем 150$ ).
  • 0

#10
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У мля.. а игруха-то ничего так..
Тока железо надо будет обновить... красивостей там много... :)
  • 0

#11
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Эх хочу хочу хочу.
Кто нить играл в Totаl War: Medieval?
Меня это игра просто за душу тронула, тут есть всё о чём я мечтал. Игра просто вещь.
Я не сомневаюсь что все играли в Rome Totfl War.
Если чесно то я считаю что игра не сильно то удалась, ну графа это шик и блеск, но что то было утеряно от Медиивела, не знаю, что но думаю, что улучшеная графика Рома + улучшеная система Медиивела= СУПЕР МЕГА ПУПЕР ГИПЕР ХИТ!!!
====(Я ИГРАЛ В начале в Ром TW, а потом в Totаl War: Medieval. ВОт так с более нового перешёл на старое, и считаю старое ЛУЧШЕ чем новое. И не говорите мол у тя просто Ром виснет итд итп У МЕНЯ ВСЁ на самом высоком стоит, просто атмосфера и стиль игры разные, лично мне больше нравится Медиивел, более продуманым смотрится!)====
  • 0

#12
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
самая лучшая из всеё этой линейки шогун тотал лор
  • 0

#13
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Возможно и так просто не играл в этот шогун тотал лор, но Медиивел ооочень поразил меня!
Я не слишком то увлекаюсь стратежками, РТСками!
  • 0

#14
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
где можно достать сие творение?
  • 0

#15
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ты именно про какое творение :eek:
  • 0

#16
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
mediaval 2. У самого есть тотал вар ром, +дополнеине нашествие варваров. А новинки у нас еще нету, разве что у прогрессивных людей
  • 0

#17
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
прогрессивные люди это кто? те у кого машина времени есть что ли? медиевал 2 еще не вышел если что.
  • 0

#18
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
крестовые походы уже вышли. просто компания с торговой маркой тотал вар опупела, мол мы не рекалмируем и не будет выставлять в ритеил, "это за нами ходят, а не мы за ними", и народ типа сам захочет будет покупать чрез сайт и в очередь становится, казлы блин

обнаглели они совсем или народ сам шухер создает и прет в очереди :)
  • 0

#19
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Медиевал лучше чем Рим, согласен. Единственно - не могу найти Медиевал: Викинг Инвейжн. Нету ни у кого?
  • 0

#20
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кто-то сказал про сегуна? - это и впрямь вещь.
а вот насчет медивала 2 - не сильно ли много они обещают - я примерно так же ждал третих корсаров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.